Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Blank сказал:

То, что все остальные лидеры стоят молча в сторонке?

Ну тут очень много фанбоев конкретно типо на поведение Сильваны реагируют, якобы шокированы. Уууу, как она могла? Типо, а всегда она такой не была? Сейчас есть армия, делает всё, что считает нужным и всё что хочет. Это ещё цветочки, могёт похлеще Гарроша дичь творить(хотя это конечно вряд ли). Может там по результату опять "честь орды" взыграет у всех и её грохнут в конце допа. Изи. 

 

По остальному это другое дело. Вун там даже Саурфанг сзади стоял при всём этом. Мне наоборот интересно, как все они пришли к этому. И очень надеюсь не прост: "ну нам бабло это нужно, будем воевать за него все вместе". 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вторая часть евента такая-же унылая.

Или в азероте положили болт, или в вове не умеют делать перед допами интересные евенты.

В фф ей богу проходишь пред доп контент и не можешь дождаться релиза.

А тут прошел и мне теперь просто грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero я так понимаю, что самое "эпичное" будет на следующей неделе - сценарий по нападению на Лордерон. Там и кат-сцены будут сюжетные и т.д и т.п. Только проблема в том, что он будет доступен только купившим Битву за Азерот :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

Ну тут очень много фанбоев конкретно типо на поведение Сильваны реагируют, якобы шокированы. Уууу, как она могла? Типо, а всегда она такой не была? Сейчас есть армия, делает всё, что считает нужным и всё что хочет. Это ещё цветочки, могёт похлеще Гарроша дичь творить(хотя это конечно вряд ли). Может там по результату опять "честь орды" взыграет у всех и её грохнут в конце допа. Изи. 

 

Потому что Близзы обещали, что "с Тельдрассилом не всё так просто, большая загадка, кто его сжёг", "Сильвана не злодей", "morally grey".

Люди ждали, что дерево сожжёт Азшара, чтобы подбросить хвороста в огонь вражды Альянса и Орды и ослабить их.

 

4 часа назад, 4onoki сказал:

 

По остальному это другое дело. Вун там даже Саурфанг сзади стоял при всём этом. Мне наоборот интересно, как все они пришли к этому. И очень надеюсь не прост: "ну нам бабло это нужно, будем воевать за него все вместе". 

??? 

Это всё уже в игре.

И мотивация именно "Ну нам нужен Азерит"

 

1 час назад, Myist сказал:

Piero я так понимаю, что самое "эпичное" будет на следующей неделе - сценарий по нападению на Лордерон. Там и кат-сцены будут сюжетные и т.д и т.п. Только проблема в том, что он будет доступен только купившим Битву за Азерот :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Заставки утекли. Их две.

Спойлер

В первой Джайна телепортирует корабль своего отца, который она подняла со дна морского в ролике, прямо на стены Лордерона.

Во втором Сильвана воскрешает погибших от чумы солдат орды и альянса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Blank said:

Потому что Близзы обещали, что "с Тельдрассилом не всё так просто, большая загадка, кто его сжёг", "Сильвана не злодей", "morally grey".

Ну есть вероятность, что Сильвану контролируют и прочее говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Piero сказал:

Ну есть вероятность, что Сильвану контролируют и прочее говно.

У нежити иммунитет к воздействию древних богов и бездны, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Blank said:

У нежити иммунитет к воздействию древних богов и бездны, так что нет.

gamescomWarcraftQA-feat640x360.png

-А потом он сказал, что у нежити иммунитет.....ахаххааха! Да посрать мне на каноны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

??? 

Это всё уже в игре.

И мотивация именно "Ну нам нужен Азерит"

Ох правда? Спасибо! 

Могут быть ещё мотивы. Об этом речь. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 4onoki сказал:

Ох правда? Спасибо! 

Могут быть ещё мотивы. Об этом речь. 

Ну могут заретконить всё в очередной раз, да.

Только это мало что поменяет для тех ордынцев, которые хотят играть за честолюбивых дикарей из W3 - WotLK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сейчас бомбить с сюжета вов, учитывая Гарроша и Дренор. На Сильвану пофиг – всегда была поехавшей.

