Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Glen L сказал:

Где же лучше всего купить эти Superlux HD 681?

Я тут брал, напрямую с завода, за 1150р, дешевле чем на Ali :gigi:. Сейчас немного дороже). http://ru.gearbest.com/headsets/pp_270782.html 

SupaDupa 

На Hi-Fi & High End Show 2017 ходил? 

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Bedrocker.M сказал:

На Hi-Fi & High End Show 2017 ходил? 

Да.

 

10566047.jpg

 

10566046.jpg

 

10566027.jpg

 

10566068.jpg

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SupaDupa сказал:

Короче Superlux HD 681 хорошие наушники.

а я только что их с почты забрал, месяц ехали

приступил к тестам музяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MOPKOBb сказал:

с гирбеста азербайджанской почтой

Так же заказывал. У них это вроде самый быстрый способ доставки.

 

12 минут назад, MOPKOBb сказал:

в сибиряку

А, ну понятно что так долго, до урала побыстрее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я нубас и чем высокие частоты от низких отличаются не знаю. Объясните как-нибудь понятно, пожалуйста.

Включаю например слипинг сан найтвиша, а тарьюшка во время пения издает свистящие звуки. На сенхах 215 эта фигня тоже была, но не напрягала так сильно. Это можно поправить в эквалайзере же?

upd нашел кажись http://wikisound.org/Что_такое_коррекция_тембра_(эквализация)

Изменено пользователем MOPKOBb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MOPKOBb сказал:

В общем я нубас и чем высокие частоты от низких отличаются не знаю. Объясните как-нибудь понятно, пожалуйста.

Включаю например слипинг сан найтвиша, а тарьюшка во время пения издает свистящие звуки. На сенхах 215 эта фигня тоже была, но не напрягала так сильно. Это можно поправить в эквалайзере же?

upd нашел кажись http://wikisound.org/Что_такое_коррекция_тембра_(эквализация)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибилянты

 

Но вообще это желательно лечить источником, усилением и материалом, а не эквалайзером. А так да, Суперлюксы яркие наушники, поэтому если в записи есть сибилянты, они их подчеркнут. Сами по себе сибилянты возникают не в наушниках, наушники только воспроизводят то, что на них приходит.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

лечить источником, усилением и материалом

Источник - это в смысле сам файл с песней? Усиление - усилок? А что такое материал даже придумать не могу:57a8bd5cb224b_FROG12:

Я хотел звуковую карту попозже брать, когда буду мать менять, мб просто сразу взять внешнюю? Крутотень за жуткие тыщи не надо, я все равно не шарю, просто чтоб норм звучало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, MOPKOBb сказал:

Источник - это в смысле сам файл с песней? Усиление - усилок? А что такое материал даже придумать не могу

Источник - это как раз карта, а материал - файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa посоветуй звуковую карту внешнюю для музыки\игр.

 

 

Потестил короче. Сидят на голове хорошо, хоть и непривычно пока, 215 были побольше. Очкам вроде не мешают, но это надо подольше посидеть. Музыка ощутимо приятнее звучит, детальнее и как-то ближе. Провод к счастью не закрученный, в сенхах это раздражало. В ксго позиционирует отлично.

В общем за свои деньги чрезвычайно удачная вещь.

Изменено пользователем MOPKOBb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOPKOBb В плане звуковой карты тяжело очень. В принципе можно брать любую из Creative, начиная с Audigy Rx, заканчивая SB ZxR. Еще интересные модельки у них SB X7 и SB E5/G5.

 

У меня старая X-Fi HD USB (с логотипом THX, есть более новая версия уже с логотипом SBX). Очень неплохое сочетание, но она исключительно стерео и никаких игровых заморочек в ней нет. Чистое голое стерео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос, кто-то юзает гарнитуру 7.1, если да, то какую? ДЕло в том, что хочу купить себе, бюджет максимальный. Но даже с таким раскладом, я не могу найти подходящую. Рука чешется взять Siberia 840, но отзывы странные, мол звук не такой там и хороший, есть еще бюджетный вариант HyperX Cloud II, вот его хвалят, но у него свои минусы.. да и не думаю, что звучит он на таком же уровне, как Сибирь..
В общем, если есть какие-то советы и тд - хелп. 

ЗЫ Использовть собрался, как для ПК так и для ПС4, так что, поддержка ПС4 с полных функционалом - обязательна. 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, The Son Of Nitrous сказал:

Есть такой вопрос, кто-то юзает гарнитуру 7.1, если да, то какую? ДЕло в том, что хочу купить себе, бюджет максимальный. Но даже с таким раскладом, я не могу найти подходящую. Рука чешется взять Siberia 840, но отзывы странные, мол звук не такой там и хороший, есть еще бюджетный вариант HyperX Cloud II, вот его хвалят, но у него свои минусы.. да и не думаю, что звучит он на таком же уровне, как Сибирь..
В общем, если есть какие-то советы и тд - хелп. 

