Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bernyfox

Помогите вернуть девушку!

Рекомендуемые сообщения

[url=http://seclub.ru/forum/index.php?tid=21682]http://seclub.ru/forum/index.php?tid=21682[/url] аналогичная тема на секлабе... сравните ваши пости и их... злые вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номерок не нашёлся... но это скорее всего таки развод, по крайней мере я другой серъёзной цели у подобного топа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bernyfox"]http://seclub.ru/forum/index.php?tid=21682 аналогичная тема на секлабе... сравните ваши пости и их... злые вы...[/quote]
Если это развод,то там он много денег собрал :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха-ха-ха... смешно блин. вы хоть кому-нибудь доверяете, кроме своих мам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестаньте ругаться.
Кто хочет тот отправляет с сайта.
И будет прекрасно если мы сможем помочь человеку. Вас эе никто не заставляет.
Я прогуглил номер - все ОК.

[b]Bernyfox[/b], я хотел отправить. А мне сказали что с моего айпи нельзя :( Сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bernyfox[/b],
мне кажется тебе пора применять другие методы для возвращения девушки. ты же взрослый, а не школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты думаешь я не стараюсь? да я уже почти все методы, которые на ум приходили, применял. после них она начала отвечать на звонки! после смсок согласилась в кино сходить, а после фильма я ее поведу куда-нибудь в кафе, на романтический ужин... нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действуй. Помни только одно - любой женщине нужен сильный мужчина.
Женщин, которые любят сюсюкаться с мужчинами слабее себя, очень мало.
Я говорю не о физической силе - она здесь не причем, вообще.
Чем больше будешь распускать нюни и просить ее вернуться, тем больше шансов, что она уйдет.
Смски и прочая подобная фигня тебе не помогут.
Если она от тебя ушла - недостатки ищи в себе самом.
В любом случае, как уже говорилось, виноват в случившемся ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bernyfox"]я уже набил встречу сегодня в кинотеатре с ней! просто девушка одна ей что-то отправила, от чего она согласилась со мной провести вечер... помогает этот спам!!![/quote]
В след. раз тож будешь на эту мадам уповать в случае проблемы? Имхо нехрен отношения напоказ выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]
Смски и прочая подобная фигня тебе не помогут.
Если она от тебя ушла - недостатки ищи в себе самом.
В любом случае, как уже говорилось, виноват в случившемся ты сам.[/quote]
Вот это ты зря-может быть девушка виновата?Поэтому ты не прав...А видимо виновата девушка.Как всегда наверное началось хрен знает что с её стороны,а потом она сказала,что ваши отношения кончены.Некоторые девушки любят такие темы-сначала игнор,потом обиды без причины,потом заявляет тебе о том,что отношения кончены.И ты сам не в чём не виноват...Просто так сложилось...Просто чувства не взаимны.Не все способны разделять такое прекрасное чувство ,как любовь.И если чувство это не взаимно,то на этих руинах тебе не построить новых отношений.Постарайся с ней всё обсудить.Если в разговоре станет ясно,что всё прошло,то дай ей какое-то время-иногда бывает,что всё взвесив,она вновь к тебе возвращается...Просто смотри,как будут развиваться события,и делай попытки её вернуть.Но если не получится,то особо не раскисай! :wink: Ещё найдёшь свою настоящую любовь (и взаимную),и всё будет ОК! :wink: Удачи! Вообще,рекомендую тщательно проанализировать из-за чего произошёл конфликт,и оттуда раскапывать путь решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю себе картину. Девушке приходят десятки СМС с разных телефонных номеров. Ход мыслей в этом случае может быть, либо у чувака столько друзей, либо он захватил местный центр сотовоя связи насильственным путём и отправляет СМС *_*

Bernyfox -- Скажи девушке как есть. Твои мысли, касаемо этого разрыва. Разложи по полочкам и пусть она делает выбор сама. Не нужно ничего придумывать имхо.

СМС сейчас отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Yurik[/b]
Я считаю, что природой так устроено, что парень должен завоевывать расположение девушки (причем вовсе не обязательно какими-либо буквальными действиями). Если она от тебя уходит, значит ты ей не подходишь, что-то в тебе есть такое, что ее не устраивает напрочь. Если она тебе нужна позарез, значит нужно меняться, а если меняться не хочется, то лучше начать поиски другой. Кстати говоря, время покажет, что второй вариант более верный - проще найти другую девушку, чем изменить себя в корне. ИМХО, любовь-морковь - приходящее и уходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ребята, беда, я готовлюсь к сессии, не высыпаюсь, злой как черт. Чтоб меня успокоить и подбодрить высылайте сразу деньги, нафиг мне ваши смс. Номер счета 117122152. И не забываем подписываться. Самые большие суммы и победителей назову в прямом эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], давай почтовый адрес, я тебе отличного навоза с дачи отправлю. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], денег не дам, но могу выслать задро..царапые, но поему вс еше рабочие диски от пк и пс1 , выбрасывать жалко, а так хоть тебе радость принесут, и у мну дома хлама будет меньше
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], согласен. Но насчет денег подумай, спешите делать добрые дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли сообщения с сайта дойдут.
Посмотрите ссылку: [url=http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple_send_sms.sms]http://www.beonline.ru/portal/comm/send ... nd_sms.sms[/url]
В самом низу "0684002 разрешить прием сообщений с сайта от всех пользователей". Если у девушки не включена эта функция, сообщения не дойдут! Судя по моему опыту, сейчас мало "продвинутых" абонентов, у которых все подобные функции на номере подключены.
Отправляйте со своих мобильных телефонов, я только что отправил, всё нормально снимает, в соответствии с тарифом за сообщение. Что 1,95руб. жалко что ли кому? Отправляйте со своих мобилок!
А тема хорошая. возьму на заметочку. Я тоже подобную тему заведу где-нибудь, что бы кто-нибудь позвонил моей девушке по телефону и объяснил что я её люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну что толку ей смски слать, вот скажите мне? "Завоевывать, добиваться". Ушла - значит не хочет, всё. У меня есть такой знакомый, бегал, граффити рисовал. Жалко за него, конечно, но ни фига это не даст. Забудь и живи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой старик-отец говорил мне: не бегай за бабами и автобусами, никогда не догонишь. к/ф Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×