Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snegoviK-vortex-

Wii Sports

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и месяца, как я втюхивал буклетик с рекламкой Wii сестрёнке в надежде ей понравится. ) И вот я приезжаю домой, к ребятам и моему другу дарят на Рождество Wii!

ЭТО ТАКОЕ НЯ!!!!

Естественно, не долго думая, мы все себе создали Mii и начали резаться в Wii Sports. ЗАРЯД ПАЗИТИФА НА ВЕСЬ ДЕНЬ! Это так смешно, так прикольно и так весело. ) А главное - sociable!

Очень-очень понравилось и реально рекомендую попробовать. ) В тусе по приколу на 15-20 минут поиграть в боулинг или еще что-нибудь перед походом в ночной клуб. ) Кстати, Wii сама выгоняет гулять - после каждой игры высвечивается предложение пройтись по улице. ) "Типа, я тут буду стоять и ждать тебя. Никуда не убегу")

Кроме Wii Sports еще удалось посмотреть на Zelda Twilight Princess. Очень приятно выглядит игрушка. Графика, хоть неочень продвинутая, но качественная и очень приятная. Очень понравился способ, который разработчики придумали для скрытия некоторых графических недочетов. ) Мы там бегали у каких-то водопадов, и водопады, хоть и приятно выглядели, но были каким-то уж слишком прямоугольными. Ни с чем как с очень высококачественным GIF-ом сравнить нельзя было. ) Решили попытаться проверить, действительно ли изображение не меняется, путём "загона Линка под водопад". Увы и ах, встать под водопад не удалось, разработчики просто не дают вам испортить геймплей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и сколько это удовольствие стоит.А ещё и диски,нет оно не стоит того.Вот если пиратки ,тогда моно развлечся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×