Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Фильмы, изменившие нас самих и мир вокруг.

Рекомендуемые сообщения

[quote]ой как мы копи пастить умеем[/quote]Что конкретно тебя не устраивает в приведённой мною цитате с сайта про 60е?[quote]я кстати эту передачу смотрел.[/quote]Каким местом интересно узнать...[quote]что изменилось в тебе? да нехрена. [/quote]Ты дурак?Да, конечно ты полный идиот.Разве нет?Ведь задав тебе вопрос, я тут же на него ответил, а значит я прав.Вот скажи мне, откуда ты знаешь, что во мне изменилось, а что нет?А может это был первый НФ сериал который тронул меня до глубины души?Всёравно нет?Ничего не изменилось?Ну раз ты так сказал...[quote]ну и чтоже ты изобрёл под впечатлением от этого фильма.[/quote]У меня всё ещё впереди 8) и вообще, при чём тут изобрел или не изобрёл?Или ты думаешь, что все кто видел Star Trek обязаны что-то изобрести?
[quote] ты его с 66го сморишь?[/quote]Достатоочно того факта, что я его видел и проникся его идеями, а было это в 66 по NBC или в 98 по спутнику, не имеет значения.И заметь, мы говорим не только обо мне, а вообще обо всём мире.И что такое Ирак по сравнению с 3й мировой?Если люди тогда верили в светлое будущее, значит они и сейчас в него могут верить.Люди так устроены, они должны во что-то верить, а верить лучше во что-то хорошее.А политики во все времена одинаковы.Короче, все твои ха-ха и хи-хи несостоятельны, просто потому, что Star Trek действительно изменил нас самих и мир вокруг, и ты с этим ничего не поделаешь, хоть лопни от смеха.
P.S.Как жуётся, вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wish"]Чужой(ие)[/quote]

Как такой фильм может что то изменить? Фильм сам отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"2001: A Space Odyssey"
Звездные Войны. Эпизод 4
Куда приводят мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b],
Что прям так и называется?Скинь ссылку на описание, посмотрю что за зверь.Что-то вроде описания трипа и ощущений попробовавших?Или про то, что у попробовавших открывается 3й глаз и им они видят дорогу в Нирвану?Да кстати, а ты денуху Альберта отмечаешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b],
Чаще как идеалогия и источник вдохновения.
Easy Rider, Holy Mountain, Fritz the Cat, The Trip..

[url=http://imdb.com/find?s=all&q=LSD]http://imdb.com/find?s=all&q=LSD[/url]
по названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куб изменил мой внутренний мир :gigi: я понел что думаю так не один я :confused: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицо со шрамом, крёстный отец, вечное сияние чистого разума, ванильное небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IS"] вечное сияние чистого разума[/quote]
Интересное кино. Что-то в нем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наю даже... Фредди Крюгер и чужие изменили мою жизнь, т.к. в детстве ужасно боялся фильмов ужасофф... просто так сильно, что начью боялся спать даже при свете... А потом посмотрел Крюгера и Чужих и всё прошло, теперь смотрю ужасы на ночь, чтобы лучше спалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интервью с вампиром
Все ждал когда старина Гектор придет по мою душу. До сех пор жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советское кино...

[quote name="Dr. Robotnic"]Название интересное у темы, фильмы изменившие мир, и где они что изменили интересно.[/quote]

