Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Strange сказал:

Сидят вполне норм, удобно.

Это самое важное в данном случае. Всё-таки дизайн оголовья на любителя, мне поначалу казалось, что они постоянно съезжают, да и ухо болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Megalocyte сказал:

Это самое важное в данном случае. Всё-таки дизайн оголовья на любителя, мне поначалу казалось, что они постоянно съезжают, да и ухо болело.

Ну по часа 3-4 я в них конечно не сидел еще, может что и выявится, но пока на меньших временных интервалах всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Strange сказал:

Ну по часа 3-4 я в них конечно не сидел еще, может что и выявится, но пока на меньших временных интервалах всё норм.

Думаю, если бы они тебе не подходили, то ты бы сразу почувствовал, как я в своё время:frog25:

Хотя сейчас притёрлись, могу сидеть долго. Я же ещё в очках, это создаёт дополнительную нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2018 в 21:36, Krauser сказал:

Тут наткнулся на Audeze Mobius  кто то обладает этим чудо девайсом?

Оказалось что наушники еще проблема купить, но разочаровало что они с ps4 не работают(, в итоге заказал SteelSeries Arctis Pro Wireless, благо на ку они на 13к дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Krauser сказал:

Оказалось что наушники еще проблема купить, но разочаровало что они с ps4 не работают(, в итоге заказал SteelSeries Arctis Pro Wireless, благо на ку они на 13к дешевле

Тоже наушники подбираю, но для кино. Как потестишь отпиши как ведут себя. 

Изменено пользователем Velmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velmag сказал:

Тоже наушники подбираю, но для кино. Как потестишь отпиши как ведут себя. 

Ок, в обзорах говорили что и для кино они подходят), я тоже выбирал себе уши под все, игрушки для плойки и пк, и просмотр фильмов :icon_wink: я еще astro a50 смотрел, но их уже у нас не купить и пока видел комментарии что они уступают артисам

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2019 в 23:43, Strange сказал:

Звук в целом нормальный, но хотелось на самом деле малька по лучше, возможно из за большой разницы в восприятии с напольной акустикой, т.к. на прямую сравнивать их глупо на самом деле.  В целом свою роль вполне исполняют, когда нет возможности включать основную акустику, использую их.

Судя по фото, ты их к ресиверу подключил. В этом проблема. Наушниковый выход на ресиверах и усилителях - очень-очень для галочки. Звука там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SupaDupa сказал:

Судя по фото, ты их к ресиверу подключил. В этом проблема. Наушниковый выход на ресиверах и усилителях - очень-очень для галочки. Звука там нет.

Хмм, даже так? - подрубал именно к ресиверу специально, что бы небыло проблем проблем, а в итоге всё наоборот? Даж не знаю тогда как лучше сделать, т.к. звук с компа идёт на ресивер через HDMI вместе с видео сигналом от видухи.  Неужели со встройки(хоть и топовой конечно)  на матери звук будет лучше идти на уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Strange сказал:

Неужели со встройки(хоть и топовой конечно)  на матери звук будет лучше идти на уши?

Проверь, сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange какая звуковуха? Если у тебя на ней есть отдельный выход для наушников с усилителем, то лучше забей на него и втыкай в линейный выход. Встроенный усилитель только ухудшать звук будет, к тому же он для этих наушников не нужен. У меня Asus Xonar STX, на линейном выходе звук ощутимо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите про наушники Sennheiser MOMENTUM Wireless M2 AEBT? Шел сегодня за Маршал Монитор, но чет послушал и они вообще не очень, громкости не хватает, баса будто нет совсем, их же затычки mode eq лучше звучат. И тут случайно эти одел и прямо очень понравились. Как думаете стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AngryBoblik сказал:

Что скажите про наушники Sennheiser MOMENTUM Wireless M2 AEBT? Шел сегодня за Маршал Монитор, но чет послушал и они вообще не очень, громкости не хватает, баса будто нет совсем, их же затычки mode eq лучше звучат. И тут случайно эти одел и прямо очень понравились. Как думаете стоит брать?

 

Как абсолютно конченный человек,скажу что эти сеннхи - хавно. Простецкие басилки. Сколько стоят не знаю, тыщи 3-4 наверно их красный ценник.

