Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

Парни, тут от товарища [b][member=Yamaha][/b] прозвучала интересная фраза: "По реиграбельности еще никто не дошел до уровня WoW. "
Объясните мне где там реиграбельность, или качание твинков и гринд инстов теперь так называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реиграбельность? Качать твинков таааак скучно. Ниодного так и не докачал выше 40-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то желания играть совершенно не появилось.
что особенно понравилось, кроме панд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1348583211' post='2882447']что особенно понравилось, кроме панд? [/quote]
Новый материк естественно, монах офигенный класс на первый взгляд, ну и куча новых данжей. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1348584241' post='2882489']шаман офигенный класс[/quote]
может монах?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Zend' timestamp='1348586531' post='2882582']Новый материк естественно, шаман офигенный класс на первый взгляд, ну и куча новых данжей. [/quote]
может через месяца два-три, когда будет застой в играх, куплю - попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1348586558' post='2882582']может монах? [/quote]
да опечатался, всегда их путаю :)

[quote name='Zend' timestamp='1348586558' post='2882582']может через месяца два-три, когда будет застой в играх, куплю - попробую [/quote]
Мне кажется лучше сейчас брать, когда ажиотаж еще есть и куча людей на территории Пандарии, не заскучаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл в вов 4 года, сейчас отменил подписку, не играл уже месяц, препатч убил вов для меня, механика поменялась и я не смог выжить в этой игре
купил хбокс360 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fuerteventura' timestamp='1348654980' post='2883912']
У всех траблы при включении SSAO,в виде крашинга видеодрайвера?
[/quote]
Нет, у меня все отлично, ~100 fps, 1920x1080, видя GTX560-Ti. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, вчера апнулся до 90
Что странно, героики ну очень легкие + нужный ilvl набрался за шмотки с квестов.
Качаем репы)
Алсо, на траве апнул ~13к Изменено пользователем artur.krang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend],[/b]

Уже жалею денег на таймкарту с аддоном.
На капе опять всё превращается в симулятор посиделок в городе и использования пве/пвп поиска.
Сложность героиков вообще смешная. Из новых нормалов есть всего 4 штуки.
Синие награды за баджи хуже лута из героиков, да ещё и требуют прокачанной репы. Эпические награды такие же как в лфр, если бы не маунты то эти репутации вообще бы никто не качал
За время прокачки с 85 до 90 в пвп поучавствовал пару раз (Ashenvale PVP), ордынцы/альянс рядом мирно жуют травку убивая зверушек и собирая хлам.
1-85 тоже мертво, лишь монахи качаются в перерывах между использованием данжен файндера.
ПВП титулы с ваниллы не дают использовать на других персонажах. Ладно чёрт с трансмогом, хоть титул бы дали. Зато хочешь Чемпиона Наару/Длань А'дала на альта? пожалуйста!

Профессии хоть довели до ума, да и монах неплохим вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]1-85 тоже мертво, лишь монахи качаются в перерывах между использованием данжен файндера.[/color][/quote]

Одни твинки давно знакомых морд и тех негусто. Игре пора на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nec' timestamp='1349001622' post='2891000']1-85 тоже мертво[/quote]
вот это самое грустное, так как я ради этого и хотел поиграть. побегать, поделать квесты, аутдор пвп на лоу лвл, ганкинг и куча прелестей, которые сейчас, судя по всему, не понятны.
а с вводом всех этих лфг плюшек, можно квесты и вовсе не делать.

сейчас почему то вспомнил, как я расстроился, когда убрали элитные квесты и элитных мобов из обычных локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не пойму где там межсерверные зоны, везде пустота, кроме пандарии, конечно. Еще очереди в 3 часа на черном шраме, например, хз почему.
PS вернулся посмотреть на панд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроссреалм везде, кроме пандарии. ганканул с десяток чувачков с других сервов, ну и меня тоже ганкали, когда за винка был)) А еще веселее на гурубаши и возле портала в аутленд, где миллионы скелетов валяются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче народу стало мало играть и они решили кроссервером сделать все сервера, близзард такие близзард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fuz][/b], это было бы круто, если бы на лоу локациях было бы много народу=/ На черном шраме побегал за тауренов сегодня, пока бегал (1-13 лвл) встретил 2 человека, играл правда днем) (вечером по 3-4 часа очередь)
а вообще пандария офигенная и красивая и музыка там отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fuz][/b],

Первый раз чтоли?

Было мало игроков на бг и долгие очереди - кросс реалм бг
Было сложно найти группу на серверах с низкой популяцией у твоей фракции - кросс реалм лфг
Друг играет на другом сервере, но вы хотите вместе сходить в данж - кросс реалм
Старые зоны мертвы - кросс реалм

100 бед - один ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×