Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gasm

Подключение PS3 к нету.

Рекомендуемые сообщения

Вот предположим купил приставку Ps3 и захотел подключить её к интернету.
Что мне для этова надо иметь приставка само сабой дальше.
Предположим подайдет ли районная сеть.
:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что мне для этова надо иметь приставка само сабой дальше.[/quote]
МОЗГИИИИ! МОЗГИИИ! МООООЗГИ ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, мозги в комплейте с приставкой не идут...

тему надо закрывать-убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], грубый, грубый, библ.
зы. предположим через 10 минут конец света. лягу на пол и одены бумажный покет на голову-поможет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким образом будет работать доступ в онлайн в ps3? у меня вот например сетка...я порсто подключаю от нее провод и все?а как же там всякие днсы и айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дома есть точка доступа, то без проблем подрубаешь к ней пс3 и псп... и все остальное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], это если вай фай есть
[b]Op_Zi[/b], какой у тебя провайдер, выделенка или адсл? роутер или модем... кароче опиши точно твой конект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Op_Zi[/b], такс, я так понял у тя по изернету подрублен инет, покупай вторую сетевуху или вай-фай точку доступа, второе дороже, но лучше(меньше проводов и на будущее пригодиться). но не забывай что вай-фай только в премиум версии приставки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, такой вопрос: а вай-фай нормальную скорость держит? проигрывает ли он в быстроте подключению через сетевой кабель? И вообще, какие "подводные камни" у такого коннекта могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня стрим, мне как быть?
Только с включенным компом работать будет?
Или лучше выделенку поставить?
Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], хороший вай фай 50 мегабит точно держит.
[b]StylishChap[/b], у меня тоже стрим, берёшь адсл роутер(можно вайфайный) и будет те счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает как настроить сеть. Звучит дико но я пытаюсь через зашареный дайлап на компе выйти с PS3 в онлайн. На ХВ360 я в Лайв таким образом выходил, все ставилось автоматом. А тут не проходит. :( произошла ошибка во время идентификации имени сервера. (80710104)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Самое прискорбное, что Wi-Fi не держит такой скорости, так что на деле, скорость по беспроводному подключению будет ниже. Поэтому советую подключать по старой доброй витухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Megahit[/b], [url=http://www.d-link.ru/products/wireless.php]http://www.d-link.ru/products/wireless.php[/url]
добрая половина там держит 100 мегабит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Привезли вчера Sony PS3 60G.Все в принципе понятно,но остается один вопрос:как подключить интернет?? Есть выход в интернет через кабельный модем,с компьтером подс. по USB.Просто подсоединить модем и PS3,без компьютера,или как?Всем ответившим заранее спасибо.Если есть вопросы про PS3-пишите,с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Привезли вчера Sony PS3 60G.Все в принципе понятно,но остается один вопрос:как подключить интернет?? Есть выход в интернет через кабельный модем,с компьтером подс. по USB.Просто подсоединить модем и PS3,без компьютера,или как?Всем ответившим заранее спасибо.Если есть вопросы про PS3-пишите,с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос может преждевременный, но все же меня интересует каким образом можно подключить пс3 к инету. и какая скорость нужна для комфорной игры. У меня АДСЛ инет дома - можно ли с помощью него подключитсья в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я тоже хочу присоединиться к этой теме! И что за ответ такой - "да"?
Неужели нет людей, которые знают как присоединить соню к модему?
Вот что я нашел:
"к интернету подключался я, нужно купить роутер и создать свою сеть - 192.168.*.*,все настроится автоматически при выборе в меню "простое подключение" оно само там все найдет и выставит. Просто сони не понимает лок.сеть - у корбины ведь так сначало к лок. подкл. а потом интернет подкл., а нужно чтобы сразу шел интернет из шнура для этого и нужен роутер. еще проще купить точку доступа с wi fi воткнуть кабель и настроить там все чтобы шел уже чисто интернет после чего в меню выбрать беспроводное - сканировать - выбрать там свою точку доступа - подключение выбрать простое - далее пролистать ничего не меняя - тест соед. с интернетом - вот и все. "
Неужели это правда? Кто знает - какой роутер нужен? У меня на модеме один выход - телефонный шнур, и все, эзернета нет, в инструкции к соньке есть способ подключения, но там не подписаны названия шнуров, в этом-то вся и загвоздка!
Люди, помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. в пс3 я посоединю усб шнур от модема, минуя комп. и усе будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: :-D :crazy:
Я думаю не будет 8) А вот Wi Fi думаю будет.

[i][size=75]Перебрал со смайликами.
Victorsson[/size][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Anonymous"]И что за ответ такой - "да"?[/quote]

был вопрос - сможет ли пс3 работать с интернетом через ADSL-модем...
Ответ - Да. Что непонятно в этом ответе? Грамотно задавайте вопрос, чтобы получить на него нужный ответ.
Если вы не знаете как настроить инет на пс3, то так и спросите...
Проще всего, если на компе будет 2 сетевухи - в одну втыкаем модем, в другую сетевой провод от пс3. настраиваем инет на компе и расшариваем его на свою "домашнюю сеть".
Другой вариант, это купить точку доступа. Тогда по Wi-Fi можно будет подключить несколько устройств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×