Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Makc

Фанбойство

Рекомендуемые сообщения

[b]Reggie[/b], истину глаголишь :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bd
тебя за такое сообщение можно смело банеть. на первый раз устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем я думаю, те, кому было адресовано мое предыдущее сообщение ознакомились.

Вот это сообщение, еще раз говорит о том, что мои слова попали в цель(чему я рад):
[quote]редлагаю оставить эмоции,проанализировать себя в первую очередь,продемонстрировать уважение друг к другу-в общем,быть геймерами а не фанбоями! Поддерживаю[/quote]

Вот!

Не надо автоматически записывать людей в разряд быдла и нубов, не уважать пользователей, требовать чтобы обязательно "жгли" и т.д. И само это отжигание сомнительно по своей сути. Вобщем все, что хотел я уже изложил в предыдущем сообщений, кто не прочел - обращайтесь, скину.

grozaXP, по поводу твоего замечания:

Ну конечно подлизывание задниц просто выглядит весьма комично со стороны, вобщем до тех, кто лижет врятле дойдет.

Как там у S.O.D.:

"Pussywhipped, Pussywhipped
Don't you know you're pussywhipped"

[quote]твой пост мне лень было читать.поэтому я его пропустил,дабы незасорить свой мозг дешовым базаром)))[/quote]

Вот это ваще блин просто без коментариев. :-D Снейк, да это не тебе было адресовано(ибо адекватных словестных оценок от тебя здесь ждать безсмысленно), кому надо тот прочитал, закономерную и вполне удовлетворяющую меня реакцию я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это очень приятно и лестно, когда полизывают, на такую аудиторию и расчитан "отжиг", т.е. привлечь к себе внимание и подставить попу заждавшемуся язычку. Лямз-лямз-лямз. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],
Ноу коментарий,смейся давльше.
мне ваще фиалетово что вы тут б.боксеры считаете на счот меня.
я такой какой я есть.поэтому говори всё что хочеш.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:[/size][/color]

на счот подлизывание жосткий намёк на меня))ну чтож)0спешу вас огорчить,я с нашей администарицией ваще необщаюсь,не в том смысле что отношусь к ним негативно,а в том что просто необщаюсь.
ну было пару вапросов,но эт чисто по играм было.и то не помню когда.
так что дорогие друзья,возможно администрация решила сровнять силы,глядя на то что вы тут устроили за безпредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаляюсь из темы, дабы все сказал, что хотел и дальнейшее обсуждение мне кажется абсолютно безсмысленным. Если есть вопросы - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grozaXP[/b],
так или иначе,но эта тема уже перешла на чистый флейм!
поэтому я хочу получить статус недотроги,мну ни кто не трогает и я ни кого не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]подлизывание ни к тебе относилось.[/quote]
А к кому? Называй ники и получишь то, что правилами прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальные Фанбои делают себе татуировки с объектами поклонения. Я на одном сайте видел фотки людей сделавших себе тату с марио, зельдой, метроидами, пакманом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], интересно что с ними после этого в тюрмах для геймеров делают реальные фанбои фирм-конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел тату ID.Скоро будут тату наверно по KOTOR: "Kiss me,Im Jedi".
Консоли не люблю за простый игры и засилие аниме проэктов.На пс славу богу их мало.Говорю со знанием дела.Играл у друзей в ПС1 и Дримкаст.Читая про новый игры понял что ничего не изменилось.Игры для ПС люблю сложные и интересные.Да и онлайн в консолях ДАЛЕКО не тот.Жду когда полностью соединят онлайны в ПС и Xbox 359.Представляю себе как пс прогемеры будут рвать консольщиков.Как бросать будистов в басейн с пираньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А я фанбой RPG и [b]классических игр от Nintendo.[/b] + фанбое квестов и похаговых стратегий с PC.[/quote]

ты фанат Марио :shocked: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"] [quote]яж говорю у бокса нет своего..у него всё скомунизденое[/quote]

[b]Solidus Snake[/b],
вот навскидку,что помню,что либо эксклюзив бокса,либо оригинальная версия выпущенная для бокса,а лишь затем на пк:[b]
Aggressive Inline
Conker: Live and Reloaded
Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball
Fable
Halo 1-2
Ninja Garden
Ninja Gaiden Black
Oddworld: Stranger's Wrath
Otogi: Myth of Demons
Otogi 2: Immortal Warriors
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay[/quote]
Ninja Garden :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Thief,"]Видел тату ID.Скоро будут тату наверно по KOTOR: "Kiss me,Im Jedi".
Консоли не люблю за простый игры и засилие аниме проэктов.На пс славу богу их мало.Говорю со знанием дела.Играл у друзей в ПС1 и Дримкаст.Читая про новый игры понял что ничего не изменилось.Игры для ПС люблю сложные и интересные.Да и онлайн в консолях ДАЛЕКО не тот.Жду когда полностью соединят онлайны в ПС и Xbox 359.Представляю себе как пс прогемеры будут рвать консольщиков.Как бросать будистов в басейн с пираньями[/quote]
А если к DMC4 кросс-онлаин сделают то Сонибои и иксбоксеры(особено Сонибои) будут рвать писишников!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], никто не мешает pc`шникам использовать джойпад, а дальше уже дело техники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А если к DMC4 кросс-онлаин сделают то Сонибои и иксбоксеры(особено Сонибои) будут рвать писишников!!!![/quote]
ню-ню...писишники между прочим самые жесткие хардкорщеги...почитай на форуме аг.ру что они вытворяли в дмк3 на клавиатуре ;) там пианисты офигеют не то что геймеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×