Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Saint

Народ Предлагаю новый ДэзМатч - БлRдРаин VS EnterTheMatrix

Рекомендуемые сообщения

Ну что , кто за то чтобы справнить эти две игрушки ?!:) Что лучше Раин которая Бля...блуд тоесть или Найди Вход в Матрешке (она же EnterTheMatrix )?! :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , кто за то чтобы справнить эти две игрушки ?!:) Что лучше Раин которая Бля...блуд тоесть или Найди Вход в Матрешке (она же EnterTheMatrix )?! :wink: :D

Будем решать, что из них бОльший отстой? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , кто за то чтобы справнить эти две игрушки ?!:) Что лучше Раин которая Бля...блуд тоесть или Найди Вход в Матрешке (она же EnterTheMatrix )?! :wink: :D

Будем решать, что из них бОльший отстой? :-D

А чем тебе блудливая рейн не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,обе игры -середнячок,но Блядьрейн я хотя бы до конца прошёл,а матрицу - на третьем уровне стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СереднячОк? БладРейн - это Супер игра, Супер мясорубка, Супер сексуальная героиня. Такого раньше просто НЕ БЫЛО,и не говорите мне про БОД,там все было по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем тебе блудливая рейн не угодила?

BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORING.

З.Ы. Остальным [поигрывая ключами от бани] - прекращайте матом девушку обзывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем тебе блудливая рейн не угодила?

BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORING.

З.Ы. Остальным [поигрывая ключами от бани] - прекращайте матом девушку обзывать.

Хм,а вы случайно не эстет,уважаемый? :wink: Просто интересно,что именно не понравилось. Меня прет страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм,а вы случайно не эстет,уважаемый? :wink: Просто интересно,что именно не понравилось. Меня прет страшно.

Скучно. Весь игровой процесс сводится к "подошел к врагу-долго щелкал левой кнопкой мыши-нашел следующего врага-подошел к врагу". И поэтому удовольствие остается получать только от визуальной части. Она сделана хорошо, спору нет, но вот только больше чем на десять минут удержать меня перед компом не в силах.

Обычно, приличные файтинг-аркады имеют в своем запасе так называемые "комбо" из-за чего играть в них становится интересно. Бладрейн выполняет комбо на автомате, что, если честно, не делает процесс лучше, а скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СереднячОк? Супер сексуальная героиня. .

Чувствую попахивает Томп Райдером :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм,а вы случайно не эстет,уважаемый? :wink: Просто интересно,что именно не понравилось. Меня прет страшно.

Скучно. Весь игровой процесс сводится к "подошел к врагу-долго щелкал левой кнопкой мыши-нашел следующего врага-подошел к врагу". И поэтому удовольствие остается получать только от визуальной части. Она сделана хорошо, спору нет, но вот только больше чем на десять минут удержать меня перед компом не в силах.

Обычно, приличные файтинг-аркады имеют в своем запасе так называемые "комбо" из-за чего играть в них становится интересно. Бладрейн выполняет комбо на автомате, что, если честно, не делает процесс лучше, а скорее наоборот.

А ты прошел первую миссию в Луизиане?Судя из твоих слов нет.Ее нужно перетерпеть,зато потом начнется ТАКОЕ,никакие комбы нафиг не нужны,МЯСО просто всеобъемлющее,выбивающее из колеи.А вообще - читай мой обзор http://forums.gamemag.ru/weblog_entry.php?t=28426

Да и еще одно,в БладРейн нельзя играть много,нужно с чем то чередовать,но уничтожать не надоедает,почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СереднячОк? Супер сексуальная героиня. .

Чувствую попахивает Томп Райдером :-D

Лучше,лара недокрофт сидит в глубокой ...гхм...яме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше,лара недокрофт сидит в глубокой ...гхм...яме :lol:

Дааа надь глянуть а то чегото ручки застоялись :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда скучно,и очень коротко :) а уж скриптовые ролики (как и в Ведьме из Блэра) = ужасны,зато CG-ролики -крысотища :) Будем ждать вторую часть -надеюсь будет разнообразие..

А ларку не трожьте - первая часть -шедевр :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты прошел первую миссию в Луизиане?Судя из твоих слов нет.Ее нужно перетерпеть,зато потом начнется ТАКОЕ,никакие комбы нафиг не нужны,МЯСО просто всеобъемлющее,выбивающее из колеи.А вообще - читай мой обзор http://forums.gamemag.ru/weblog_entry.php?t=28426

Да и еще одно,в БладРейн нельзя играть много,нужно с чем то чередовать,но уничтожать не надоедает,почему-то.

Прошел конечно. Все равно скучно. Демо-версия - самое лучшее, что есть в игре - она как раз проходится за 10 минут и там многие "комбы" и возможности открыты. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете сравнивать,эти игры?Enter the Matrix рядом нестояла,это просто отстоеще, да еще и с большим осадком.Вот BloodRayne это игра,в которой океаны крови,играть в нее стоит хотя бы из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что то что то не особо понравилось . Наверное потому что не играл ни в одну больше 10 минут ! :rotfl:

А Лариску не трогайте , первая вторая части суперрр ! От одних прыжков Ларискиных уже балдеешь (на то время 9х годов , сейчас уже этим не удивишь) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, мужики, а мне игрушка понравилась тем, что там крови много, а еще мяса... Куски летают! Я душу отвела, играя в Рейн! Преподы надоели, друзья анекдоты неинтересные рассказывают, прохожие матерятся на тебя за то, что ты не по той стороне улицы идешь... :evil: А ТУТ! Красотища! Ну просто убийственно кровавая игра... Этим она мне и понравилась... Пожалуй, это и есть ее единственное достоинство... Хотя наблюдать то, как Рейн кромсает хлопцев и чебурашек, очень, ну очень приятно... Чес слово... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, мужики, а мне игрушка понравилась тем, что там крови много, а еще мяса... Куски летают! Я душу отвела, играя в Рейн! Преподы надоели, друзья анекдоты неинтересные рассказывают, прохожие матерятся на тебя за то, что ты не по той стороне улицы идешь... :evil: А ТУТ! Красотища! Ну просто убийственно кровавая игра... Этим она мне и понравилась... Пожалуй, это и есть ее единственное достоинство... Хотя наблюдать то, как Рейн кромсает хлопцев и чебурашек, очень, ну очень приятно... Чес слово... :twisted:

Угу. Квинтессенция кровавой бани. Игре больше ничего не нужно, она самодостаточна только этим. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, мужики, а мне игрушка понравилась тем, что там крови много, а еще мяса... Куски летают! Я душу отвела, играя в Рейн! Преподы надоели, друзья анекдоты неинтересные рассказывают, прохожие матерятся на тебя за то, что ты не по той стороне улицы идешь... :evil: А ТУТ! Красотища! Ну просто убийственно кровавая игра... Этим она мне и понравилась... Пожалуй, это и есть ее единственное достоинство... Хотя наблюдать то, как Рейн кромсает хлопцев и чебурашек, очень, ну очень приятно... Чес слово... :twisted:

Ооо, да!.. :twisted: Как же я люблю фатальных девушек :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин мы тут о Блуд Райне или о сравнении ее с Матрицей говорим ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Матрицу не играл, а БлудРейн зацепила конкретно. Единственная игра, которая сумела отодвинуть в сторонку прохождение любимого Vice City :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, мужики, а мне игрушка понравилась тем, что там крови много, а еще мяса... Куски летают! Я душу отвела, играя в Рейн! Преподы надоели, друзья анекдоты неинтересные рассказывают, прохожие матерятся на тебя за то, что ты не по той стороне улицы идешь... :evil: А ТУТ! Красотища! Ну просто убийственно кровавая игра... Этим она мне и понравилась... Пожалуй, это и есть ее единственное достоинство... Хотя наблюдать то, как Рейн кромсает хлопцев и чебурашек, очень, ну очень приятно... Чес слово... :twisted:

Ооо, да!.. :twisted: Как же я люблю фатальных девушек :love:

Ну что Вы, сударь, что Вы! Мы не фатальные! Мы всего лишь немного садистки... :mrgreen: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы, сударь, что Вы! Мы не фатальные! Мы всего лишь немного садистки... :mrgreen: :twisted:

Мы тоже... Немного... :twisted: Именно по этому, мисс, мы с вами безумно подходим друг другу! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлядРейн рулит однозначно. Матрица (которая Вход) в сторонке сосёт чупа-чупс и поглядывает на секси полу-вампиршу, которая рубит и расчленяет бренные тела фрицев(мутантов, и.т.п.).

Разработчики Матрицы сыграли на имени, называйсь игра не Вход в Матрицу а например Вход в другое место , она даже и рядом с Рэйн не стояла. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×