Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Tekken 6 Bloodline Rebelion

Рекомендуемые сообщения

да и лан))) тоже норм)) скачаем))) вот главное если будет так)) то пусть графа будет НЕКСТ ГЕН))) а то в ДР такая же как и на ПСП)) просто на большом экране красивее смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], угу)) но вот все таки)) хотелось б увидеть НЕКТ ГЕН!!! ну и то мы не знаем будет ли вообще игра на зы3)) или даже на зы2... потому что новость-т 05 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как это кто? Это же мечта всех юных отаку - несравненная, кавайная ня-девочка Лин Сяою[/quote]
Да ну, там есть и получше, видимо я просто не отаку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Dark Resssurection могли бы запихать режим таг тимов на манер KoF, ну или пресловутого TTT, был бы убой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Dark Ressurection на PSP как через инет играть??? И в DR на Зы3... Как через инет играть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн-блог SDTekken.com со ссылкой на японский журнал Arcadia опубликовал новые подробности Tekken 6. Не всем старым фанатам серии нововведения придутся по душе, зато они вполне могут привлечь новых. Итак, по пунктам:

* Анимация всех персонажей полностью переделана.
* Каждый боец получил спецудар с оружием. Например, Брайан стреляет из дробовика, а Анна метает в оппонента шпильки от своих туфель.
* Директор игры, Кацухиро Харада официально заявил, что Лео - девушка.
* Ёсимицу сильно изменился и теперь вряд ли будет рядовым персонажем. Харада сказал, что ниндзя превратится в "продвинутого" бойца, а из-за того, что его меч теряет силу, Ёсимицу придётся сменить стиль боя на Кензюцу клана Мандзи. Новый стиль предполагает использование двух мечей и кулачный бой.
* Лежачая стойка Лея Вулонга, очень напоминающая аналогичные у Лей Фея и Сун Ди из Virtua Fighter 5 теперь не будет столь надежной. Некоторые свойства стойки были изменены и Вулонг стал более уязвимым.
* Маршал Лау также не остался без внимания. Харада отметил, что поклонникам Брюса Ли и стиля Дзет-Кун-До обновлённый персонаж понравится.

Точная дата выхода Tekken 6 пока неизвестна, но разработчики планировали начать тестирование уже в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], да не то слово))) а со всем остальным согласен)) хорошие улучшения))) а ты как думаешь?? ну.. возможно с спец приемами переборщили.. ну а вообщем супер)) и игра будет тестироваться в мае)) так что демку увидим наверное до лета)) или в первый месяц лета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], ну вот демка выйдет и все будет)) но мне кажется что не будет новых персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], боссом??? хм... ну даже не знаю)) может и не будет)) может это будет просто боец относящийся к ролику того или иного бойца))) хотя кто знает))) ну а ты как думаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю это Gon [img]http://www.catsuka.com/interf/icons/gon_tekken.jpg[/img] один взгляд чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Lucy[/b], Gon??? это кто???[/quote]
на я картинку приложил , какой же ты тру фэн тыкина если Гона не наешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну забыл я.. :sad: а так да полюбому его сделают))) ну а если по правде???

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:[/size][/color]

опять молчание... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю финальным босом будет Джин…

[img]http://www.gametrailers.com/moses/moviesthumbs/5836-tekken6.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lain[/b], не думаю, что будет джин... думаю будет Девил или Девил Джин или Джинпачи... а то что Джин главный герой... все равно это не чего не меняет...

[url=http://img179.imageshack.us/my.php?image=fakettt29gyrh4.jpg][img]http://img179.imageshack.us/img179/3582/fakettt29gyrh4.th.jpg[/img][/url]

меня интересует... из какой части этот скрин?? что то мне подсказывает что это ТТТ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]либо какои то монстр![/quote]
На типа той фигни, которая справа.
[img]http://gameplay.com.ua/blog/wp-content/uploads/2007/02/tk6_aou_021.jpg[/img]

[b]DarK JiN[/b], да, я и имел виду Девил Джин,
В пятом теккене он ужен был финальном босом, года там играешь за какую ту девчонку, не помню как её зовут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×