Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

а что это вы так завелись?

до звания мне далеко... так что придется довольствоваться окончаниями "-а"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Smile, для меня ты девушка с того самого момента как я это понял, читая твои посты. И признаться я очень рад, что здесь на форуме есть девушки. А поддержал я предложение "Девушка" потому что по твоему прикольному нику сей факт установить достаточно сложно (просто я знавал многих Smile и среди них девушек не было).

Да если ей и выдадут звание то только девушка так как понять что она девушка только по окончанию -а в постах.

...и то население подумает, - "А действительно ли это девушка?"

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Smile, для меня ты девушка с того самого момента как я это понял, читая твои посты. И признаться я очень рад, что здесь на форуме есть девушки. А поддержал я предложение "Девушка" потому что по твоему прикольному нику сей факт установить достаточно сложно (просто я знавал многих Smile и среди них девушек не было).

Да если ей и выдадут звание то только девушка так как понять что она девушка только по окончанию -а в постах.

...и то население подумает, - "А действительно ли это девушка?"

:wink:

Зайдя на форум "Феменизм" и почитав то что ты там устроил поверь они поверят в то что она девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь серьёзный вопрос:получения звания это автоматическое зачисление в элиту или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь серьёзный вопрос:получения звания это автоматическое зачисление в элиту или нет?

А действительно блин :sad: :sad: :sad: . Зачисляйте нас с Федей в элиту. Срочно. А то мы устроим забастовку :clever: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь серьёзный вопрос:получения звания это автоматическое зачисление в элиту или нет?

А действительно блин :sad: :sad: :sad: . Зачисляйте нас с Федей в элиту. Срочно. А то мы устроим забастовку :clever: :lol: :lol: :lol:

LOL

Приставочника в элиту никто не возьмёт :sad: :sad: :sad:

Дискриминация понимаешь :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему Нет Просто Звание
Ну ты все равно, флуди, старайся... авось и звание дадут, и в элиту зачислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOL

Приставочника в элиту никто не возьмёт :sad: :sad: :sad:

Дискриминация понимаешь :?

Отбор идет не по принципу приставочник/писишик. Хотя бы потому, что я такой классификации вообще не признаю. Это что же мне, исключить из элиты Shmu-Hadron, Phantom'a да и себя собственно за то что мы все играем на приставках тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOL

Приставочника в элиту никто не возьмёт :sad: :sad: :sad:

Дискриминация понимаешь :?

Отбор идет не по принципу приставочник/писишик. Хотя бы потому, что я такой классификации вообще не признаю. Это что же мне, исключить из элиты Shmu-Hadron, Phantom'a да и себя собственно за то что мы все играем на приставках тоже?

Канешна вычеркивай себя из элиты. Потому что нефиг :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Это что же мне, исключить из элиты Shmu-Hadron, Phantom'a да и себя собственно за то что мы все играем на приставках тоже?

Phantom ведь походу уже вообще ни на чём не играет. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... в принципе, я не против, но если посмотрать на это с другой стороны: звание надо заслужить... так? а если мне повесят звание "Девушка", следовательно, я считаюсь бесполым существом на данный момент, по вашему мнению???

это, естественно, моя субъективная точка зрения, и вы можете со мной не согласиться...

но повторяю - я НЕ против...

Smile, для меня ты девушка с того самого момента как я это понял, читая твои посты. И признаться я очень рад, что здесь на форуме есть девушки. А поддержал я предложение "Девушка" потому что по твоему прикольному нику сей факт установить достаточно сложно (просто я знавал многих Smile и среди них девушек не было).

Да если ей и выдадут звание то только девушка так как понять что она девушка только по окончанию -а в постах.

...и то население подумает, - "А действительно ли это девушка?"

:wink:

Зайдя на форум "Феменизм" и почитав то что ты там устроил поверь они поверят в то что она девушка.

А теперь это уже БОООООЛЬШОЙ вопрос :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдя на форум "Феменизм" и почитав то что ты там устроил поверь они поверят в то что она девушка.
А теперь это уже БОООООЛЬШОЙ вопрос :wink:

Да теперь она Ж-Е-Н-Щ-И-Н-А .... Йо, типа крута Бивис...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать спец. группу, каждый член которой может баннеть писишников.

А меня туда модератором :D :encore: :twisted:

А что кстате дозволено "Элите"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кстате дозволено "Элите"?

Ходить в закрытый форум, вешать аватары больших размеров и главное гордиться. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых шустрые в элиту ломанулись, тут вон edgard'у уже которую неделю звание никак не пришпилят, а вам в элиту. Гигиги, даже если, например, сейчас, и без того прославленного Федю, возьмут в элиту, то получать он сие звание будет такими темпами месяца два.

Возможно даже и косит под наезд, но всего лишь гольные факты...

P.S. не убивай меня Segal. Я жить хочу еще, быть может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя в елите - не дай Бог дожить, Федя-модер - overcross my dead body... :roll: Nothing personal - I'm just doing my job... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать спец. группу, каждый член которой может баннеть писишников.

А меня туда модератором :D :encore: :twisted:

уже есть такая группа - у тебя в журнале. Только что-то никто из писишников не спешит в нее вступать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя в елите - не дай Бог дожить, Федя-модер - overcross my dead body... :roll: Nothing personal - I'm just doing my job... :twisted:

Все просто - ты не доживаешь до его элиты, и он спокойно "оверкросая" становится модером и занимает ТВОЕ место. :-D

Nothing personal :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя в елите - не дай Бог дожить, Федя-модер - overcross my dead body... :roll: Nothing personal - I'm just doing my job... :twisted:

Все просто - ты не доживаешь до его элиты, и он спокойно "оверкросая" становится модером и занимает ТВОЕ место. :-D

Nothing personal :)

После того как МерсиКиллер узнает что Фол 3 выйдет только на PS2 его хватит удар, и я займу его место :D

Nothing personal :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как МерсиКиллер узнает что Фол 3 выйдет только на PS2 его хватит удар, и я займу его место :D

Nothing personal :lol:

Тогда SuperFedya, тебе самое время развернуть широкую печатную деятельность, с целью заполнить рынок данной информацией (Fallout3 на PS2). Даже вот тебе намек, в 2004 будет PS3 вот изобрази Fallout3 первой супер-игрой сделанной специально для PS3. :shock: :-D

Можешь приступать! Не забудь сделать с десяток скриншотов, где chosen one разбирается с энклейвом или ворует что-нибудь в New Reno иначе MercyKiller тебе ни за что не поверит!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как там .... 14 летних в элиту не пускают? Это кстати тоже дискриминация! :evil: Кстати, я по постам на втором месте после Сегала :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там .... 14 летних в элиту не пускают? Это кстати тоже дискриминация! :evil: Кстати, я по постам на втором месте после Сегала :encore:

Не пускают. :rotfl:

Кстати, я по постам на втором месте после Сегала :encore:

Круто! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я по постам на втором месте после Сегала :encore:

Да, звание ты свое явно оправдываешь! :clever: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я по постам на втором месте после Сегала :encore:
Это явное упущение - догоняй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×