Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snegoviK-vortex-

Dragon Age: Origins и Awakening

Ваш любимый персонаж?  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж?

    • Алистер
      13
    • Морриган
      87
    • Лелиана
      19
    • Стен
      5
    • Винн
      2
    • Огрен
      11
    • Зевран
      4
    • Шейл
      1
    • Пёс
      23
    • Другой персонаж
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"]
я на пк пройти не смог. зато консольную версию прошел раза 4. и все аддоны.[/quote]
Да дело не в пройти не смог... Дело в максимум полчаса заставляешь себя играть - потом вырубаешь нафиг...
Ладно - будем заливать жажду РПГ с помощью Etrian Odissey II и Dragon Quest IX на DS-ке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил на плоечку 8) я слоу
Как в игре со сложностью? Нормал не окажется на деле супер изи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], ставь хард и ты с "кругового меню" по мять минут вылизать не будешь, каждую битву по сто раз переигрывать будешь :-D

P.s. рекомендую поставить "круговое меню" на на однократное нажатие L2, а то то что его держать надо по умолчанию, это жутко не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очешуительна :love: год назад на пк как тр не зацепила (видимо по причине слабого компа, плюс за магов начало очень вялое. а сейчас за воина с двумя мечами :twisted: )

Сейчас после миссии про прах из урны, угоразлило меня подумать "хмм а че это за гонг?")) лол, вот такой ОО 20 мин его долбил, слил все припарки и лириум) по окончанию еще троф дали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл, 50 часов. просто шедеврище :love: не припомню игры за последнее время из-за которой до утра спать не ложился

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/color][/size]

вот даже не знаю, купить awakening или пройти ещё раз, но по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], я раз много от начала и до конца проходил, смотрел все варианты, оно того стоит! там каждое прохождение всё больше и больше погружает в мир, узнаешь всё больше и больше деталей сюжета! Там на самом деле не всё так просто, у каждого из возможных персонажей и многие перипетии понимаешь лишь с н-ого раза... там не только сюжетные варианты открываются, но и многие делати видны по другому, например поймешь почему закрыт [color=#FFFFFF]"эльятник" в главном городе[/color] или что именно[color=#FFFFFF] произошло в гномьем подземелье[/color] и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот то ж думаю в эвекинг поиграть (оригинальный ДАО я давно прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr,[/b] :agree:
На какой сложности играл?
[quote name="Daiverr"]вот даже не знаю, купить awakening или пройти ещё раз, но по другому[/quote]
Ну пробуждение явно слабее ориджинсов, хотя эпик в конце есть.
Я бы лучше перепрошел. Наверняка ты не проходил все второстепенные квесты, а я думаю именно в них вся прелесть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"] Я бы лучше перепрошел. Наверняка ты не проходил все второстепенные квесты, а я думаю именно в них вся прелесть игры.[/quote]
вот, кстати, не знаю какую их часть я закончил.
прошёл почти все сайды команды; миссии с табличек у церквей (и ещё в баре, которые, забыл название (правда не все)); воровские задания из денерима; попутные основным квестам (в орзоммаре, в башне, лесу с оборотнями). и даже высшего драка кокнул около праха (хотя по силе он вроде такой же как флемент-оборотень).
хотя подозреваю, что ещё у каждой расы свои будут сайды по ходу сюжета


[quote name="Semicuda"]На какой сложности играл?[/quote]
на нормале :oops: хотя он вышел именно такой каким хотел, не овер сложный, чтобы по 10 раз момент переигрывать. но и заскучать тоже не даёт, держит на уровне.
пару раз за прохождение ещё глюк был , сложность переключалась на хард сама. например, во Тьме (в башне магов) и ещё где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас прохожу в третий раз заново из-за случайно стёртых сейвов, а в первый раз был непроходимый баг в игре)) игра доставляет. Только локации конечно не все сильны и интересны. В городе гномов имхо вообще не ок и не интересно. В прошлый раз проходил тот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]А где лучше играть на приставке или на пека?[/quote]кто как где любит, либо скрючившись на стуле, либо вольготно развалившись на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], та не я не про то. в консольных версиях вроде как нету изометрического вида. на сколько вооще удобно на консольке играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Неудобно. Хотя конечно они хорошо портировали такое монструозное пекашное управление, но все-таки на пека получше, удобнее и быстрее. К примеру квикслотов на консолях всего 6, а на пека сколько экрана хватит + на пека сложность выше. Хотя "скрючившись на стуле" тоже не выход, поэтому решай сам :D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:[/color][/size]

я по крайней мере не смог долго поиграть на боксе после 34532462636 прохождений на писи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Chepunator[/b], та не я не про то. в консольных версиях вроде как нету изометрического вида. на сколько вооще удобно на консольке играть?[/quote]
Для меня это даже плюс - люблю играть с видом от третьего лица, как-то лучше ощущаешь персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]Прошёл, 50 часов. [b]просто шедеврище[/b] :love: не припомню игры за последнее время из-за которой до утра спать не ложился

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/color][/size]

вот даже не знаю, купить awakening или пройти ещё раз, но по другому[/quote]
:agree: Игра вернула меня в задротские времена, бессонные ночи и всё такое :trollface: 100 часов убито на оригинал + авакенинг :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"]кто как где любит, либо скрючившись на стуле, либо вольготно развалившись на диване[/quote]
лол смешно. если у тебя денег не хватает на годное кресло, это не значит, что все играющие на пека этим страдают.

по сабжу, на пека лучше. управление удобней, графон лучше. изометрия кстати не так критична, как кажется. сам играл с видом камеры "из-за спины", переключаясь на изометрию только на драках с крупными боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вопрос про версию xbox360:

в русской версии есть все DLC?

или мб появились? так как рашен лайв теперь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в гейпарке акция - покупаешь ДАО (ну или любую другую игру из списка), и можно бесплатно выбрать еще одну игру из этого списка. Вот, думаю, хапнуть таки лицуху для пс3, заодно какой-нибудь Дед Спейс возьму, я в него все равно не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]крутая акция, особенно при условии что игры давно уценёнки (по 1400р)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 33 секунды:[/color][/size]

правда список гавно(
данте инферно и дед спейс ничё так - из того во что не играл[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем отличие ДАО от ДА Ультимейт? в Ультимейт входят все выпущенные дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×