Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

"Уберите Марио!!!"

Рекомендуемые сообщения

На минуточку, Марио это единственная звезда индустрии. Что безусловно плохо, но такова реальность. А звездой он стал благодаря перфикционизму Nintendo, которая безусловно эксплуатирует его, но как ни странно это не обесценивает имя Марио, а наоборот, повышает авторитет. Игра с марио=не плохая игра. Она может быть ровной, не интеллектуальной (на сколько этот термин вообще применим к играм), консервативной, но никогда игра с Марио не будет плохой. Это уже аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вобще люблю Sonic (особенно того что был раньше) и Crash


А Марио остался в детстве на денди, хотя его вклад в жанр платформеров просто огромен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя беру свои слова обратно, поиграл в New Super Mario Bros. и не понял чего там все орали так, чуть ли не лучший платформер нин за последнее время говорили, а на деле мы получаем того же старого марио что и 20 лет назад, примитивно бежим из одного угла карты в другой, что то я не пропёрся от игры(и атмосферы). :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:[/size][/color]

Новый Пэпер марио уже какой то Play Magazine отрецензировал на 8.5 баллов. На геймранкингсе увидел сегодня.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

За что Нью Супер Марио такие высокие оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], за ностальгию... и, игра действительно проработана до мельчайших мелочей. Да, там нет чего-то особенно нового, это переработанный mario bros. Но зато он играется легко, не нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], для нашего времени - не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком месте? снесовские марио вобще векторные и смотрятся офигительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], это был ремейк НЕСовского. Если что-то такое сделают с МариоВорлд, это будет улетно. МариоВорлд вообще до сих пор играется просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], а по мне так это выбивание денег, лучше б что нибудь новое придумали. мне прям жалко миямото, с его талантом конвейером работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"][b]Fat Ninja[/b], это был ремейк НЕСовского.[/quote]Ты же сам доказывал, что это новая игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что дают эти рейтинги старых игр? Вы в рейтинги играете? Дождитесь хоть нового Марио с революционным управлением, тогда станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HPholic[/b], игра-то абсолютно новая, ни одного старого уровня. Старая только концепция, сложно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], конвеерам девятки не часто ставят. Новое есть, из старого можно отметить отменное качество и гейплей. Этой игре из-за геймплея такие оценки и ставят, а чем отличается объяснить сложно, но любой сможет это понять, когда поиграет в оригинального СНЕсовского МариоБрос, а потом начнет играть в DSовского. Словами сложно описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвеер, выпускающий раз в пару десятков лет - плохой конвеер :)

Это именно что качественный ремейк классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], поясню что я имею в виду под 'ремейк' (возможно оно так и есть :)) - старая концепция в новой постановке.

[b]Fat Ninja[/b], лично мне игра не очень понравилась, атмосферой старой там, ИМХО, и не пахнет. И вообще просто до омерзения легкая :)
Но сделана качественно и с душой, это сразу чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HPholic[/b], наглядный пример ремейка - FF3. Переработана графика, сюжет тот же, плюс дополнения в сюжете, новые монстры, локации и т.д. Но старые сохранены, и основная линия сюжета тоже.

NSMB это какая-то смесь ремейка с новой игрой, т.к. геймплей был изменен и ни одного старого уровня.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 4 минуты 58 секунд:[/size][/color]

И вообще, Марио - родоначальник паркура
[url=http://rutube.ru/tracks/9049.html?related=1&v=470a94572ded0421699bd7154eee42b3]http://rutube.ru/tracks/9049.html?relat ... 154eee42b3[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет легкости НМБ хочу сказать, что все 2д марио начиная с Марио Брос 2 на НЕС такого же уровня сложности.
вот читайте [url=http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=13505]http://www.gamasutra.com/php-bin/news_i ... tory=13505[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×