Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

В гостях у GSC

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 6 июня я иду в гости в киевскую компанию GSC, которая в данный момент делает STALKER и FireStarter. Полагаю, вопросов у наших посетителей накопилось много, поэтому прошу высказывать их здесь - послезавтра я их задам непосредственно разработчикам.

Три классических уже есть.

1. Почему все-таки левый затвор?

2. Почему нельзя будет плавать в игре?

3. Правда ли, что дата выхода игры перенесена на май 2004?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как у вас с нервами после просмотра Е3-ролика к Half-Life2, курить еще не начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три классических уже есть.

1. Почему все-таки левый затвор?

А можно я: Для крассоты.... Да, да именно этот ответ ты от них и получишь.... Крассота - страшная сила :)))))))))

Вопщем вразумительно они вряд ли что нить скажут поэтому поводу...

Зато насчет воды они скажут: Сталкер же не дурак во всем снаряжении плавать... прибежники реализма типа... Как только они это скажут можно смело задавать первый вопрос еще раз... И любоваться ответом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы еще со Шму посоветовались и у нас назрел злободневный вопрос:

Почему в ЗОНЕ нет использованных презервативов, ведь пачки сигарет, баночек из под орешков, плавленных сырков и тд есть... А вот использованных вторых резиновых изделий нет... Еще раз почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Будет ли делаться упор на главного героя, тоесть будет ли он иметь прошлое и настоящее... Или он лишь винтик в большом механизме??? И нам дают лишь куклу с помощью которой мы будем распутывать завязанный на три морских узла сюжет... Это немаловажно для вживания в роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. К презервативам можно добавить и шприцы

2. Не "утонет" ли игрок в свободе т.е. не будет ли скучно местами (а-ля Морр)

3. Почему издатель на Западе именно THQ, а не там Take 2 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. К презервативам можно добавить и шприцы

... а также грязные кульки, выдавленные тюбики "Момента", косяки с ганджем, резиновые бабы, кожаные плётки... Пущай ребята повеселятся на славу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. К презервативам можно добавить и шприцы

... а также грязные кульки, выдавленные тюбики "Момента", косяки с ганджем, резиновые бабы, кожаные плётки... Пущай ребята повеселятся на славу. :)

Не перебарщивай.... тут стиль нужно выдержать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тут вот еще подсказали. "Почему в игре нет голых баб?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. Все видел. Привез кучу фоток. Скрины будут скоро.

Doom 3 может становится на колени и открывать рот.

Полноценное превью ждите на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, главный вопрос забыли! Когда эта игра на PS2 выходит?!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы еще со Шму посоветовались и у нас назрел злободневный вопрос:

Почему в ЗОНЕ нет использованных презервативов, ведь пачки сигарет, баночек из под орешков, плавленных сырков и тд есть... А вот использованных вторых резиновых изделий нет... Еще раз почему?

Ганс а ты не думал откуда в зоне взяца кондомам если там никто не живёт а женщины в неё не ходят…Или ты подозреваешь сталкеров в гомосексуализме? Тогда представляю их диалоги 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы еще со Шму посоветовались и у нас назрел злободневный вопрос:

Почему в ЗОНЕ нет использованных презервативов, ведь пачки сигарет, баночек из под орешков, плавленных сырков и тд есть... А вот использованных вторых резиновых изделий нет... Еще раз почему?

Ганс а ты не думал откуда в зоне взяца кондомам если там никто не живёт а женщины в неё не ходят…Или ты подозреваешь сталкеров в гомосексуализме? Тогда представляю их диалоги 8-)

Так и есть... Это ж ЗОНА все таки... И понятия там свои :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?

Да по самым что ни на есть реалистичным, с левым затвором :))))) Меня прет очень... Давайте еще раз пообсуждаем левый затвор Муа-ха-ха-ха :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?

Да по самым что ни на есть реалистичным, с левым затвором :))))) Меня прет очень... Давайте еще раз пообсуждаем левый затвор Муа-ха-ха-ха :twisted:

А давайте ганса забаним лучше,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вас обоих забаним? Что бы флейм не разводили. Ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?
Да, по настоящим реальным образцам вплоть до надписей "ВКЛ" и "Сделано в России". Вообще, модели оружия очень мощные, хотя и, да, с левым затвором.

Впрочем, я левша, мне как раз с левым затвором и надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?
Да, по настоящим реальным образцам вплоть до надписей "ВКЛ" и "Сделано в России". Вообще, модели оружия очень мощные, хотя и, да, с левым затвором.

Впрочем, я левша, мне как раз с левым затвором и надо :)

Ну я надеюсь они это исправят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует оружие.Точнее,зделано оно по реальным образцам?
Да, по настоящим реальным образцам вплоть до надписей "ВКЛ" и "Сделано в России". Вообще, модели оружия очень мощные, хотя и, да, с левым затвором.

Впрочем, я левша, мне как раз с левым затвором и надо :)

Ну я надеюсь они это исправят!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!
Воды пока нет, но будет. Плавать будет нельзя - в полном снаряжении не поплаваешь. Можно будет переходить вброд неглубокие реки и ручьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!
Воды пока нет, но будет. Плавать будет нельзя - в полном снаряжении не поплаваешь.

Ха... Замечательный ответ.... Впрочем выше я уже писал о чем говорит такой ответ... А перед нормальной рекой мы просто упремся в берег (невидимое стекло) или утонем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×