Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

24 Часа - лучший сериал?

Лучший?  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучший?

    • Да!
      5
    • Нет!
      20
    • Не смотрел ещё...
      24


Рекомендуемые сообщения

Для меня 24 реально лучший сериал.В плане экшена ничего лучше третьего сезона 24 до сих пор не появилось (а он 2003 года).А драма лучшая в пятом сезоне (погибли почти все ключевые персонажи серила),не зря он взял большинство премий эмми того года.Очень жду полнометражный приквел к седьмому сезону(вроде в ноябре будет),недавно появилась новость,что там будет играть любимый актёр( после кифера,конечно) роберт карлайл, а дело будет происходить в Африке.Ну и седьмой сезон тоже жду, Кифер в интервью говорил,что сценарий нового сезона,по его мнению,лучше прошлых. После 24 на место лучшего имхо может претендовать только Декстер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]глянул одну серию - говно.[/quote]
:ass:
[quote]Кто смотрел Веронику Марс? Лучший молодёжный сериал.[/quote]
однообразная она до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это знатный чувак ) Еще играл в "На игле", "Людоед", ну много где короче )
[b]SuperFedya[/b], в последнем (6-ом) сезоне ее вообще не было.
Кстати, 6ой сезон - такая же нуднота, как и первый. Короче, облажались сценаристы, недели две было НЕ ОХОТА даже начинать смотреть последнюю 2-ух часовую серию...
Второй и третий жгут, это я помню, правда, не помню про что там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Актёр кстати АЦЦКИЙ!!!!!!!!!!!!

[quote]Второй и третий жгут, это я помню, правда, не помню про что там )[/quote]
2 - про ядерную бомбу.
5 - там был главный злодей президент.
6 - чемоданчеги с бомбами.
3 - биовирус и 2 брата латиноса.
4 - ядерный станции

возможно что-то где-то напутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], все правильно.
я жду 7 сезон,создатели обещают что он будет самым интересным и напряженным.+ осенью еще приквел 2-ух часовой выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, на Рождество был в Финляндии. А там 80% каналов крутят только американские сериалы и реалити шоу (типа The Bachelor, America's Got Talent, America's Next Top Model, Late Night with Conan O`Brien и т.п.). Пришлось ночь в гостинице провести одному, так как девушка не успела приехать. Включил ящик где-то в 20:00, увидел рекламу - всю ночь будет идти 24. Вот как включил в 8 вечера, так и не выключал до восьми утра. Причём абсолютно незаметно пролетело время. :) Эпы были из середины сезона, какая-то фишка с президентом и его нервной женой.

По приезду домой решил скачать, но как посмотрел на 6 сезонов по куче эпов - желание отпало. I have a life. Maybe later. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит вам уже, самый крутой это House M.D. :D
24 часа ещё не смотрел, что к чему там вообще, расскажите в кратце, есди не трудно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 24 вообще не понравился.. Абсолютно. Скукотища жуткая, если честно. Для меня фаворит - Хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаус, кстати, тоже впервые посмотрел именно в Финке. Разные вещи с 24. Хотя смотреть тоже можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тсукаса[/b], нервная жена президента - это, кажется, 5ый сезон. Наверно, именно на этом сезоне 24 начал сдуваться...
Хотя все равно во всех есть интересные моменты, но надо же чем-то заполнять 24 часа, сутки, за которые происходят события. И в последних сезонах это время все больше заполняют всяким бредовым дерьмом, которое зачастую к сюжету вообще не имеют никакого отношения, я уж не говорю про то, насколько скучной бывает эта начинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Кстати, на тему финнов, до помешательства фанатеющих от американских шоу - [url=http://youtube.com/watch?v=ky8TLu7pps0]http://youtube.com/watch?v=ky8TLu7pps0[/url] :)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], сколько сезонов смотрел?Просто многие останавливаются на первом,самом скучном сезоне.Я сам первый сезон под конец смотрел через силу,но все остальные сезоны супер.Не понимаю,зачем сравнивать с хаусом,он отличный сериал,но другой направленности,так что сравнивать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×