 

Меня больше интересует другой вопрос:  ЧТО ТРАЛЛ ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ.

Я в лоре не шарю, но ни в Дреноре его толком не видел, не считая стычки с Гаррошем (и цепочки с женой), ни в Легионе (но я в него первые несколько месяцев всего играл).

 

Я понимаю, почему он отошел от дел после Катаклизма, но какого фига он полностью бросил Орду?

Если что, извините за тупняк. За его историей не следил, поэтому сейчас такое мнение о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia Тралла продвигал в сюжете Метцен, но он уволился из Близзард, поэтому можно считать, что важную роль он больше в игре играть не будет (Тралл в декретном отпуске):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Annasophia сказал:

Странно сейчас бомбить с сюжета вов, учитывая Гарроша и Дренор. На Сильвану пофиг – всегда была поехавшей.

 

Меня больше интересует другой вопрос:  ЧТО ТРАЛЛ ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ.

Я в лоре не шарю, но ни в Дреноре его толком не видел, не считая стычки с Гаррошем (и цепочки с женой), ни в Легионе (но я в него первые несколько месяцев всего играл).

 

Я понимаю, почему он отошел от дел после Катаклизма, но какого фига он полностью бросил Орду?

Если что, извините за тупняк. За его историей не следил, поэтому сейчас такое мнение о нём.

Тралл должен был быть главным героем Битвы за Азерот, но Метцен слёг в больницу и Тралла заменили на Рокхана.

А так он "ищет себя" после того, как стихии от него отвернулись и он отдал Думхаммер ГГ-шаману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, как же они тонко читают реакцию аудитории. Просто боженьки маркетинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду, но завтра что вообще будет? Штурм и все? Какие либо активности новые на постоянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero вроде как только сценарий для обеих сторон и впринципе все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Myist said:

вроде как только сценарий для обеих сторон и впринципе все

Господи, ну неужели не могли какие евентовые события пвп сунуть и тд.

Такая стыдоба для предпатча(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору с полыхающих моралфагов в интернете.

То есть когда Сильвана применила токсик на Гилнеас и превратила мирных жителей целого города в зомби, все молчали. Но как только подожгла дерево, все слетели с катушек.

Такие двойные стандарты ппц. Ясное дело что после уничтожения Терамора бомбой, осталась только лока Эльфов на Калимдоре. И этот наезд можно рассчитывать как полную монополизацию континента.

Не удивлюсь если в финале аддона будет два босса или сценарий где орда убивает Джайну, а альянс Сильвану. 

Пожалуй пропущу старт. Слишком уж отталкивает полное копирование механик Легиона. Опять фарм силы артефакта и локалки. Спасибо. Я этим занимался последние два аддона.

Может в следующем году залечу, когда понерфят это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero ну не знаю

Каждому свое. Для меня такой нарративно-наполненный месяц гораздо рнтереснее гринда порталов в легионе на альтах и паре квестов у портала  в дреноре. Даже чума в вотлк была больше коммунити событием (и очень веселым), но сюжетно тоже на легке было. В кате тоже - инферналы и какие-то крупицы квестов в Гномрегане и где-то еще. В пандах вообще не помню чо было

Вообщем для меня это один из самых интересных препатчев, а я все оценить смог, начиная с вотлк

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Myist said:

Для меня такой нарративно-наполненный месяц

Так наратив везде кроме игры.

Если бы они события в самом проекте показывали, а не вываливали тонну роликов отдельно и новелл.

Да и что мешает сюжет подавать и еще делать какие евенты?

Думаю вов себе может такое позволить, да в той же фф14 куда круче сделаны патчи между допами.

С данжами своими и триалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero ну, конечно, можно делать лучше. Фф хороший пример. Но, к сожалению, у вов всегда было так себе на препатчах:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где подешевле можно доп купить? на плати.ру все пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Emerald Weapon сказал:

где подешевле можно доп купить? на плати.ру все пропало

1. http://steam-account.ru/oplata/world-of-warcraft-battle-for-azeroth

2. https://good-steam.ru/game/world-of-warcraft-battle-for-azeroth/

За магазины не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×