Jump to content
Frost-sama

World of Warcraft

Впечатления:  

325 members have voted

1. 1. Впечатления:

• Нравится
      210
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      46

Recommended Posts

1 hour ago, Velldanas said:

Ну это могли быть не боты, а мультибоксинг для фарма. Это не запрещено =)

Ну если чувак посреди ночи в 10 окон фармил ресы в тесо, то я бы его посадил лучше, пока он не убил никого.

Я не понимаю, как в соревоновательной игре бот может достичь того же, на чем останавливается 90% игроков, скажем 2k арена рейтинга. Это просто в голове не укладывается. Да, эту прогу забанили уже, но факт остается фактом - механика в игре не изменилась, либо еще больше упростилась. Значит сейчас боты бы и какой-нибудь ЛФР или нормал смогли бы затащить. 

Ну и какой смысл тогда вообще в этой игре? 90% игроков бегают, фармят, фармят, при этом никогда не добьются чего-то, чего бы не добился бот. Какой-то круговорот безумия. 

Edited by Тибу

24 минуты назад, Тибу сказал:

Я не понимаю

Одно слово - КАСТЫ. 90% игроков не умеют сбивать касты.

11 часов назад, Velldanas сказал:

Я бы даже сказал 99%. У меня просто бомбит с этого. Что сложного сделать бинды на абилки не только на цифры, но и на всякие там близкие к перемещению Q, F, E и т.п. и скажем забиндить сбить каст на Q и быть человеком?

14 часов назад, Velldanas сказал:

Помнится, я как-то тоже на это сетовал, но это было в далеком 2013г.

За 7 лет так и не научились:frog27:

Yamaha я как раз из тех "гениев", у которых забинжены Q,E,R,F и две клавиши на мышке. Профессиональный игрок :57a8bd5a43147_FROG2:

Фиг знает, сбивать касты, первое из того что учишься делать на более менее ранних ключах.

Я всегда игнорил это, но потом задрочился с друзьями и потом уже везде сбивал.

Первое чему учатся в игре, в принципе, это выходить из луж. Вот на классике есть дракон Ониксия, которой 15 лет. 15 лет люди выходили из её огня по прямой.

И выходит Ниалота, где есть новый матриарх сумеречных драконов - Вексиона. Механика 1 в 1: она взлетает и кастует Дракарис. Люди мрут в 2020 от этой херни.

О каких кастах может идти речь, лол. 

Абсолютно не убиваемый босс для пугорейда в гере.

2 minutes ago, Velldanas said:

Первое чему учатся в игре, в принципе, это выходить из луж. Вот на классике есть дракон Ониксия, которой 15 лет. 15 лет люди выходили из её огня по прямой.

И выходит Ниалота, где есть новый матриарх сумеречных драконов - Вексиона. Механика 1 в 1: она взлетает и кастует Дракарис. Люди мрут в 2020 от этой херни.

О каких кастах может идти речь, лол. 

Абсолютно не убиваемый босс для пугорейда в гере.

В фф14 есть рейд поиск и там хватает ваншот механик.

Я не верю, что там рандомы могут все делать, а в вове криворукие дауны.

А вспомните хейгана в наксе, там просто нужно было по очереди в зоны переходить из огня, как в какой-нибудь аркаде, но и там половина рейда даунов ложились. 

Касты сбивать умеют ВСЕ, я вас удивлю. И по поводу бинда, я казуал ВоВа полнейший, но даже у меня всегда все забиндено не только на  F,Q,R, но даже на T,G,B,V и даже о господи на shift+ и ctrl+. Там дело в том, что боты сбивали касты моментально, в момент самого начала каста, чего человек в силу того, что он блин человек, а не машина, сделать не способен физически. Но я все равно не считаю это уважительной причиной для того, чтобы бот был способен достичь среднего для любого живого игрока арена рейтинга. Дичь это. 

31 минуту назад, Тибу сказал:

Касты сбивать умеют ВСЕ, я вас удивлю.

Лучшая шутка про ВоВ. Можно распечатать и в рамочку.

Вчера собирал в гер. Говорю друиду БР танка, а он молчит. После вайпа спрашиваю почему не ресал ? Он отвечает "я доставал абилку из книжки".

:Aww-yeah-meme: