Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Smoking

Рекомендуемые сообщения

Самое забавное то, что roman создал эту тему после того, как в теме "Инструкция по форматированию" сказал, что деньги на сигареты зарабатывает установкой систем с нуля...

а так... курю ли я? ну это бывает в исключительных случаях, в частности, в начале депрессии...

а вообще, курение - это яд, яд - смерть, смерть-сон, а сон необходим для здоровья!!! так что курите на здоровье!!!

Мдяяя, еще один секрет раскрыт, но это подозревалось.

Но ничего страшного, я ничего не имею против, хоть и сам не курю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так... курю ли я? ну это бывает в исключительных случаях, в частности, в начале депрессии...

а вообще, курение - это яд, яд - смерть, смерть-сон, а сон необходим для здоровья!!! так что курите на здоровье!!!

Мдяяя, еще один секрет раскрыт, но это подозревалось.

Но ничего страшного, я ничего не имею против, хоть и сам не курю!

ну тебе легче перебороть депрессию, чем мне...

во время нее у меня единственое утешение - пачка сигарет, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так... курю ли я? ну это бывает в исключительных случаях, в частности, в начале депрессии...

а вообще, курение - это яд, яд - смерть, смерть-сон, а сон необходим для здоровья!!! так что курите на здоровье!!!

Мдяяя, еще один секрет раскрыт, но это подозревалось.

Но ничего страшного, я ничего не имею против, хоть и сам не курю!

ну тебе легче перебороть депрессию, чем мне...

во время нее у меня единственое утешение - пачка сигарет, вот и все!

ЦЕЛАЯ ПАЧКА на одну депрессию???? :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребятки, курить - это несерьезно... Сам я, zum Beispiel, НИКОГДА не пробовал (а уже совершеннолетний!!!) - поверьте, хотя соблазнов было предостаточно - учился в классе, где из 25 чел курило 21. В универе ситуация полегше, хотя (MercyKiller, Hi :roll: ). Запах сигарет переношу только в пивбаре :beer: и на дискотеках :drunk: . Однако, запах Captain Black - нюхал бы и нюхал... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неприятно, когда курит твоя девушка.

Сочуствую таже история :sad: я не курю а девушка курит :evil: целовать ее после сигаретки не оч как будто пепельницу облизываешш :)

... в особенности страшно, если это марка сигарет, которую ты не переносишь в нормальных ситуациях (это когда у тебя ещё свои есть ;) ) и плюс если девушка холодной воды выпила после сигареты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неприятно, когда курит твоя девушка.

Сочуствую таже история :sad: я не курю а девушка курит :evil: целовать ее после сигаретки не оч как будто пепельницу облизываешш :)

... в особенности страшно, если это марка сигарет, которую ты не переносишь в нормальных ситуациях (это когда у тебя ещё свои есть ;) ) и плюс если девушка рот холодной воды попила после сигареты...

Брант, а шо такэ **РОТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОПИЛА** ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брант, а шо такэ **РОТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОПИЛА** ???

Ну млн, уже исправил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×