Jump to content
Frost-sama

World of Warcraft

Впечатления:  

323 members have voted

1. 1. Впечатления:

• Нравится
      208
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      46

Recommended Posts

Концепция интересная. 

35 минут назад, Velldanas сказал:

Пользователь Reddit под ником nine090 опубликовал сегодня на форуме довольно развернутый пост, в котором он рассказал, что ждет геймеров в следующем дополнении для World of Warcraft , а если быть конкретнее, то в патче 9.0. Инсайдер сообщил, что работает в Blizzard, однако он хочет уволиться из компании из-за сокращения зарплаты. А мы тезисно пересказываем основные моменты.

• После заключительного обновления для Battle for Azeroth, Альянс и Орда объединятся в одну фракцию;
  • Если вы захотите сыграть за старых персонажей, вы сначала окажетесь в Зале Сердца, где ваши герои и Магни Бронзобород были в стазисе в течение 15 лет;
  • Если в BFA персонаж был 120 уровня, то в следующем дополнении он будет всего 30 левела. А максимальный уровень будет понижен до 60, как в старые добрые;
  • При этом разработчики собираются как-то обновить старый мир, в том числе и Нордскол для одного из ключевых патчей;
  • Дополнение Cataclysm помогло команде World of Warcraft разработать набор инструментов, который упрощает обновление мира;
  • Большинство городов будет уничтожено или заселено новой фракцией, которая следует за сущностью Ксал’атат;
  • Появятся новые расы. Некоторые старые перейдут на сторону новой фракции, а двум из них даже дадут выбор по аналогии с пандаренами,
  • Предполагается, что выбор можно будет сделать уже в патче 8.3;
  • Весь Нордскол и большая часть Калимдора захвачена войсками Ксал"атат. При этом Силы Азерота обосновались в Восточных королевствах. Не исключено, что Король Лич тоже вступит в игру;
  • За эти 15 лет Рагнарос снова воскрес. Все новое дополнение будет завязано на темах стихий, пустоты и смерти. Разработчики вдохновляются классическим World of Warcraft;
  • Blizzard ищет быстрый способ для смены фракции поначалу, чтобы оперативно восстановить баланс. Скорее всего, это можно будет сделать по итогам какого-то задания.

В заключение пользователь отметил, что никогда не видел, чтобы Blizzard вкладывала столько сил и ресурсов в разработку нового дополнения. Из-за этого ей даже придется отложить выпуск обновления 10.0. Разумеется, к его информации стоит отнестись настороженно, поскольку пока что никак не получится подтвердить ее достоверность. Однако стоит отметить, что она частично совпадает с предыдущими слухами.

А еще примечательно, что по неизвестным причинам этот пост удалили с Reddit. К счастью, его успел скопировать обыватель форума MMO-Champion.

Никто не знает сколько русских серваков выделено для классика ? 1 ?

12 часов назад, Dante_MS сказал:

YGDiTJd.jpg

You think you do, but you don't.

Ностальгия :57a8bd5e46b2e_FROG18:  сколько времени я провел, глядя на эту картинку

Попробовал классик, многие вещи конечно абсолютно бесят.

Мол наносишь урон кабану и засчитывает лишь первому, на старте будет ад.

В целом попробую, но пойду думаю на рп серв евро.

На ру вообще желания играть нет.

1 час назад, Piero сказал:

наносишь урон кабану и засчитывает лишь первому

1 час назад, Piero сказал:

бесят

Ох, ньюфаг, крепись. Это ещё фигня! :troll_face_22:

5 minutes ago, Velldanas said:

Ох, ньюфаг, крепись. Это ещё фигня!

Так я играл старый вов, может не совсем ванилу, но было дело.

Суть просто в том, что это не прикольно и не весело.

Как бы чисто ностальгия, ну да - а толку?

Текст  плавной строкой забавно, но начинает бесить быстро.

На карте нет точек? Ну это интересно, да.

В реальности, вот я бы рп сервер именно посмотрел.

Мне кажется много ролевиков пойдет туда, ибо я вчера на мун гарде уже видел срач людей, которые горели от новой внешности фуриков.

Только что, Piero сказал:

Текст  плавной строкой забавно, но начинает бесить быстро.

Это отключается в настройках. Об этой опции знали все, кто играл в классик или в БК, ну чё ты как этот.