Я так думаю имелось ввиду мир вокруг конкретного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнил 1 фильм... Идентификация Борна , после просмотра я решил посвятить свою жизнь кинематографу
поэтому через 6-10 лет ждите мои фильмы на экранах ваших кинотеатров, бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"][b]mr.Bubles[/b], терминатор 2 почти идеальный фильм 8)
[b]gravemaker[/b], не жди мягкости критики :twisted:[/quote]я под псевдонимом буду творить -_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквием по мечте,по моему что то должно ещё быть,но я немогу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]5.Итальянец[/b]
Лучший отечественный фильм, который я смотрел. Трогательная история о мальчике из детского дома, который узнал, что у него есть Мама и он обязательно должен с ней познакомиться. Но в это время молодая пара, приехавшая в российскую глубинку из теплой Италии, хочет усыновить этого ребенка. Но мальчуган не хочет жить с приемными родителями и убегает из приюта на поиски своей родной Матери…
[b]4. Телефонная Будка[/b]
На протяжении всего фильма события разворачиваются всего в одном месте-телефонной будке в центре Нью-Йорка, недалеко от Тайм Сквер. Молодой, успешный промоутер заходит в телефонную будку, чтобы позвонить своей любовнице, и не только успевает положить трубку, как на таксофон звонит незнакомец, с этого момента и начинается диалог, на котором основывается весь фильм. Очень много психологических моментов, когда от выбора зависит жизнь не только близкого и не очень человека, но и совя собственная.
[b]3. Терминал[/b]
Фильм о Викторе Новорски-славянине, прилетевшим в Нью-Йорк чтобы получить автограф у известного джазового исполнителя, дабы завершить коллекцию, которую так и не смог закончить при жизни его отец. Прилетев в Америку, Виктор понимает, что в Крокожии, на его Родине, началась гражданская война и пока обстановка не наладится, он не сможет вернуться домой. К тому же администрация аэропорта не дает ему покидать терминал-место временного нахождения граждан. Абсолютно не зная языка и не ориентируясь в огромном аэропорту, Виктор быстро находит общий язык с его работниками и становится любим почти всеми благодаря доброте души и простоте характера. Как ни старалось начальство аэропорта не дать Новорски покинуть зону терминала, он все же смог завершить дело отца.
[b]2. Вечное сияние чистого разума[/b]
Фильм повествует о событиях двух влюбленных, отношения которых также резко разорвались, как и начались. В один «прекрасный» день Клементина-девушка Джоила-решилась на процесс стирания всех воспоминаний о нем, мотивируя это тем. Что стал зануден и лишился былого очарования. Джоил, узнав об этом, впадает в глубокую депрессию и также решается на аналогичный шаг. Вся процедура стирания воспоминаний из памяти проходит во время сна, но неожиданно, даже находясь вне сознания, Джоил понимает что совершает огромную ошибку. Прямо во сне он старается повернуть все назад, уберечь Клементину, чтобы оставить ее в своем разуме и не забыть. Происходит невидимая борьба между памятью Джоила и врачей, которые стирают из его головы Клементину, ячейка за ячейкой. Но в конечном счете побеждает Джоил, чья любовь оказалась превыше высоких технологий…Это одна из лучших «серьезных» ролей Джима Керрри.
[b]1. Форрест Гамп[/b]
Форрест Гамп для меня-это фильм, который заставил после его просмотра по-другому взглянуть на мир, на окружающую нас реальность. История о американском Иванушке-дурачке, слабоумном человеке, который обладает потрясающим, теплым, дружественным сердцем. Форрест Гамп-чистейший идеал Альтруиста, готового отдать все что у него есть, дабы помочь другому. Это не он НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ, это все НЕ ТАКИЕ КАК ОН... Фильм вышел в 1994 году и получил 6 премий «Оскар», и не даром. Его называют самым добрым филдьмом в истории кинематографа, лишенным крови и смертей. Жанр-довольно редкий-«Трагикомедия». Да, при просмотре невольно задаешься мыслью «было бы смешно, если бы не было так грустно». Одна из лучших, если не лучшая роль Тома Хэнкса, сыгравшего Форреста. Для многих теперь этот легендарный актер ассоциируется именно с данным образом. Это поистине величайший фильм всех времен и народов.
Мир никогда больше не будет прежним после того, как я взглянул на него глазами Форреста Гампа…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мои счастливые звезды" - классный смешной боевик с Джекки Чаном :) Про друзей, которые объединятся в борьбе против мафии 8) Есть 2 части этого фильма, но первая лучше :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×