Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

С покерфейсом встретил анонс нового допа.

 

  • Был Лич Кинг. Каждый второй квест был про его злодеяния. На каждой локе он что-то да делал плохое. Приходишь в ЦЛК и ты понимаешь почему и за что ты должен набить ему рожу.
  • Был Смертокрыл. Уничтожил половину Азерота, был реворк локаций, хотел испепелить всё. Окей, я понял зачем бегаешь по его спине и ломаешь ему хребет.
  • Была Пандария. Гаррош вышел из ума и решил истребить все расы, даже в орде, ибо должны остаться только истинные Шреки. Плюс ко всему разбудил древнюю магию Ша на острове. Окей, я знаю зачем бью ему морду.
  • Был Дренор. Гаррош вернулся в прошлое и изменил таймлайн. Вместо осквернённой орды теперь железная. Ставим их на место.
  • Был Легион, где убили лидеров двух фракций и Гулдану нужно было набить морду т.к. тот хотел всё вернуть как было. Я понял мем про 10,000 лет и "вы не готовы". Ещё и меч воткнули в планету, больные.
  • Был БфА. Сильвана нашла себе папку и творит херню. Усмиряем шестёрку Нзота, и не поддаёмся его гипнозу. Спасаем Азерот снова.
  • Сейчас Шадоулендс. Узнали личность папки Сильваны. Кто он ? Зачем он ? Почему я должен его убивать ? Ах он решил переделать Азерот ? А как ? 0 инфы! Договор между ним и Сильваной вообще оставили для книги. Это рофл какой-то.

 

Окей, Драконьи Острова. Нафига я, герой Азерота, там нужен ? У меня складывается ощущение чтобы близзарды забыли что такое причина и следствие и как это реализовывать в сюжетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

С покерфейсом встретил анонс нового допа.


Причём они сказали, что ШЛ не нужен для понимания ДФ. И даже уберут ШЛ в качестве левелинга для новых игроков с выходом ДФ - то есть сами разработчики считают его филлерным (?), хотя там такие мощные моменты по лору поднимались...
Может 9.2.5 и препатч смогут как-то нормально связать переход между допами, но мне кажется это будет самое "не связующее" дополнение за последнее десятилетие. (В моём понимании связь между дополнениями началась как раз с Панд и продолжалась до ШЛ). Можно это списать на то, что они закончили арку? Качество окончания - вопрос открытый...

А сейчас со стартом ДФ начнут новую, где будут подводить к финальному сражению Света и Тьмы - фиг знает

Но за драктиров я поиграю (если купить аддон вообще можно будет)

P.S. Держусь изо всех сил, чтобы не купить подписку на 2 мес за 2200 рэ :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Myist сказал:

Можно это списать на то, что они закончили арку?

Конечно можно, они это прямым текстом сказали в анонсе. 

37 минут назад, Myist сказал:

Качество окончания - вопрос открытый...

Это просто грёбанный стыд. :facepalm2:

Челик хотел толи отомстить, толи переделать Азерот, хрен его пойми.

И после провала, ожидаешь услышать что-то в духе "я был так близок" или "Как смертные могли меня одолеть".

А в итоге ты получаешь фразу "Я лишь хотел вас защитить от того что грядёт...". 

 

3bkcig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

А в итоге ты получаешь фразу "Я лишь хотел вас защитить от того что грядёт...". 

 

3bkcig.jpg


Это был самый мегалол :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Примерно на том же уровне: "Тюремщик был инициатором и манипулятором всех возможных событий в истории Варкрафта". Ага, держите в курсе :57a8bd5a0af02_FROG1:
Но вот если прочитать книжку про Сильвану - всё сразу встанет на свои места и никаких вопросов не останется! /s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Myist сказал:

Но вот если прочитать книжку про Сильвану - всё сразу встанет на свои места и никаких вопросов не останется! /s

Потратить 2000 рублей на аддон и больше 11,000 рублей на подписку чтобы узнать обо всём из книги, которую нужно покупать отдельно. :Garold3::Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Варкрафт закончился на легионе, Саргераса победили, всё, конец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yamaha сказал:

Вы о чем? Варкрафт закончился на легионе, Саргераса победили, всё, конец))


Сейчас тебе Близзард объяснят откуда готовилось нападение на Азерот и на Драконьи Острова
Поэтому придётся туда отправиться 

И это будет длиться вечно - других франшиз приносящих деньги именно у Близзарда нема :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yamaha сказал:

Вы о чем? Варкрафт закончился на легионе, Саргераса победили, всё, конец))

Варкрафт закончился когда артес сел на ледяной трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Представлена новая мобильная игра по вселенной Warcraft - Arclight Rumble.

 

Arclight Rumble представляет собой экшен-стратегия во вселенной Warcraft, где можно коллекционировать миниатюры и отправлять их в хаотичные сражения. Играйте в нескольких режимах, включая кампанию для одного игрока, захватывающие PvP-сражения, совместный режим и не только. Здесь вы узнаете, что такое веселый хаос!

 

Особенности:

  • В Warcraft Arclight Rumble вас ждет комбинация динамичной мобильной экшен-стратегии, значимого прогресса и персонализации.
  • Проходите увлекательные и сложные уровни кампании, подземелья и рейды. Сражайтесь плечом к плечу с друзьями в совместном режиме или схлестнитесь с ними в захватывающих PvP-боях.
  • Соберите коллекцию из более чем 65 миниатюр из вселенной Warcraft и составьте из них несколько армий — чтобы победить, нужно мыслить стратегически!
  • После каждой битвы вы будете получать опыт и повышать уровень миниатюр. При повышении уровня вы сможете открыть мощные таланты!
  • В игре есть несколько режимов, включая «Завоевание», подземелья, рейды, совместный режим и PVP. Проходите уровни повторно с новыми комбинациями командиров и миниатюр, чтобы получать дополнительные награды.

 

 

:279:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и результат слияния активижн, близзард и кинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписка кончается через пару дней. Концовку сюжета писал дцп клоун, которого страпонит чёрная трансформергендержена, поэтому многих персонажей слили. Пук про Артаса просто схлопнул мою систему. В новое дополнение будут играть люди, которые любят нажимать кнопки, но не получать удовольствие от сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли предзаказы на новый доп, но меня волнует сильное изменение системных требований.

С видяхой и оперативкой понятно. С чего вдруг 6 ядер ? Неужели они снова поработали над многопоточностью ?

 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому ВоВ остаётся топом на рынке. Близы периодически обновляют свою игру, даже контент 19 летней давности. Знаменитый Хогер с новым обликом выглядит прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas прикольно? Серьезно? Выглядит как фанфик фуррифила. Варкрафт становится детским и нейтральным (гендерно тоже). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hitm0n сказал:

прикольно?

Да, проблемы ?

 

po4rgqhe7tb91.jpg

 

7 минут назад, Hitm0n сказал:

Варкрафт становится детским

d1b3547dc0fa26916f41baeee10540f5.gif75lYupH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоггер теперь собака-улыбака :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×