Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Makc

Фанбойство

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Dragn сказал:

Тебе тоже пора подавать резюме в EDGE 

Да это жизненные обстоятельства такие, что возможность поиграть в дороге и лежа на диване это самый жирный плюс, а графин... Ну, я ещё в первый дум рубал))

А вообще я категорически против числовых оценок фильмам и играм. Даже против звёздочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vegetable сказал:

У меня была плойка, есть пк. Хороший ты фантазёр. 

Лол) Так и я в марево играл, когда мне было 8 лет, и пека у меня был и сеги всякие) Марева кстати мне и в детстве говном казался)

3 часа назад, FreeFCA сказал:

Dragn сам плачу, такие хиты мимо плоечки прошли

Был бы ещё крек3 на сыче, это был бы номер

Я думаю, что когда ПС4 взломают, а это скорее всего случится к запуску ПС5, ты наконец то сможешь себе позволить и в плоечные хиты поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

когда ПС4 взломают

Как бы уже два года, с добрым утром:troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

white_voodoo зачем, чтоб поиграть, полноценный взлом?:cat-169:

Ну ты же пекабоярышник до мозга костей, у тебя один лишь ориентир - халява! Как только халява стала доступна на свитче, ты сразу же эстетом и ценителем Нин игр стал, лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo полноценный взлом это хоумбрю, кастомные темы, разгон, возможность подключать сторонние устройства, ставить другие ОС, с добрым утром

Поиграть можно и без этого, сколько там с последней прошивки с уязвимостью вышло эксклузифф ? Два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeFCA сказал:

Поиграть можно и без этого, сколько там с последней прошивки с уязвимостью вышло эксклузифф ? Два?

И еще два крупных выйдут в течении года, плюс РДР2 был, который много шуму навел, а ты и дальше торчи на обочине со своей дохлой пекой и взломанным свичем, наворачивай на нем старье и жди новые эксклюзиффы) Отменоид и Баю 3:57a8bd5a80d7f_FROG3: А чтобы приблизить тебя к приобретению пс4, скажу, что там полным полно способов играть по халяве и при этом ни чего не взламывая, так что дерзай:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема про сонибоев. Для срачей на тему платформ прошу вас в соседний тред. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FreeFCA сказал:

и чё, все эти эксклузифф потеряют актуальность за пару лет?

да нет конечно, я же говорю - и на твоей улице будет праздник, дождешься нормального взлома ПС4 и в ее шедевры сыграешь, года через два:Aww-yeah-meme:

1 минуту назад, Vegetable сказал:

Господа, тема про сонибоев.

А почему ты считаешь сонибоев фанбоями? Из-за того, что многие не хотят покупать себе свитч ради одной действительно стоящей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбить фанбойство из сонибоя? 

Выпустить экз плойки на пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые до сих пор считают, что для взрослых людей ограничитель - это деньги. Главный ресурс это время, с добрым утром.

4 минуты назад, Vegetable сказал:

Господа, тема про сонибоев. Для срачей на тему платформ прошу вас в соседний тред. :pled:

Да хрен их поймёшь. 10 трипл эй экшонов от третьего лица вышли за семь лет и столько радости.

Я вот до сих пор не понимаю, какой там мегановый игровый опыт можно получать. И все ОВ как на подбор, чтоб 20-40 часов сидеть и дрочить, моим темпами это месяц на каждую.

Да я зае раньше.

На нинке хоть что-то новое. Или с необычным взглядом, или просто билдер, который можно играть в транспорте.

11 минут назад, white_voodoo сказал:

почему ты считаешь сонибоев фанбоями? Из-за того, что многие не хотят покупать себе свитч ради одной действительно стоящей игры

А почему ты считаешь пиканинов фанбоями? Из-за того, что многие не хотят покупать себе плоечку ради одной действительно стоящей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Некоторые до сих пор считают, что для взрослых людей ограничитель - это деньги. Главный ресурс это время, с добрым утром.

Что же ты раньше свича себе не купил? не было времени в магазин сходить?:QaAIgbl:А как его взломали, так сразу появилось?:Aww-yeah-meme:

4 минуты назад, FreeFCA сказал:

На нинке хоть что-то новое. Или с необычным взглядом

С необычным взглядом утке в попу:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NSwitch сказал:

Как выбить фанбойство из сонибоя? 

