Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MercyKiller

Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Я понял!

Просто в спец. форуме они наверно говорили про меня много плохого :evil: Поэтому и не пускают меня туда :roll:

Да про тебя и так много плохого говорят... А насчет элиты - проситься намеренно - это просто некультурно... Если захотят - возьмут

(* ...а хочется... *) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я понял!

Просто в спец. форуме они наверно говорили про меня много плохого :evil: Поэтому и не пускают меня туда :roll:

Да про тебя и так много плохого говорят... А насчет элиты - проситься намеренно - это просто некультурно... Если захотят - возьмут

(* ...а хочется... *) :oops:

Предлагаю каждый месяц устраивать головоание и выбирать одного человека в Элиту. Выбирать будут из пользователей, у которых больше 650 сообщений. Выбирать будут зарегестрированные гейммаговцы. Скажем течении недели ...

ЗЫ: А ты сам то в Элите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а.. А насчет количества постов... Надо судить не по количеству, а по плотности (т.е. кол-во поделить на дни со времени регистрации), а вообще-то это глупо... Количеество и плотность - это все втроично... Главное, чтобы человек был хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не-а.. А насчет количества постов... Надо судить не по количеству, а по плотности (т.е. кол-во поделить на дни со времени регистрации), а вообще-то это глупо... Количеество и плотность - это все втроично... Главное, чтобы человек был хороший...

Да нас тут вроде плохих немого. А по какому критерию ещё выбирать в элиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а.. А насчет количества постов... Надо судить не по количеству, а по плотности (т.е. кол-во поделить на дни со времени регистрации), а вообще-то это глупо... Количеество и плотность - это все втроично... Главное, чтобы человек был хороший...

Да нас тут вроде плохих немого. А по какому критерию ещё выбирать в элиту?

Во-первых, если человек имеет отношение к созданию, администрированию, поддержке сайта и т.п.

Дальше, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активен на форумах (но не флудит), причем на большинстве (а не засел в каком-то Сурвайвал Хорроре и строчит там посты)

Дальше - за особые заслуги (трудно объяснить)

И в конце концов, если админ или модеры знают этого человека лично и ручаются за него, и считают его достойным элитного звания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И в конце концов, если админ или модеры знают этого человека лично и ручаются за него, и считают его достойным элитного звания...

А может народное голосование устроим?

Дальше, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активен на форумах (но не флудит)

Насчёт флудит, это ты не про меня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может народное голосование устроим?

Я за (надеюсь взаимно :upto: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем за СуперФедю!!!

Интересно, хоть кто нить проголосовал бы за моё вступление в элиту??? :sad: :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосуем за СуперФедю!!!

Интересно, хоть кто нить проголосовал бы за моё вступление в элиту??? :sad: :?

если б перестал ругать писишников то может кто-нибудь проголосует

Я тебе что скажу по секрету

Ты с MercyKiller-ом дружи это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Интересно, хоть кто нить проголосовал бы за моё вступление в элиту???

Ozzy Obzorne, Bonker и ты наверняка сделаешь ссылку на своём сайте. Мол, поддержите товарища по джостику на другом сайте:)

Ты с MercyKiller-ом дружи это выгодно.

Ага, потом Федя его на заговор против Сегала уговорит. Будет революция за свободу слова: никаких банов, что хочешь, то и говори, в том числе и на любом языке, на любом жаргоне. Потом Федя уничтожает своего соперника Мерси и сайт Gamemag становится консольным. Все топики только про ПС2, все расхваливают ПС2, открытое унижение пкшников на форуме и чистое издевательство над их фотографиями ... много ужасов таит в себе Федина диктатура. А Элита - это только первый шаг ... :scare:

ЗЫ: Федя, шучу конечно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чёрт! Думмер меня раскрыл :sad: :sad: :sad:

Только одно мне не понятно:

открытое унижение приставочников на форуме и чистое издевательство над их фотографиями

Каких таких приставочников? :?

ЗЫ

А Думмер не такой уж и святой. Это он разработал этот коварный план по моему заказу.

Я за это обещал ему PS2 прислать. Но подконец передумал, вот он меня и выдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Каких таких приставочников?

перепутал :oops:

А Думмер не такой уж и святой. Это он разработал этот коварный план по моему заказу.

Я за это обещал ему PS2 прислать. Но подконец передумал, вот он меня и выдал...

