Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

[member='Emerald Weapon'],  угу, слишком много намеков было

 

вернусь в вов, когда новый аддон завезут и снова на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wod2.jpg

если Дренор, то мастбай

 

Примерно день назад на форуме крупного новостного сайта появилась следующая информация:

  • Грядущее дополнение называется «Warlords of Draenor» и включает в себя Грома, как главного злодея, которого из-за некоторых юридических проблем зовут Громмашем.
  • В этом дополнении часто используются путешествия во времени.
  • Перековка изменяется, и вскоре вам не нужно будет хранить предметы, чтобы использовать их для трансмогрификации.
  • Секретным подарком на Blizzcon 2013 является карта «Elite Tauren Chieftan» для Hearthstone.
  • Торговая марка «The Dark Below» была зарегистрирована для «Titan», а не для World of Warcraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были надежды на этот аддон, но Гром? Серьезно? Вобщем для меня вов официально дойка и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были надежды на этот аддон, но Гром? Серьезно? Вобщем для меня вов официально дойка и умер.

Наконец то хоть кто то отказался от некрофилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально введут эту херню про путешествия во времени, то нахер ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  так уже ввели, caverns of time))) прокачаю шамана своего до макс лвл и забью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], CoT - сайд контент поболее. А тут вся основная завязка сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  да я же в шутку. ждем близзкона, немного осталось. оооо новый cgi от близзард. ждуждужду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'],  да я же в шутку. ждем близзкона, немного осталось. оооо новый cgi от близзард. ждуждужду

А когда там Близзкон? Каждый раз верю в Варкрафт 4((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого будет лишний свиток воскрешение? С катаклизма не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'],  не жди, у них аддон к д3, ск2, аддон к вов, hearthstone, heroes of the storm, и титан(заново) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'],  не жди, у них аддон к д3, ск2, аддон к вов, hearthstone, heroes of the storm, и титан(заново) 

Уже какой год жду традиция:)) Да знаю я что не будут близзы делать Варкрафт ,просто в вера в то что верну свое детство,как когда играл Старкраф2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W4 тупо не выгодно.



Прибыль, конечно, принесёт, но им нужен постоянный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W4 тупо не выгодно.

Прибыль, конечно, принесёт, но им нужен постоянный поток.

Вот это блин и печально,очень хочется продолжения варкрафта ,могли бы отдать дань уважения фанатам:) 

Я все же предпочитаю верить ,что в недрах студии близзард куется игра всевласти..кхм..Warcraft 4!

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], продолжение варкрафта находится в вов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], продолжение варкрафта находится в вов

Совершенно не признаю WOW как продолжением Варкрафта ,это как дописывать за Толкином (что кстати было сделано),а также не признаю ,что SWTOR продолжение KOTOR'a ну не может этого быть в моей вселенной(хотя с SWTOR не все так плохо сделали бы близзард такие же сюжетные кампании был бы Эпиквин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], вообще-то в ВоВе довольно здоровский эпичный сюжет.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], вообще-то в ВоВе довольно здоровский эпичный сюжет.

Да я знаю ,но поймите мои чувства я жуткий фанат Варкрафта и просмотрел все сюжетные ролики Вова,и да там мощный сюжет,но нет чувства ,что ты в эпицентре событий!

Для меня мир Варкрафта-это как мир Властелина Колец,очень личное и интимное приключение:))

 

Warcraft 4 и Half-Life3 всадники Апокалипсиса,если они выйдут миру придет конец:)

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Happytuma' timestamp='1383413064' post='3691353'] Да я знаю ,но поймите мои чувства я жуткий фанат Варкрафта и просмотрел все сюжетные ролики Вова,и да там мощный сюжет,но нет чувства ,что ты в эпицентре событий! [/quote]

Потому что играть надо) 



[quote name='Annasophia' timestamp='1383413032' post='3691351'] Blank, ...был до Пандарии. [/quote]

Ноуп, даже херня с Ша довольно интересная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю ,но поймите мои чувства я жуткий фанат Варкрафта и просмотрел все сюжетные ролики Вова,и да там мощный сюжет,но нет чувства ,что ты в эпицентре событий!

 

Потому что играть надо) 

Хаха ладно все равно новый аддон придется прошерстить с ностальгирующим другом:D  (А кто новый враг в аддоне?)

Лич-кинг форевер! Вот это был правда жуткий враг!

Изменено пользователем Happytuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='Happytuma'], вообще-то в ВоВе довольно здоровский эпичный сюжет.

Да я знаю ,но поймите мои чувства я жуткий фанат Варкрафта и просмотрел все сюжетные ролики Вова,и да там мощный сюжет,но нет чувства ,что ты в эпицентре событий!

 

Лол, что за бред? Ты не играл, а только ролики смотрел и при этом говоришь, что не ощущаешь себя в эпицентре событий.
Я играю пять лет и все пять лет ощущаю себя частью сюжета WoW. Чего только стоит подземелье с Маннаротом, Иллиданом и источником вечности в Катаклизме. А представьте, что весь следующий аддон такой будет - с путешествиями во времени. Нам же дадут возможность поучаствовать в самых эпичных моментах истории WoW и изменить их.

Скажем так пати в 25 человек еле еле завалившее очередного босса не то что я жду от ВОВА:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], боже, это MMORPG. Чего ты от него ждешь? Возможности пострелять, прыгнуть с парашютом и покататься на Мерседесе?

Самое забавное, что это всё в ВоВе есть в тех или иных квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×