Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

WoW фанатик из Франции достиг 70 уровня за 28 часов

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]WoW фанатик из Франции достиг 70 уровня за 28 часов[/b]
Настоящий поклонник “World of Warcraft” смог достигнуть предельного 70 уровня в официальном дополнении "The Burning Crusade” всего через...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16713]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16713[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 часов - это неплохо :-)
помниться во времена великого дримкаста я и по 32 часа играл. сядешь так вечерком, ночку поиграешь, денёк поиграешь, вечерок, а конкретно тупить уже начинаешь под утро следущего дня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я эльфийку паладиншу начал качать, а моим рогой троллем 60 я ещё даже не играл после выхода аддона. :razz: А 28 часов это конечно неплохо, но я бы не стал так как живу я всё же не только в WoWе. :D Да кстати никто незнает с какого он сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо-то быстро там прокачка идет... В FFXI, LA2 или EQ2 так быстро не прокачаешься при всем желании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]Шо-то быстро там прокачка идет... В FFXI, LA2 или EQ2 так быстро не прокачаешься при всем желании...[/quote]
одному и в ВоВ нереально, но учитывая что народ уже как несколько месяцев играл на бете и знает уже где прокачиваться
а с гильдией в 35 человек прокачаться тем более магу большого труда не составляет, маг пулил, гильдия помогала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зовут нашего дорого фарнцуза, видимо, Ли Вонг Чао какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я встречал ролики на ютибе как чувак сам без гильды, качнул Хантэра
до 60 за 3 дня, там с подробным описанием было... но 28 часов... жёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этого чара несколько человек играло посменно + вся гильда в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол,вся гильдия не нужна,достаточно одного мага\рогу он пулит,а за ним просто бегает убер пати из 7-10 чел. и помогает.
Но чорт я ему завидую :)
п.с я тоже за блад эльфа начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-10 человек 28 часов подряд бегать не будут, три смены минимум надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел добился чего хотел. для него покорение виртуальных вершин - самое важное в жизни сейчас, наверное. как хорошо, что я излечился от этой зависимости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, я не верю что в ВоВ В_Одиночку реально так быстро прокачаться до 70лвл... Серия Саус Парка про ВоВ - верное тому доказательство :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Да ну, я не верю что в ВоВ В_Одиночку реально так быстро прокачаться до 70лвл... Серия Саус Парка про ВоВ - верное тому доказательство :-D ![/quote]

Во-первых, а ещё в Саус Парке рассказали, что можно прокачаться до такой степени, что тебе ничего не сделают даже админские аватары. Во-вторых, герои мультика качались на кабанах. А француз со своим 60-ым левелом рубил капусту с чего-то покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×