Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snegoviK-vortex-

Dragon Age: Origins и Awakening

Ваш любимый персонаж?  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж?

    • Алистер
      13
    • Морриган
      87
    • Лелиана
      19
    • Стен
      5
    • Винн
      2
    • Огрен
      11
    • Зевран
      4
    • Шейл
      1
    • Пёс
      23
    • Другой персонаж
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Диманыч"]чёрт с ней с Мориган,всё ровно характерами не сошлись.[/quote]
предатель ваще :dn: :dn:
[spoil]8)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"] [quote name="Диманыч"]чёрт с ней с Мориган,всё ровно характерами не сошлись.[/quote]
предатель ваще :dn: :dn:
[spoil]8)[/spoil][/quote]
:gigi:
оприходовал её и к Лелиане xD
а для Мориган у меня сюрприз на 2ое прохождение. похотливый гном как раз встанет не сторону кровавых магов,и будет всех посылать. ей понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b],
Она заслуживает лучшего. И она не виновата, что такой стала, но тебе этого не понять; давай продолжай развлекаться с наивными лелианами и др. недалекими личностями :?
[spoil] :gigi: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"][b]Диманыч[/b],
Она заслуживает лучшего. И она не виновата, что такой стала, но тебе этого не понять; давай продолжай развлекаться с наивными лелианами и др. недалекими личностями :?
[spoil] :gigi: [/spoil][/quote]
слушай ты кончай это=)) и так меня эти бабы в игре довели,ещё и на форуме защитник xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
играл уже, захотелось нового экспириенса :lol:
Но, несмотря ни на что, управление хорошим сделали, я думал вообще неиграбельным будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как выполнить ачивку где надо полностью заапгрейдить вигил кип в эвекиненге? мне надо найти лириумный песок. как он выглядит вообще? единственная ачивка из аддона осталась.
плюс повлияет ли на сюжет полностью заапргрейженный замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Если не ошибаюсь, лириумный песок находится в лесу Вендинг, в шахтах (где нас усыпляли). Не могу сказать где точно, но вроде как после последнего врага, одетого в твою бронь.
А апгрейженность замка нужна если ты по сюжету выберешь спасать город вместо крепости. Но сам я выбрал сжечь город и спасти крепость, так что для меня эти апгрейды не имели особого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое прохождение аж на 75 часов растянул. соблазнил троих))
во второй раз ещё интереснее будет. концовку я наверное самую ужасную посмотрел,отшив Мориган. без неё кстати на нормале (пс3) дойти до Архидемона и убить его,не хилый такой челендж. она только и умела у меня лечить да воскрешать,хорошо ингридиентов на лекарства было много.

ещё как выяснилось с оф.сайта,после патча 1.3 теперь баг в игре с открытием трофеев убить 500 и 1000 порождений тьмы :"(
походу эту беду и новенький 1.4 не излечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,а разве это нормально что при старте новой игры вообще ничего не переносится? кроме ДА:О пройден на столько то %. чёт не ожидал я этого,даже вышел погуглить. ну скажем не убил я 1000 пораждений тьмы,и? да там может и нет этой 1000,у меня 850 вроде. или - мир исследован на 86% у меня,я думал это тоже останется. не?
просто я с удалением патчей экспериментировал,может напортачил чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], не играл с новыми патчами, но я получил эту ачивку во время второго прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Big Boss"][b]Диманыч[/b], не играл с новыми патчами, но я получил эту ачивку во время второго прохождения[/quote]
м,сенькс. значит должны учитываться с сэйва другого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ждал версию со всеми аддонами? видимо это то самое
[url=http://www.gamestop.com/browse/search.aspx?N=0&Ntk=TitleKeyword&Ntx=mode+matchallpartial&Ntt=dragon%20age%20ultimate]http://www.gamestop.com/browse/search.a ... 20ultimate[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра надеюсь купить и попробовать. посмотрим что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], сложность там что пипец. Это я про финального босса на найтмэре. Пожалуй, самый сложный босс за всю игру - без хилера очень тяжко.
Сам по себе - короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. аддон сложнее, чем предыдущие. сам по себе мне нравится. атмосферный и с адвенчур элементами, а не просто мочилово. плюс постановка сюжетных сценок нормальная. жаль что в него нельзя своих сопартийцев из оригинала взять, только гг и новые персы. насчет пазлов - через 2 часа игры моск немного ссохся))) потом продолжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю. прошел Круг магов, Редклифф и гномье подземелье, остановился на эльфах. безумно нравится :shock: и ведь понимаю что сделано все криво (PS3), но при этом впервые со времен Jade Empire меня так увлекла РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел Golems of Amgarrak. выбил ачивки за прокачку голема и за убийство босса. не выбил ачивку за хард или найтмар. убивает вторая стадия. какая тактика против нее? мой маг не справляется :(
пока что за дао у меня 1535\1650 GS


[quote name="Hooly_Varshick"]играю. прошел Круг магов, Редклифф и гномье подземелье, остановился на эльфах. безумно нравится :shock: и ведь понимаю что сделано все криво (PS3), но при этом впервые со времен Jade Empire меня так увлекла РПГ[/quote]
мало в рпг играешь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что сделано все криво (PS3)[/quote]
А в чем кривизна PS3 версии? РС версия тоже не идеальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Mass Effect 1-2, Fallout 3, TES 4, Demon's Souls, The Witcher, Gothic 3, Hellgate London 8)
не надо тут :evil: прост игра реал чем то задела
[b]Azzy[/b], про пс3 я уточнил, потому что на ПК не играл и не знаю как оно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], ок. просто, имхо, все перечисленные игры, кроме последних трех, лучше нефритовой империи)))
кстати консольные версии не кривые. мне больше пк версии понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да все три версии прихрамывают стабильностью кадров, даже поцыковский РС иной раз проседает. Не, я мог бы ещё по фанбоить про лучшую консольную версию, но мне себе преды не охото выписывать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], игра и вправду очень классная :agree:

Какой из последних DLC интереснее? Я не играл в The Darkspawn Chronicles, Leliana's Song и Golems of Amgarrak. Вроде больше ничего не упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×