Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Валерик

Пираты - нужны или нет?

Рекомендуемые сообщения

Пацаны! Тема есть. Как вы считаете - а нужны ли вообще Фаргус, 7-й Волк, Руский Проект сотоварищи? Может быть им всем надо перейти на легальную основу? А может быть, их давно пора закрыть нахрен, чтобы не порочили великие игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты нам нужны... Не было бы пиратов покупали бы диски по 200-300 рублей... а софт ваще был бы тока лицензионный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень то поддерживаю пиратов. Покупаешь у них игры и в результате игра бывает неполная, без мультов например. И без всяких примочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, господа, мы так неаккуратно нробим наших пиратов: сидюки - под каток, лотки - на разгон :( :( :( А ведь они нам, родные, столько радости в жизни принесли... Ну признайтесь хоть кто-то, неужели найдется ходтя бы пару человек, которые не покупали пиратских дисков??? :fight: Деньги - это деньги, и все-таки лучше заботиться о сбережении своих, чем о зароботке каких-то Activision, Electronic Arts и Sony...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря, господа, мы так неаккуратно нробим наших пиратов: сидюки

Поправочка: нробим - это гробим... Руки трусяться после лекции с деканом... :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты выпускают все игры, поетому нам - простым руским геймерам без нех не выжить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты нужны, но не такие как фаргус, 7вольк и т.д. а такие как Gamesold и камрад Лакримоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты нужны, но не такие как фаргус, 7вольк и т.д.
А пираты ли они вообще? Те игры, что они выпускают, у нас никем не лицензированы. При покупке мне дается чек. С них платятся налоги. Все легально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенриз - а чек тут причем ?!? Чек относится к торговой точке где ты диск покупаешь . А те уже берут диски у Фаргуса и прочих ... правда как это все там обстоит хрен его знает ! :mrgreen:

Пираты нужны , только вот по морде бы им всем хорошенько дать за то что они делают с играми и как переводят ! Хотя вот к Фаргусу (только настоящему , на .сом чей сайт находится , а не всяких там Фаргусь и Фаргус.ру) притензий никаких ! Сколько они выпускают , столько всегда качественно !! А вот русскому проэкту и прочим новоявленным конторам руки мало поотрывать !!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я эту ветку уже видел...

Согласен с Kay'L 669:

Лично бы пообрывал все выпуклые части тела этим козлам!

То что делают они это просто ***дец, стилус форева, вырезанные ролики форева, невозможность патчания форева, неработоспособность форева и т. д.

Нужен только Геймсолд :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты не нужны, нужен быстрый инет и осёл :rotfl:

Ну это у вас на буржуйском западе. :rotfl: А тут ситуация посложней. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен- пираты нужны и очень... НО ТОЛЬКО ПУСТЬ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДЯТ :razz: :razz: :razz: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А пираты ли они вообще? Те игры, что они выпускают, у нас никем не лицензированы. При покупке мне дается чек. С них платятся налоги. Все легально

Что здесь легального? Пираты не покупают у разработчиков права на выпуск игры и не платят им со своей прибыли денег. Разработчикам убыток, так как их дорогие оригинальные игры уже никто не купит ... все купили дёшево у пиратов.

Пираты не нужны, нужен быстрый инет и осёл

Я же теперь у новой компании к нету подключился: дешевле и быстрее. Я уж обрадовался, мол осёл законнектился, а больше 2 мегабайт не качает. то ресурсов ему needed то ещё чего-нибудь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираты нужны, но не такие как фаргус, 7вольк и т.д. а такие как Gamesold и камрад Лакримоза.

Может быть я, конечно, недалекий, но я не знаю ни Gamesold ни камрада Лакримозу. Если можете, объясните плиз че это такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настоящие пираты в чистом виде. Они пишут английские версии игр на болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это настоящие пираты в чистом виде. Они пишут английские версии игр на болванки.

И диски в продажу пускают? А че-то я ни одного диска от них в магазине не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продажу не пускают а пишут на болванки по заказу. Лакримоза правда только для Москвы, а вот Gamesold может и по почте выслать по всей России и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продажу не пускают а пишут на болванки по заказу. Лакримоза правда только для Москвы, а вот Gamesold может и по почте выслать по всей России и не только.

Я даже больше скажу:появилась в сети гама, на следущий же день уже можно ехать к камраду Lacrimosa-у него она уже будет, к примеру в тот же Vice City я играл уже 10 мая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продажу не пускают а пишут на болванки по заказу. Лакримоза правда только для Москвы, а вот Gamesold может и по почте выслать по всей России и не только.

А они копии с оригиналов делают или с тех же самых фаргусов/7волков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже больше скажу:появилась в сети гама, на следущий же день уже можно ехать к камраду Lacrimosa-у него она уже будет, к примеру в тот же Vice City я играл уже 10 мая....

Могу тебя заверить что у Gamesold та-же фигня, только он инфу о новинках вывешивает не сразу (не успевает) ибо всегда очень занят выполнением заказов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они копии с оригиналов делают или с тех же самых фаргусов/7волков?

Я ж сказал что они занимаются только английскими версиями, а вольки под такое определение никак не попадают. Gamesold правда раньше и вольков с фаргусами фигачил, но потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Щитаю Что Пираты Нужны Без них Мы Будем Иметь по 5 6 ИГр И не больше Потому что Цена Игр Бывает по 80 70 60 50 $$$ Лецензионных Вы Купите Такую Игру Или НЕТ тото и оно Особенно Нужны Пираты Консольные :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×