WoW_2019-08-09_23-36-32.jpg

3 минуты назад, Piero сказал:

На карте нет точек? Ну это интересно, да.

Это заставляет игрока вникать в лор. Читать задания и искать нужное местоположение на карте и объекты, описываемые в заданиях.

То что сейчас в актуале, да и прошлые 3-4 аддона, вообще не читается. Люди автоскриптом берут и сразу принимают задание, а потом бегут\летят на точку на карте. Ещё скажи что ты так не играл))

4 минуты назад, Piero сказал:

Как бы чисто ностальгия, ну да - а толку?

Меньше рачья. Уверен на 101% что все казуалы сразу отсеятся на первой неделе. Ну может на второй. До 60-го дойдут только олдфаги-хардкорщики, стримеры\ютюберы и баера.

Основная проблема будет в каче. Там, где в актуале ты можешь на изи вытащить двух трёх NPC на лоулевеле, на классике тебя будут убивать со 100% вероятностью. И всему виной промахи, парирования, и ограничение на ношение оружия в одной руке до 20 уровня. Коня кстати на 40 вообще дают. Новые квесты на миникарте не отображены восклицательным знаком (вроде бы). Нужно покупать стрелы\кинжалы для бросков и проходить огромные линейные квесты на спеки. Шаманам сразу F выставляю. Уже вижу какая там очередуха на элементалей :Aww-yeah-meme:

1 minute ago, Velldanas said:

Это отключается в настройках. Об этой опции знали все, кто играл в классик или в БК, ну чё ты как этот.

Лол

Я в те годы даже боялся в настройки залезть лишний раз, школьник же.

2 minutes ago, Velldanas said:

Ещё скажи что ты так не играл))

Ну кстати, я в вове все квесты читаю и слушаю все диалоги.

Меня еще за это психом называли рандомы.

Posted (edited)

Помню в 2005 скопировал у знакомого дистрибутив игры на жёсткий, принес домой, запустил, а там логин пароль просит, я такой ээээээ, как играть то. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Yamaha

Yamaha друг у тебя жестокий. С дистрибутивом он должен был тебе закачать Мангос. Ну если ты понимаешь о чём я. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Продлил подписку. К резерву ника готов. :57a8bd5db44f9_FROG16: Ради любопытства зашёл на стресс тест и орнул на всю хату.

Wow_2019-08-11_20-48-22.png

Что же будет 27 августа :-D

Я правильно понял, что если ты качнул альянсом репу для союзной расы орды - тебе нужен 120 лвл орда дабы ее открыть?

Если это правда, то вов там совсем конченный.

А вообще перед классиком проплатил месяц, перешел в локации после допа и они наааастолько лучше самого бфа.

Мехагон и нажатар куда круче, чем всратые три огромных серых леса и пустая сюжетка.

Piero 110 для легионовских, но да, там же квесты на рекрутинг еще делать надо

В июле пока играл, пытался мехагоновкую мета ачивку для маунта сделать, прихуел с рандома немного. Выбей кучу рандомного дерьма, привязанного к рандомным рарникам, привязанным к рандомным квестам. Так и не успел за месяц :knack6:

31 minutes ago, Spoony said:

там же квесты на рекрутинг еще делать надо 

Вот это и маразм фирменный

У меня у альянса есть репа уже, почему нельзя тупо открыть доступ к расе....

Хотел начать впервые ордой, это тип давай браток качай ненужного перса и потом уже делай расу желанную.

Piero Можешь буст за 3 тыщи купить:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Just now, Myist said:

Можешь буст за 3 тыщи купить

Вот вот

У меня валяется с бфа буст

Друг мне уже предложил

-Ну заюзай, открой и играй

13403544212748.jpg

15 часов назад, Spoony сказал:

пытался мехагоновкую мета ачивку для маунта сделать

Это что такое ?

Posted (edited)
6 часов назад, Velldanas сказал:

Это что такое ?

это ачивка, для выполнения которой нужно нужно получить кучу других ачивок

в данном случае https://ru.wowhead.com/achievement=13541/прогон-по-мехагону

Edited by Spoony

Допрохожу сюжетку пандарии и насколько же она лучше бфа.

Я помню, что пандарию хейтили все кто мог

Но там шикарная музыка, красивые локи, забавные персы и вообще - ненавижу бфа