Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

vodafon

Super Mario Sunshine

Сколько вы собрали Шайнов  

20 members have voted

1. 1. Сколько вы собрали Шайнов

• менее 64 (не доиграл)
      5
    • более 70
      1
    • более 85
      5
    • более 100
      9

Recommended Posts

А я из марио тока и играл одеси. Оч понарвилось что платформеры могут быть такие разнообразными да и еще псевдоопенвордами (это вам не асасин с одним игромехом на всю игру). Тока отсутствие любого челенджа убило, а в постгейм играть лень.

Надеюсь в ремастерах с этим будет поинтереснее.

Как и ожидал, Саншайн мне очень понравился. Залипаю в него даже больше, чем Гэлакси. 

Купил сборник, играю в Марио 64 и такое чувство что меня жестоко...обманули. По воспоминаниям даже порт на ДС игрался приятнее. Саншайн и Гэлэкси еще не запускал, надеюсь там ситуация лучше.

Саншайн и гелекси очень не хватает сглаживания. Без него обе игры выглядят отвратно.

2 минуты назад, NiGHTS сказал:

kone что нет так?

Работает не в полноэкранном режиме, по бокам и даже сверху/снизу рамки. Про камеру молчу. Марио эмуль эдишен

3 часа назад, NiGHTS сказал:

kone что нет так?

На ДС не порт, а полноценный ремейк переработанный, а здесь тот самый Марио 64, что был на Н64 :troll_face_3:

Ну меня картинка в М64 не напрягает,  а вот управление и камера конечно очень кривые в сравнении с новыми Марио...

Если на ДС был ремейк, почему они его не засунули, странно. Могли бы даже обе версии, типа выбирай какую хочешь.

Зачем сцену с геем Боузером переозвучили?:knack6:

я так и не понял какого лешего в сборник вставили версию М64 с Н64 а не с ДС, в которой была сильно допилена графика.

Я смотрел компарисон - разница конская, особенно в моделях персонажей.

я версию на ДС в свое время прошел на две трети, дальше не осилил

opposer там пришлось бы управление переделывать для нормальной поддержки аналога:57a8bd5a0af02_FROG1:

opposer почему люди вообще хотят играть в старые игры, покупают всякие СНЕС мини или оригинальные копии за дикие деньги?

Взята версия с Н64, чтобы как раз ты (и я) мог разницу между разными частями серии увидеть. 

сначала я подумал что ето просто путь нинтендо - сделать именно оригинальные порты

но "охвейт", в саншайне почему-то смена 4:3 на 16:9 не сломала игру, а в марио64 это внезапно проблема(хотя многочисленные порты и эмуляции уже доказали что нет)

совершенно непонятное для меня решение