Ты мне ещё наплёл, что у тебя есть MGS3 бетка :sad:

ЗЫ: Федь, а чё ни одного смайлика? Это же мы шутим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Федь, а чё ни одного смайлика? Это же мы шутим :)

В самом начале я их 3 поставил... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, потом Федя его на заговор против Сегала уговорит. Будет революция за свободу слова: никаких банов, что хочешь, то и говори, в том числе и на любом языке, на любом жаргоне. Потом Федя уничтожает своего соперника Мерси и сайт Gamemag становится консольным. Все топики только про ПС2, все расхваливают ПС2, открытое унижение пкшников на форуме и чистое издевательство над их фотографиями ... много ужасов таит в себе Федина диктатура. А Элита - это только первый шаг ... :scare:

:rotfl:

Сплюнь три раза через левое плечо. :scare: А то ишь какие страсти напридумывал, вдруг сбудутся и чёж мы тогда делать будем? :upto: Останется лишь устраивать великую октябгьскую геволюццию. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ага, потом Федя его на заговор против Сегала уговорит. Будет революция за свободу слова: никаких банов, что хочешь, то и говори, в том числе и на любом языке, на любом жаргоне. Потом Федя уничтожает своего соперника Мерси и сайт Gamemag становится консольным. Все топики только про ПС2, все расхваливают ПС2, открытое унижение пкшников на форуме и чистое издевательство над их фотографиями ... много ужасов таит в себе Федина диктатура. А Элита - это только первый шаг ... :scare:

:rotfl:

Сплюнь три раза через левое плечо. :scare: А то ишь какие страсти напридумывал, вдруг сбудутся и чёж мы тогда делать будем? :upto: Останется лишь устраивать великую октябгьскую геволюццию. :D

тьфу тьфу тьфу ... ой, за правое сплюнул, а это страшно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу тьфу тьфу ... ой, за правое сплюнул, а это страшно? :)

Да, очень! Теперь все твои прогнозы могут сбыться. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу тьфу тьфу ... ой, за правое сплюнул, а это страшно? :)

Да, очень! Теперь все твои прогнозы могут сбыться. :upto:

Типун на языки ваши! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце концов, если админ или модеры знают этого человека лично и ручаются за него, и считают его достойным элитного звания...

А может народное голосование устроим?

Дальше, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активен на форумах (но не флудит)

Насчёт флудит, это ты не про меня? :)

Да ну что ты... Ты у нас герой :encore: . Я бы тебя включил в элиту, честно. А вот некоторые .... :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сайт превратить в модель реального мира (точнее политической системы отдельно взятой страны). Создать две элиты. Президент - Сегал, и две основные партии - писишники (лидер - Мерслер) и приставочники (лидер - Федя). Писишники партия пропрезидентская, а Федя - в оппозиции, юный революционер, по ночам со свечой строчащий свои посты, агитируя за ЗЫЧ2. Они позже будут изданы... СупеФедя В.И. "Полное собрание постов в 50 томах." Предлагаю Феде купить броневик и срочно начать картавить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А кому судебную власть? Если Сегалу, то эту уже дикатутура. А кстати, сейчас у Сегала все три вида власти ... ДИКТАТОР ОН! ДИКТАТОР!

ЗЫ: Значит делаем так.

Сегал - исполнительная власть

Международные (междусайтовые) сношения, может распускать парламент(элиту), может созывать парламент(элиту), возглавлять оборону юосударства в случае агрессии против суверенности юосударства(сайта), является главой юосударства(сайта). Президент изберается сроком на четыре года.

Элита(50 человек из различных партий. Представителей от каждой партии в парламент выбирают зарегестрированные пользователи. Партии могут быть разные: Venom с его идеей создать форум о кино и Федя со своей ЗЫЧ за права консольщикам) - законодательная власть

Создавать законы, изменять законы, изменять конституцию, только в случае описанном в 129429 статье и в случае если это не меняет демократических принципов юосударства, не изменят строй юосударства и т.д. , выбирать главу юосудартсва (сейчас нет под рукой конституции). В элиту избираются сроком на три года.

Гос. суд - (12 человек с юридеским образованием и знанием конституции гейммага). Права: Заключать приговор. Избираютя пожизненно.

Уголовное дело против президента может начать только член элиты с поддержкой большинства голосов. Уголовное дела против члена партии может начать президент с поддержкой большинства голосов элиты.

Права зарегенненный пользователей(граждан сайта): избирать парламент. Ну а также вся свобода слова. На лицо накладывается уголовная ответсвенность в случае, если он унижает другого т.д. Граждане могут получать зажиту на других сайтах от правительства своего сайта.

Модеров - заменят гос. чиновники. Которых будет формировать парламент, а поддтверждать президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Думми, я смотрю ты уже вовсю отмечаешь свой Д.Р. :rotfl:

:drunk:

Я поеду в 3.00 с родителями и друга одного пригласил на озеро: там купатся, шашлык-машлык, может винца чуть чуть дадут :drunk: , а потом уже ... неофицальный праздик, только с друзьями и только пить :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :lovebeer: :lovebeer: :lovebeer: :lovebeer: В числах уже так десятых, а может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Думми, я смотрю ты уже вовсю отмечаешь свой Д.Р. :rotfl:

:drunk:

А ...я понял, что ты хотел сказать. Ты думаешь что я пьян? :drunk: :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ...я понял, что ты хотел сказать. Ты думаешь что я пьян? :drunk: :clever:

Ну да. :wink: А то такие темы выдвигаешь (про власть на форумах). :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А ...я понял, что ты хотел сказать. Ты думаешь что я пьян? :drunk: :clever:

Ну да. :wink: А то такие темы выдвигаешь (про власть на форумах). :rotfl:

:-D

Кстати, я только что родился - в 13.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×