ЗЫ Использовть собрался, как для ПК так и для ПС4, так что, поддержка ПС4 с полных функционалом - обязательна. 

 

Спасибо!

Я взял Астро A 50 ,но они пока не пришли,есть Pulse Ps3(они и для 4 ки подходят) я просто в восторге от пульсов в плане звука я ничего лучше не слышал,такого чистого и четкого звука,эх жаль что они как кандалы для головы жутко неудобные плюс форма амбашюр круглая,хотя если у кого уши круглые и маленькие может норм,но все равно верхняя часть практически без ничего,пластмассу на голове долго не подержишь https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/audio/pulse-elite-edition-wireless-stereo-headset/

Не советую Брать Turtle bitch и звук говно и долго не подержишь на голове(уродские уши)я брал не самый топ но цена на них сейчас 140 $  а тогда в районе 200 $ была http://turtle-beach.ru/xbox/obzor-garnituryi-turtle-beach-call-of-duty-black-ops-ii-ear-force-tango.html

Уверен что и Астро по сравнению с пульсами качеством звука похуже будут :57a8bd5e82fcf_FROG19:   

Ps кстати подобрать гарнитуру 7.1 чтобы и удобная и звук классный практически не реально,прийдется от чего отказываться,я вообще хотел вот такие Sennheiser http://www.sennheiser.ru/personal_audio/headsets/gaming/pc373d.html но они проводные и для консолей нужен переходник,но Sennhe самые удобные уши какие держала моя голова(и звук очень качественный),их можно носить часами и не замечать,но фирма  очень консервативна

Кстати хотел я эти Syberi взять но что то потом меня оттолкнуло,кстати то что у них аккумы съемные это очень хорошо у Astro не так и это минус

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, Minolta said:

Я взял Астро A 50 ,но они пока не пришли,есть Pulse Ps3(они и для 4 ки подходят) я просто в восторге от пульсов в плане звука я ничего лучше не слышал,такого чистого и четкого звука,эх жаль что они как кандалы для головы жутко неудобные плюс форма амбашюр круглая,хотя если у кого уши круглые и маленькие может норм,но все равно верхняя часть практически без ничего,пластмассу на голове долго не подержишь https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/audio/pulse-elite-edition-wireless-stereo-headset/

Не советую Брать Turtle bitch и звук говно и долго не подержишь на голове(уродские уши)я брал не самый топ но цена на них сейчас 140 $  а тогда в районе 200 $ была http://turtle-beach.ru/xbox/obzor-garnituryi-turtle-beach-call-of-duty-black-ops-ii-ear-force-tango.html

Уверен что и Астро по сравнению с пульсами качеством звука похуже будут :57a8bd5e82fcf_FROG19:   

Ps кстати подобрать гарнитуру 7.1 чтобы и удобная и звук классный практически не реально,прийдется от чего отказываться,я вообще хотел вот такие Sennheiser http://www.sennheiser.ru/personal_audio/headsets/gaming/pc373d.html но они проводные и для консолей нужен переходник,но Sennhe самые удобные уши какие держала моя голова(и звук очень качественный),их можно носить часами и не замечать,но фирма  очень консервативна

Кстати хотел я эти Syberi взять но что то потом меня оттолкнуло,кстати то что у них аккумы съемные это очень хорошо у Astro не так и это минус

Спасибо за ответ, короче, взял Сибирь, думаю, в понедельник смогу забрать, их нет в наличии. Расскажу.. 

ЗЫ Прошу не писать о том, как я лоханулся и переплатил за маркетинг, я это сделал осознано. Отзывов много и они очень разные, поэтому, сам заценю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Minolta said:

Ок напиши мне самому очень интересно узнать :thumbsup:

Да, сделаю мини обзор обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого будет возможность, попробуйте со своей любимой музыкой Fischer Audio Coda или Billy's Band Edition

год жил без этий ушей, перебивался десятком моделей от коссов до затычек сони, ath-msr7 и fa oldskool 33

но недавно купил новые провода, ощущения от звука потрясающие, чувствуется, что вернулся к своему идеалу

billys-bend-1-a998f81576.jpgd9e1042ad0aa.png

Изменено пользователем brgvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то слушал hifiman 400s? Как они? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что нибудь до 2000 р с уровнем звучания суперлюкс 681 или Ritmix RH-508, но более распространенное, а то эти долго ждать, рядом нигде не продают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, какие блютус затычки с микрофоном лучшие среди китайских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×