Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

Velldanas 
 

Цитата

1. Будучи плотоядными гноллы рассматривают всех существ как пищу, включая членов своей собственной расы. Именно голод, а не золото или магия, дает им мотивацию. Они не ладят ни с одной из разумных рас, предпочитая лакомиться ими, нежели работать сообща. Любые заключенные союзы с гноллами будут длиться до тех пор, пока гноллы будут хорошо питаться или пока они будут напуганы силой своих союзников.
2. У них очень длинная шея, с которой свисает голова гиены с пожелтевшими клыками и горящими безумием глазами.

 

какая моделька больше под описание подходит? 
INhSko55u22ce7h7OC8a6V-H1tZ0_IKY5TG_v5ig

 

я не против высокополигональных моделей. Я против, когда они сделаны не в угоду вселенной и противоречат тому, что было. Вот, кстати, он же из HOTS
bryan-marony-warcraft-gnoll5.jpg?1528824

 

По поводу рейтинга Teen - это довольно-таки обширный возрастной рейтинг, достаточно не вставлять явные сцены сексуального характера, жесткую расчлененку/насилие и наркотики в явном виде - все, у тебя рейтинг Teen. 
у анчартедов, например, рейтинг Teen. у WC3 тоже Teen. Детского там мало. А вот новая моделька Хогера - блин.. я не знаю, зачем я тут вообще распинаюсь, все и так видно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуальный стиль WoW был слит в унитаз уже много лет назад. Ничего нового.

 

Хотя дело не только в визуальном стиле, - это курс на "обеззубливание" в целом. Всё должно быть нейтральнее, прикольнее, веселее и проще. Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся. Хочешь быть популярнее - упрощай, хотя бы и ценой художественной ценности. В итоге мы имеем посредственную и безвкусную игру, которая тем не менее держится на плаву уже почти 20 лет.

Изменено пользователем Сухарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что я после катаклизма вов как что сюжетное или просто лорное перестал воспринимать ) Для меня эта игра чисто про рейды! Их они хоть и не без косяков но все же умеют делать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, Дренор и Легион были крутыми как в плане сюжета так и лора. Вот дальше пошёл какой-то бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чет проорал.. Близы в полетах на драконах уберут значок выбора пола у персонажей.. Тут мои полномочия все.. как говорится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nikita K сказал:

Блин чет проорал.. Близы в полетах на драконах уберут значок выбора пола у персонажей.. Тут мои полномочия все.. как говорится ) 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзам нужны сотрудники, которые идентифицируют себя как сотрудники, а не как вертолеты и сливкоглоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драгонфлае добавят таймеры на лодки. Гениальный апдейт кста.

1076989.jpg

 

Вернулся в лич к слову, завтра в БК пойду качаться. Релиз через 17 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил с Личом. Стало скучно + голду уронили до плинтуса. Вытащил 17к и на этом всё.

 

Кто-нибудь в ДФ полетит ? Я первый сезон скипну, посмотрю со стороны что творится с игрой. Есть много вопросов ко всему.

Типа только щас поймал себя на мысли что Близзард никак не объяснили появление легендарок и ковенантских абилок в древе талантов у героев.
Ну типа в Легионе артефакты отдали Иллидану на печать тюрьмы, в БФа отдали шею чтобы убить Нзота. А тут ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я вообще за новостями не следил. Графон подтянут немного или слишком дорого для Котика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mchammer сказал:

Velldanas я вообще за новостями не следил. Графон подтянут немного или слишком дорого для Котика?

Вообще не понимаю этого сарказма. WoW - единственная ММО на рынке, в которой улучшают графон с аддонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Вообще не понимаю этого сарказма. WoW - единственная ММО на рынке, в которой улучшают графон с аддонами.

не всей же игры, а тупо дополнения. Старые локации остаются такими же. Вот ты и прыгаешь:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, mchammer сказал:

не всей же игры, а тупо дополнения. Старые локации остаются такими же. Вот ты и прыгаешь:troll_face_18:

А, ты про старый контент спрашивал ? Пфф :troll_face_18: там никто не играет, чо там подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

А, ты про старый контент спрашивал ? Пфф :troll_face_18: там никто не играет, чо там подтягивать.

ну Дробителю же делают почти каждый доп - фейслифтинг)

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW в Китае - всё. :troll_face_3:

 

Спойлер

aQWepPZjugcQSWoK8qNUew.png.webp?800-auto

 

NetEase Inc. и Blizzard Entertainment Inc. планируют прекратить свое 14-летнее сотрудничество после января, лишив китайскую компанию части доходов и приостановив обслуживание некоторых самых популярных в стране игр. Акции NetEase упали после этого анонса.

 

Издательский гигант из Ханчжоу и дочерняя компания Activision Blizzard Inc. не смогли договориться о продлении своего многолетнего сотрудничества, которое охватывало такие известные франшизы, как StarCraft, Diablo, Overwatch и World of Warcraft. Blizzard приостановит работу большинства онлайн-игр в материковом Китае с 23 января, сообщила американская компания. Продажи игр также прекратятся в ближайшие дни.

 

По словам людей, знакомых с ходом обсуждений, помимо финансовых условий, ключевыми моментами в предложении NetEase были право собственности на интеллектуальную собственность и контроль над данными миллионов игроков по всему Китаю.

 

Затронутые игры составляли незначительный процент от общего дохода и прибыли NetEase, говорится в отдельном заявлении компании из Ханчжоу.

 

Цитата

"Мы приложили много усилий и постарались с максимальной искренностью провести переговоры с Activision Blizzard, чтобы мы могли продолжить наше сотрудничество и обслуживать многих преданных игроков в Китае", - сказал основатель и главный исполнительный директор NetEase Уильям Динг в релизе. "Однако по ключевым условиям возникли существенные разногласия, и мы не смогли достичь соглашения".

 

После объявления NetEase упала на 15% в Гонконге, что стало ее самым большим внутридневным падением более чем за год, на фоне более широкого спада среди китайских технологических компаний.

 

Первоначально подписанное в 2008 году и в последний раз продленное в 2019 году соглашение о дистрибуции оказалось плодотворным для обеих компаний, обеспечив NetEase всемирно признанными хитами и предоставив Activision выход на крупнейшую в мире арену компьютерных и мобильных игр. Китай обеспечил не менее 3% чистого дохода Activision в 2021 году и является важным фактором будущего роста. В прошлом году на его долю пришлось более 400 миллионов долларов дохода от эспортивных игр и более 400 миллионов фанатов. У Blizzard есть несколько соревновательных игровых организаций, таких как Overwatch League, в которые входят китайские команды.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ALF_9010 сказал:

WoW в Китае - всё. :troll_face_3:

Там не только ВоВ, а в принципе все игры компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

 

Всё из-за ЛГБТ и прочих повесток? :troll_face_22:

Ну с нашими депутатами, тоже скоро позапрещают все игры, но это не точно.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ALF_9010 сказал:

Всё из-за ЛГБТ и прочих повесток? :troll_face_22:

50% да, вторые 50% это политическая ситуация в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Warcraft®: Wrath of the Lich King® Classic™ хочу поиграть месяцок, подскажите как подписку оплатить можно? А то нашел только за 3к на 30 дней) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yourepicfail сказал:

World of Warcraft®: Wrath of the Lich King® Classic™ хочу поиграть месяцок, подскажите как подписку оплатить можно? А то нашел только за 3к на 30 дней) 

На фанпее 2 месяца можно за 2к взять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×