Брать надо во первых - проводные. Во вторых что нибудь уровня phonon smb 02 или на крайняк баеры дт250. Они компактные и качаются легко. Рекабельнуть правда придется для удобства. Еще можно выделить модельку German maestro 8.35, тоже очень приятные уши, хотя кому то покажутся колкими на ВЧ, и их надо долго прогревать.

 

ZgFJ9ITZJ-4.jpg

8Jtzml-IFUI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, kone сказал:

Knuck Knuck что за аппаратура на фото?

Cayin n6, 64audio u3, hifiman 801 с 4.4 симмкой, etymotic hd-5(эти попали в кадр только благодаря желтому оформлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kone сказал:

Knuck Knuck можешь посоветовать дап до 400$?

 

Стационар не моя юрисдикция)

я больше по портативу)

в стационаре наркомания серьезнее и дозы дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Knuck Knuck сказал:

 

Стационар не моя юрисдикция)

я больше по портативу)

в стационаре наркомания серьезнее и дозы дороже)

Я портатив и имел в виду, плеер короче) Выразился наверно не очень. DAP или Digital Audio Player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, kone сказал:

Я портатив и имел в виду, плеер короче) Выразился наверно не очень. DAP или Digital Audio Player.

 

Аа)тогда проще

Тут все просто - нужен тидал, блютус и прочее - ибассо дх150

Если звук в приоритете и пофиг на юзабилити -   qls360, cayin n6, questyle qp1. Эти три соответственно если любишь мониторный суховатый звук (кулс), подачу повеселее с отодвинутыми немного вч(каин) и панчевый быстрый звук, очень детальный и кому то колкий(куст). Все три плеера качнут любые тугие динамы, если не пихать совсем под 600ом что нибудь. Это правда если брать цены на вторичке. Я вот Каин недавно за 21 отдал, кулс около 20 обычно и куст чуть больше 30.

 

А, еще есть calyx m, тоже очень достойный аппарат, очень объемно и широко играет, но играет всего 4 часа на 1 заряде.

 

Вообще автономка у всего портатива слабая, в этом плане дх150 лучше их всех., часов 11. Но мне 7 часов за глаза. 

 

Особняком можно выделить хифимен 603, этот просто дает разудалый звук, я его вне цен ставлю, а взять его можно за копейки и если звук зайдет то можно и остановится. Хотя как по мне он больше длЯ старой музыки, аля хеви митол 80-90х.

 

Если брать новым,  то наверно каин н5-2. Я его не слушал, но судя по отзывам недалеко ушел от н5-1, а он ну не то чтобы супер.

 

Вообще больше имеет значение что тебе надо от музыки, если тебе выслушивать детали и микро, то лучше кулс и куст, если эмоции и макро, то н6 или каликс. 

 

И сейчас на плеер  ру один знакомый отдает  за 26 мод  ihifi960 от симмката. Но моды это совсем длЯ прожженых, я б с нахрапу без вникания брать бы не стал, но играет он взрослее чем то что я перечислил

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck погуглил, у меня эти плееры сложно найти, про бу молчу. Выбор ограничен немецким амазоном, а там ценник конский на вышеперечисленные плееры. Как насчёт Fiio, есть у них что-нибудь норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Megalocyte надо почитать. Ходил на head-fi.org, вызвало еще больше сомнений. Кто-то пишет что с моего AK JR имеет смысл прыгать в ценовую категорию 800$ и выше, а кто-то мол с его Самсунг ноут 9 звук круче) там люди реально разные зависают, чтоб быть в теме надо просидеть там долго. В идеале нужно самому послушать хотя бы недельку каждый плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kone сказал:

Knuck Knuck погуглил, у меня эти плееры сложно найти, про бу молчу. Выбор ограничен немецким амазоном, а там ценник конский на вышеперечисленные плееры. Как насчёт Fiio, есть у них что-нибудь норм?

 

Фио только если х5-1. Но тоже новым не взять уже. На плеере ру своя тусовка, все свои, мне люди там отправляли послушать плееры стоимостью 1000 баксов просто на послушать.

 

Посмотри на ибеях questyle qp1, на него сейчас ценники хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×