Выпустить экз плойки на пк. 

Можно битой) Универсальный метод:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, FreeFCA сказал:

проходил все то, что с 12 года понавыходило

avatar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreeFCA сказал:

А почему ты считаешь пиканинов фанбоями? Из-за того, что многие не хотят покупать себе плоечку ради одной действительно стоящей игры?

Пеканины это вообще противоречивый гибрид, это как смешать цветочный тонкий нектар с говном, ибо с одной стороны игровой ценитель с "утонченным" вкусом, с другой стороны всеядный наворачиватель за обе щеки отсосинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, white_voodoo сказал:

с другой стороны всеядный наворачиватель за обе щеки отсосинов

Интересно, почему я не играл в Отсасинов уже не знаю сколько лет? :troll_face_21:
А, ну и забыл сказал, что любой отсосин лучше Дейс Говна. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Интересно, почему я не играл в Отсасинов уже не знаю сколько лет? :troll_face_21:

А на пека есть игры сопоставимые с Нин играми?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

А на пека есть игры сопоставимые с Нин играми?  

Во-первых, причем тут Нин игры? А во-вторых, отличных игр на ПеКе достаточно. Вот про Плойку я так не могу сказать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Во-первых, причем тут Нин игры? А во-вторых, отличных игр на ПеКе достаточно. Вот про Плойку я так не могу сказать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да ты и про пеку не смог сказать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Да ты и про пеку не смог сказать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что я должен сказать? Перечислить игры за это поколение, которые я считаю достойными? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Что я должен сказать? Перечислить игры за это поколение, которые я считаю достойными? :troll_face_21:

Ну хотя бы так, если на пеке нет сопоставимых с Нин игр, которые вы считаете эталоном) Иначе как тогда вообще оправдать феномен пеканина?) 

Мне кажется сейчас овощ гуглит фразу - какое инди говно получило наибольшее одобрение среди пека хипстеров ценителей прекрасного, чтобы предоставить мне список пека шедевров:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ну хотя бы так, если на пеке нет сопоставимых с Нин игр, которые вы считаете эталоном) Иначе как тогда вообще оправдать феномен пеканина?) 

Мне кажется сейчас овощ гуглит фразу - какое инди говно получило наибольшее одобрение среди пека хипстеров ценителей прекрасного, чтобы предоставить мне список пека шедевров:QaAIgbl:

Прей, Дисонорд2, Витнесс, Ведьмак3, ХКОМ2, Талос Принсипл, Целеста, Дивинити1/2, Римворлд. Это то, что я играл и вспомнил сразу. Есть еще ДС3, Вульфинштейн, Капхед, но эти игры мне не понравились. И все это для меня намного ценнее Сониэксов. Из Сониэксов: Бладпорн (очередной клон ДС):57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Прей, Дисонорд2, Витнесс, Ведьмак3, ХКОМ2, Талос Принсипл, Целеста, Дивинити1/2, Римворлд. Это то, что я играл и вспомнил сразу. Есть еще ДС3, Вульфинштейн, Капхед, но эти игры мне не понравились. И все это для меня намного ценнее Сониэксов. Из Сониэксов: Бладпорн (очередной клон ДС):57a8bd5a0af02_FROG1:

Большая часть из того, что ты перечислил есть на плойке, ну ты понял:QaAIgbl:

 

20 минут назад, Vegetable сказал:

А во-вторых, отличных игр на ПеКе достаточно. Вот про Плойку я так не могу сказать. :57a8bd5a0af02_FROG1:

И после этого обосрамса ты себя по прежнему не считаешь фанбоем?:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Большая часть из того, что ты перечислил есть на плойке, ну ты понял:QaAIgbl:

И? А Отсосины, которых ты Пекарям приписываешь, на консолях нет? :troll_face_6:
ПеКа – лучшая мульти. :frog36:

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

И после этого обосрамса ты себя по прежнему не считаешь фанбоем?:QaAIgbl:

Я не могу с тобой спорить, так как ты вообще не в состоянии мыслить вне категории "эксклюзифф". Я играю в игры, братка. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×