Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Lara Croft Tomb Raider: Underworld

Ваша любимая локация?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая локация?

    • Средиземное море
      5
    • Таиланд
      17
    • Особняк Крофтов
      1
    • Южная Мексика
      1
    • Остров Яй-Майен
      0
    • Адаманское Море
      1
    • Сев.Ледовитый океан
      8


Рекомендуемые сообщения

всё прошёл наконец
жаль, что это конец истории легенд
хочу продолжение :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему там продолжение стори будет полюбому. они вроде хотели чтобы тр9 был переходом из истории легенд/ремейка/андерворлд к новой трилогии хз посмотрим вообщем
в след раз им бы не помешало тестить игру получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааак, прошел. Ставлю игре 7 из 10
плюсы :
-графика в первых уровнях супер
-интересные локации
-ЛАРА
-мокрая ЛАРА
-новые движения

Минусы:
-куча мелких багов(ПС3 версия, на пк и х360 хз как)
-снижение темпа игры (интересности) после середины
-не понравился дизайн некоторых последних локаций, особенно там, где башня по которой нужно было вверх взбираться, а вокруг спиральная дорога...
-мотоцикл
-система с сокровищами, они почти все в амфорах... Тупо бегаешь и долбишь их некрасивым движением ноги :)

В общем, когда начал играть , отписался друзьям: что Лара покруче Анчартеда... Но после полного прохождения такого я теперь сказать не могу , увы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="deepRED"]тааак, прошел. Ставлю игре 7 из 10
плюсы :
-графика в первых уровнях супер
-интересные локации
[b]-ЛАРА
-мокрая ЛАРА[/b]
-новые движения

Минусы:
-куча мелких багов(ПС3 версия, на пк и х360 хз как)
-снижение темпа игры (интересности) после середины
-не понравился дизайн некоторых последних локаций, особенно там, где башня по которой нужно было вверх взбираться, а вокруг спиральная дорога...
-мотоцикл
-система с сокровищами, они почти все в амфорах... Тупо бегаешь и долбишь их некрасивым движением ноги :)

В общем, когда начал играть , отписался друзьям: что Лара покруче Анчартеда... Но после полного прохождения такого я теперь сказать не могу , увы ...[/quote]
улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрейк соблазнил бы Лару лишь одним движением брови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анчартид хуже томб райдера. там и 10 доли всей акробатики и пазлов что в тр нет. а вообще задолбали этот убогий клон гирс оф вар с томбом сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]томб райдер хуже анчартида. там и 10 доли всей акробатики и пазлов что в анч. нет. а вообще задолбали сдувшуюся ларку с анчем сравнивать[/quote]fixed 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]анчартид хуже томб райдера. там и 10 доли всей акробатики и пазлов что в тр нет. а вообще задолбали этот убогий клон гирс оф вар с томбом сравнивать[/quote]
сравнения не избежать - похожий сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2deepRED:[/b]
- похожий сеттинг у фаркрая и моторсторма. где сравнения? =)

[b]2Ace[/b] - в гирс оф вор 10 доли всей акробатики и пазлов что в тр нет.

а если уж и сравнивать эти две вобщем-то разные игры, то Uncharted намного более User friendly, в отличие от Ларки, ну и полегче, по крайней мере, чем предыдущие части. Для кого-то это плюс, для кого-то минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pinky"][b]2deepRED:[/b]
- похожий сеттинг у фаркрая и моторсторма. где сравнения? =)
[/quote]

сеттинг это не только окружение , не находишь? :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b], сеттинг и есть окружение.

[b]Pinky[/b], ну и что? есть гирс, есть томб райдер и каждый берет своим а недо соединения обоих нафик нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]Cart_Man[/b], ну таж жешь можно как то посмотреть не?[/quote]
как? на работе пс3 нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Cart_Man[/b], ааа....
вот чо нарыл тебе
Does anyone know if Tomb Raider Underworld will have trophies?
Xhuky:yes Tomb Raider Underworld will have trophies on 1/1/09
значит пока их там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]deepRED[/b], сеттинг и есть окружение.

[b]Pinky[/b], ну и что? есть гирс, есть томб райдер и каждый берет своим а недо соединения обоих нафик нафик.[/quote]

каждый берет своим, конечно. я просто пытался сказать, что сравнение твое неуместно все же. no offence =)
под недосоединения можно много игр подвести. и среди них есть удачные и не очень, ну и провальные, видимо. впрочем к анчартеду это не относится. Принц Персии куда больше общего с ней имеет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="deepRED"]

сеттинг это не только окружение , не находишь? :clever:[/quote]

нет, не нахожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pinky[/b], принц с томбом - да, потому что имеет проработанный платформинг элемент и гораздо больше эдвенчур элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [b]Pinky[/b], Вики:
Различные трактовки понятия сеттинг

1. Сеттинг - это игровой мир.
2. Часто понятие "сеттинг" трактуют не как «игровой мир» вообще, а как [b]конкретный набор его элементов: локаций, культур, исторических событий, [неигровых] персонажей (c расписанными игромеханическими характеристиками)[/b], достаточный, чтобы начать играть.[1]

неучи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b], хватит тупить - все эти понятия во втором значении и есть игровой мир. он может быть какой угодно. вот по фоготен рилмс есть и рпг и слешеры, в обоих случаях есть всё, что должно быть в этом мире - и конкретные боги и персонажи и локации и культура и история, но почему-то их никто не сравнивает. так что совету.ю думалку врубать прежде чем постить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]deepRED[/b], хватит тупить - все эти понятия во втором значении и есть игровой мир. он может быть какой угодно. вот по фоготен рилмс есть и рпг и слешеры, в обоих случаях есть всё, что должно быть в этом мире - и конкретные боги и персонажи и локации и культура и история, но почему-то их никто не сравнивает. так что совету.ю думалку врубать прежде чем постить :wink:[/quote]
Ася, не груби.
я написал , что понятие сеттинг нечто большее, чем [b]окружение[/b] , это и приводит Вики тоже. Спорить дальше с тобой не буду, по причине твоей закомплексованности и скатывания в грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]deepRED[/b], если я 20 :) смайлов не поставил это еще не значит что я грублю. а вообще это ты нас неучами назвал. а сам примитивных вещей не знаешь. а спорить не хочешь потому что ты слился и сам это прекрасно понимаешь.
з.ы. окружение - это то что окружает гг в игре - это архитектура, персонажи и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]deepRED[/b], если я 20 :) смайлов не поставил это еще не значит что я грублю. а вообще это ты нас неучами назвал. а сам примитивных вещей не знаешь. а спорить не хочешь потому что ты слился и сам это прекрасно понимаешь.
з.ы. окружение - это то что окружает гг в игре - это архитектура, персонажи и тд[/quote]
ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×