Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
iceman

Способы знакомства.

Recommended Posts

Сижу я вот тут в болталке - а вы все о компах, фильмах, форматировании... Лето ж на дворе! Есть более интересные темы для обсуждения. А давайте рассказывать кто как знакомится?!

Для затравки расскажу один способ, действует процентов на 90.

Приметив, ту особу ( предположим женского пола ), поймав момент подбегаем к ней, встаем на колени, и пока она осознает происходящее, быстро призносим фразу - Девушка! Вашей матери случайно зять не нужен?! :love: Дальше все зависит от вашей смекалки...

Еще лучше - подбегаешь , хватаешь ее и убегаешь с ней куда-нибуть ...

Не, такой способ только на школьниц работает. Нормальная девушка мимо пройдет. :) Самое клевое знакомится на роликах. Там можно и упасть демострантивно под ноги и подсечь девушку и много всего :) как там Ice man говрил? главное фантазия.... ГЫ.

только мне это сейчас не актуально. Я свою музу нашел.

Самое клевое знакомится на роликах. Там можно и упасть демострантивно под ноги и подсечь девушку и много всего

Круто, а ещё круче в бассеине сталкиваться с девчёнками, которые одеты в сексуальные купальники :D

Вспомнил ка кодин мой товарищ знакомился:

На набережной ( почти как в SH )подходит сбоку к рядомстоящей девушке, устремляет свой взгляд на воду... Так стоит минуты две с видом глубокой задумчивости. Затем неожиданно поворачивается к ней лицом и спрашивает - Это ничего, что я молчу?.. Ну и соответствующая рекция со стороны девушки :D :D

Не, такой способ только на школьниц работает. Нормальная девушка мимо пройдет. :) Самое клевое знакомится на роликах. Там можно и упасть демострантивно под ноги и подсечь девушку и много всего :) как там Ice man говрил? главное фантазия.... ГЫ.

только мне это сейчас не актуально. Я свою музу нашел.

Согласен как ролы так и сноу борд способствует плодотворным знакомствам :D

Сначала на улице покатаеш патом придете домой и дома покатеш укатаеш закатаеш вот и вся лубоВВВ :-D

Достаешь призерватив и говоришь девушке: Пошли в подъезд...

Как потом уладить ситуацию зависит от вашей смекалки :)

Как потом уладить ситуацию зависит от вашей смекалки

ну-ну... если бы со мной так поступили, парень уже думал не как уладить ситуацию, а как побыстрее добраться до хирурга... :twisted:

ну-ну... если бы со мной так поступили, парень уже думал не как уладить ситуацию, а как побыстрее добраться до хирурга... :twisted:

ВО во и я говорю рамонтичнее надо быть :flowers: я например романтих :roll: луна цветик семицветик и все прочее :oops:

Как потом уладить ситуацию зависит от вашей смекалки

Ну если нравится брать напором есть еще один способ

Вечер. На улице подходишь к девушке

-Девушка, хотите я вам фокус покажу?

- Ой, а какой?

- Сейчас мы едем ко мне домой, там мы пьем шампанское, потом я вас ......, а на утро вы исчезаете...

Вот вы всё о своем, о мужском...

а как, например мне (девушке) познакомиться с парнем? :oops:

P.S. не могу же я в кроце концов, подойти к парню, "Достать призерватив и сказать ему: Пошли в подъезд... " :razz:

P.S. не могу же я в кроце концов, подойти к парню, "Достать призерватив и сказать ему: Пошли в подъезд... " :razz:

То-то он офигеет :)

а как, например мне (девушке) познакомиться с парнем?

P.S. не могу же я в кроце концов, подойти к парню, "Достать призерватив и сказать ему: Пошли в подъезд... "

Многие считают, что инициативу в свои руки обязательно должен брать парень и подходить знакомиться должен он.

Но я по своему опыту знаю, если девушка первая решается на знакомство, это очень даже здорово. И то что парень при этом чувствует себя неудобно ( :oops: блин, как же по другому выразиться, а то как-то не особо получается....) это просто гонево.

В таком случае не надо даже подбирать фразы - подойдет обычное Привет можно с тобой познакомиться..... Ну вообщем так ( чувствую сказал каким то ломанными фразами и как то сентиментально, ну да ладно)

Он не офигеет. Он начнет пялится назад, отмахиваясь руками и бормоча неразборчиво что-то под нос. А потом убежит домой к родителям и весь вечер будет сам не свой.

Он не офигеет. Он начнет пялится назад, отмахиваясь руками и бормоча неразборчиво что-то под нос. А потом убежит домой к родителям и весь вечер будет сам не свой.
Неужто уже случалось такое? :-D

Спарт ну ты даешь, ей-богу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Неужто уже случалось такое?

Еще нет. Но случись так - 70% мужского населения, не доросшего до 20-ти так бы и сделало.

Спарт ну ты даешь, ей-богу

Это почему же? Чистая психология - ничего более.

Любая девушка будет у ваших ног - главное попасть в челюсть! :roll:

Любая девушка будет у ваших ног - главное попасть в челюсть!

:-D:-D:-D :D

Ну ты дал :D Как нить возьму себе в подпись

А при чем здесь познакомится? Это уже по другому называется. :D

да уж... насоветовали :shock:

вот завтра еду в Москву ... буду опробировать ваши способы :lol:

если больше не увидите моих сообщений, знайте: я неправильно вас поняла... либо, вы неправильно советовали :wink:

Чувашляндия

Эйй Smile! А ты случайно не из Чебов?...... :wink:

Чувашляндия

Эйй Smile! А ты случайно не из Чебов?...... :wink:

случайно - нет, я из Новчика... (Новочебоксарск)

тоже, кстати, город на Волге :wink:

Guest
да уж... насоветовали :shock:

вот завтра еду в Москву ... буду опробировать ваши способы :lol:

если больше не увидите моих сообщений, знайте: я неправильно вас поняла... либо, вы неправильно советовали :wink:

А ты рекламу смотрела про Stimorol вроде. Сидят трое пацанов и девушка в вертолёте... ну кто-нить видел?