Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

91 members have voted

1. 1. Афоня 4,7" и более

• Чем больше чем лучше
      28
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      29

Recommended Posts

[quote name='Hitm0n' timestamp='1416169079' post='4530375'] вернусь к Apple только когда они смогут меня удивить так, как это сделали 4/4S. Ну и когда их телефон вновь будет красивым (этим я не имею ввиду, что sgs4 - красивый :) )  [/quote] 
А не стоит ждать кардинальных изменений. Я перешел с 4ки на 5S. Основное отличие были только в скорости работы.
Потом уже понял насколько телефон легкий, крутая камера и шикарный 4 дюймовый экран.
А все эти свистелки андроида хороши  в первый месяц. Потом будут доставать.
[quote name='Hitm0n' timestamp='1416169079' post='4530375'] На телефоне в последнее время я пользуюсь только звонилкой, интернетом, музыкой и иногда камерой, с этим он справляется отлично. Ну и по учебе еще какой документ открыть.  [/quote] 
Ты слишком многого требуешь от андроида. Жди тормоза, подлагивания, зависания.

[member='mordor'], мне нравится 5s, но сейчас все в цену упирается, а s4 мне достался по очень заманчивому предложению :) 
дело даже не в свистелках, а приятных мелочах, без которых можно было бы и обойтись, но они есть. Допустим когда звонишь и вызов на другой стороне линии принимают - телефон немного вибрирует и издает звук, уведомляя тебя об этом. Как бы фишка без которой спокойно можно обойтись, но все равно приятно и удобно, особенно в мои 40 градусные морозы.

Советую, кстати, потрогать в руках Xperia Z3 Compact, это я про завышенные требования от Android, подлагивания и зависания :) 

Edited by Hitm0n

[quote name='Hitm0n' timestamp='1416256751' post='4532265'] телефон немного вибрирует и издает звук [/quote] 

и этот звук отчетливо слышит звонивший абонент, что не всегда хорошо. 

[member='CRIMATOR'], а разве можно что-то другое ожидать на сайте с названием iphone.ru? После того, что ipad 2 до сих пор хорошо работает, смешно не более, закрыл страницу. Статья для слепых дураков.

[member='CRIMATOR'], ты мне напоминаешь покупателя, который всему верит что написано. 

[member='mordor'], мне нравится 5s, но сейчас все в цену упирается, а s4 мне достался по очень заманчивому предложению :) 
дело даже не в свистелках, а приятных мелочах, без которых можно было бы и обойтись, но они есть. Допустим когда звонишь и вызов на другой стороне линии принимают - телефон немного вибрирует и издает звук, уведомляя тебя об этом. Как бы фишка без которой спокойно можно обойтись, но все равно приятно и удобно, особенно в мои 40 градусные морозы.

Советую, кстати, потрогать в руках Xperia Z3 Compact, это я про завышенные требования от Android, подлагивания и зависания :) 

Выходит основным фактором была цена :icon_wink: 
А "приятные мелочи" либо потом появятся на IOS, как это было с левыми клавиатурами :brash: , либо так и останутся без них.
А вот Сони не переношу, по политически-религиозными причинами. 

[quote name='Pawned' timestamp='1416327320' post='4533501'] а разве можно что-то другое ожидать на сайте с названием iphone.ru? После того, что ipad 2 до сих пор хорошо работает, смешно не более, закрыл страницу. Статья для слепых дураков. [/quote] 

Ты не поверишь...
Но вышла IOS 8.1.1. Производительность на А5 стала лучше. Даже больше скажу, до нее Ipad 2/mini выглядели очень хорошо на IOS 8 на А4 на IOS 7.

[member='mordor'], шта, а причем тут это? и последнее предложение не понил немножк

[member='Pawned'], а что?ayfkm.gif 
Из всей статьи прикопался к Ipad 2, получил адекватный ответ. 

Статья отличная, очень кратко описали провал Nvidia, Intel и TI на мобильном рынке.

[quote name='mordor' timestamp='1416330103' post='4533567'] Ты не поверишь... Но вышла IOS 8.1.1. Производительность на А5 стала лучше. Даже больше скажу, до нее Ipad 2/mini выглядели очень хорошо на IOS 8 на А4 на IOS 7. [/quote]

Я как обладатель iPhone 4S на том же A5 могу с уверенностью сказать что работает он через жопу, особенно убивает браузер и просмотр видео (к слову на iOS6 с этим было идеально, на iOS7 терпимо). Очень жаль тех кто год-полтора назад купил iPad Mini 1.

[member='walkmann'], нет, blackberry os. b z10

[member='mordor'], я "прикопался" к тому, что если в статье говорится, что а5 нормально работает, то дальше можно не читать. Объективно, ничего там нормального в работе нету, вот человек выше описал. Вся эта статья вброс для дураков. Слышал я про "производительность стала лучше". Тормозит дальше, как ведроид. Контроль качества  :up: Мне так нравятся защитники платформы, кушая весь бред, что скармливают. Нормально только ios5 & ios6 работали. 7ка на полном пределе. Не люблю фанбоев

Edited by Pawned

[b][member='Pawned'][/b], статья вообще как бы не об этом, причем тут как что работает, это отдельная тема. И да, люди, которые однозначно заявляют, что везде все работает плохо или хорошо — просто глупы. Практика показывает, что у всех все работает очень по разному в зависимости от многих факторов.

[member='CRIMATOR'], в статье говорится о том, что а5 нормально работает до сих пор(!). Хотя на момент выхода статьи 8.1.1, которая как бы делает буст работы, не было. Как можно дальше это читать? Если такой бред написан в начале? Это часть статьи или тут можно обсуждать только как божественна эпл, а писать о бреде в статье только в теме Андроид?

[member='Pawned'], статья о конкуренции, а не о качестве продуктов. Но ты решил прицепиться к безобидному предложению, которое, к слову, не является абсолютной ложью или абсолютной правдой. Что собственно говорит о твоей необъективности.

Когда вместо того, чтобы обсуждать основную тему человек начинает цепляться за противоречивые мелочи - это обычно означает, что сказать по теме ему нечего, но очень хочется, и поэтому нужно докапываться до всякой фигни.

[member='CRIMATOR'], какую основную тему? Когда человек пишет такое, то это сразу говорит о качестве контента в статье. Человек работающий с железом, такого бы никогда не сказал. Вот о чем суть моего бугурта, ферштейн?

Человек работающий с железом, такого бы никогда не сказал. 

Ну для начала писал этот текст журналист. Как и 99 % всех текстов. 

Да и не вижу я никаких причин, почему из-за этой фразы нужно судить о качестве всего материала. Позиция "не читал, но осуждаю" здесь явно не уместна.

[member='CRIMATOR'], фантаст скорее всего по образованию, только начать ему нужно было так: "В далёкой стране Applelandia существуют процессоры, которые самые лучшие в королевстве...".

[quote name='Xopek' timestamp='1416472609' post='4536417'] Я как обладатель iPhone 4S на том же A5 могу с уверенностью сказать что работает он через жопу, особенно убивает браузер и просмотр видео (к слову на iOS6 с этим было идеально, на iOS7 терпимо). Очень жаль тех кто год-полтора назад купил iPad Mini 1. [/quote]
У вас просто не было Iphone 4 на IOS 7men.gif  
На этом фоне Мини 1 на IOS 8 просто идеален.
[member='Pawned'], псс, парень...Хочешь пофлудить на тему Apple? Гоу в холивар мобильный!

Там и постов набьешь, и тему мусорить не будешь. А то ваш спор с [member='CRIMATOR'], до добра не доведет.