Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Будущее Nintendo Wii в России - ответы на вопросы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kommunist"] [quote name="Richy"]
Здрасьте приехали... Вы вообще Zelda: Twilight Princess видели или нет? Три фразы на игру, ну-ну...[/quote]
К сожалению нет, но не домаю что тамошний контент сравнится с MGS по специфичности и сложности перевода.[/quote]

Слабое сравнение, не зачот. MGS -- action, Zelda -- RPG. Контента в последней больше в разы и он не менее сложный. Учите матчасть, поалуйста -- потом возвращайтесь с примерами. Несколько убого это заявлять о том, что все игры Nintendo сводятся к Марио и состоят из трех фраз, а потом натужно пытаться прикрытся Metal Gear, которой якобы у Nintendo нет -- к сведению, эта серия выходила на приставках Nintendo вплоть до MGS: Twin Snakes для GameCube'а (ремейк оригинальной MGS с новой графикой и немного измененным сюжетом).

[quote name="Kommunist"]Загляни на zoneofgames.ru , там ребята за две недели игру переводят не хуже Нового диска или Буки.[/quote]

Не спорю, талантливые пираты встречаются. Но что-то на этом сайте я ничего насчет "за две недели не хуже" не нашел -- примеры, пожалуйста. Возможно, просто нафигация по сайту хромает и меня ждут неожиданные открытия... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kommunist"] [quote name="Richy"]
Здрасьте приехали... Вы вообще Zelda: Twilight Princess видели или нет? Три фразы на игру, ну-ну...[/quote]
К сожалению нет, но не домаю что тамошний контент сравнится с MGS по специфичности и сложности перевода. Загляни на zoneofgames.ru , там ребята за две недели игру переводят не хуже Нового диска или Буки.[/quote]
МегаЛОЛ надо зельду и МГС сравнить... В МГс то и переводить то нечего по хорошему по сравнению с Зельдой.
Хватит ничего не зная постить не по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]Россия там же где Польша, Финляндия, Чехия... Nintendo конечно виновата, что где-то относительно низкий уровень жизни.[/quote]
Кто говорит, что она в этом виновата?! :-D
Просто напрягает отношения нинки к России. Типа,давайте неоправданно завысим цену, пипл схавает, а даже если и нет, пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Россия там же где Польша, Финляндия, Чехия...[/quote]
ага, прям сестры родные
А мне так думается, что только цена может решать успешность Вии в России, в стране, где с консолью ассациируется Соня у[u] масс[/u], так как я не удивлюсь, что о Вии многие и не слышали. А так пришел в магазин - цены разнятся значительно, возьму ка я ребенку что попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"] [quote name="Oberr"]Россия там же где Польша, Финляндия, Чехия... Nintendo конечно виновата, что где-то относительно низкий уровень жизни.[/quote]
Кто говорит, что она в этом виновата?! :-D
Просто напрягает отношения нинки к России. Типа,давайте неоправданно завысим цену, пипл схавает, а даже если и нет, пофигу.[/quote]
а в Финляндии справедливо завышают цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b],----- ричи всё расжевал и в рот положил. [quote]
Подобная разница в ценах связана, в первую очередь, с особенностями национального законодательства – а точнее, с таможенным и налоговым регулированием.
[/quote]
[i]культурнее надо быть, культурнее :)
Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote]Россия там же где Польша, Финляндия, Чехия...[/quote]
ага, прям сестры родные
А мне так думается, что только цена может решать успешность Вии в России, в стране, где с консолью ассациируется Соня у[u] масс[/u], так как я не удивлюсь, что о Вии многие и не слышали. А так пришел в магазин - цены разнятся значительно, возьму ка я ребенку что попроще.[/quote]
реклама, реклама и еще раз реклама, и о Wii узнают массы. А цена и так самая дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], законадательство оно и в великобритании есть. но почему-то всем от цены на зы3 плохо становится. :wink:
[quote name="Fat Ninja"] [quote name="FoxHounder"]У Nintendo очень хорошие перспективы в России. Но пока что, имхо, цены уж очень неконкурентносопобные, особенно на фоне "народной" PS2...[/quote]
так к слову, пс2 на лоунче в россии стоила 9500 или около того :wink:[/quote] надо сравнивать то, что есть на Данный момент. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], ты не прав, нынешняя цена пс2 такая низкая не из-за упавших наценок софтклаба, а из-за снижения цены на саму консоль. я вобще не понимаю чего люди ждали от оф старта приставки, может быть вы хотели получить дамп цены непосредственно дистрибьтером? или нин нам лично цену ещё почикала? вы бы лучше сказали какое у нас не дальновидное правительство, вместо того чтоб подстёгивать товарооборот снижением налогов оно там фиг знает чем занимается. до них не доходит, что видео игры это огромный рынок и если сделать его более доступным для народа можно хорошё на нём зарабатывать
сори за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×