Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CyHDyK

Наушники ^_^

Recommended Posts

PhilippCross  У меня двe сонивских гарнитуры, с ЮЗБ которые. Я слышал, что если оба подключить к пс4, то они будут выдавать звук? Сам ещё не пробовал, время нет, да и не нужно пока

спасибо за ответ:agree:

Posted (edited)
В 16.07.2020 в 18:10, Krauser сказал:

Отлично, надо брать

Очень надеюсь, что они поправят микрофон, на Мобиусах он печальный( 

Но больше надеюсь, что Мобиусы будут работать с пс5))

Edited by DarTV

5 часов назад, DarTV сказал:

Очень надеюсь, что они поправят микрофон, на Мобиусах он печальный( 

Но больше надеюсь, что Мобиусы будут работать с пс5))

Не будут(, да и эти уши под вопросом(

В 16.07.2020 в 11:57, PhilippCross сказал:

1906.970.jpg

Если bt то нельзя. Пс4 вообще позорная в том плане что по bt встроенному нельзя акустику или наушники подключать, даже с фирменными наушниками playstation идет убогий юсб свисток. Вита могла в бт аудио. 

kone frozen_rain В любых "игровых" наушниках кривая ачх, в них даже музыку невозможно слушать.

как называется она, и куда подключается?

В 16.07.2020 в 12:57, PhilippCross сказал:

Пс4 вообще позорная в том плане что по bt встроенному нельзя акустику или наушники подключать, даже с фирменными наушниками playstation идет убогий юсб свисток. Вита могла в бт аудио. 

Наверно потому что встроенный бт используется для аудио выхода контроллера. Когда пс4 вышла это было актуальным решением, так как наверно у каждого человека имелась пара проводных наушников. Был бы удивлен если вита не могла, даже псп могла.

В 16.07.2020 в 07:47, frozen_rain сказал:

Ничего себе, планары в игровой гарнитуре. Но цена дичь, ожидаемо. HiFiMAN HE400 можно дешевле 10к взять. Да и Takstar HF-580 примерно туда же.

В 16.07.2020 в 12:51, kone сказал:

Да

Mobius+-+Default+-+Compensated+FR.jpg

Даже у их флагманов LCD4 за 4к$ и то кривая АЧХ

А где здесь кривая АЧХ? Основной диапазон практически идеальная полка в диапазоне +/- пару дб. Косяки на ВЧ - норма почти у любых наушников. И часто бывает, что это уже проблема измерения из-за стенда и микрофона.

14 минут назад, SupaDupa сказал:

А где здесь кривая АЧХ?

Спад 15дб на 5кГц это норма?

kone Большие резкие спады и подъемы на ВЧ есть у большинства наушников. Откуда ты взял этот график? Там есть замеры других наушников, чтобы можно было сравнить? Ну а если коротко, то да, такие резкие провалы на ВЧ - норма. И зачастую они просто сглаживаются мозгом. Точно так же, как мозгом сглаживаются полосы в акустике, каждая из которых имеет спад из-за фильтра.

Кинь ссылку на источник замера. Я тебе накидаю оттуда десяток наушников за любую сумму с куда большими проблемами.

2 часа назад, SupaDupa сказал:

Откуда ты взял этот график?

Не помню уже. rtings показывает спад на 10дб, что уже норм и вкусовщина.

В 29.07.2020 в 12:52, SupaDupa сказал:
В 16.07.2020 в 11:47, frozen_rain сказал:

Ничего себе, планары в игровой гарнитуре. Но цена дичь, ожидаемо. HiFiMAN HE400 можно дешевле 10к взять. Да и Takstar HF-580 примерно туда же.

Так это уже 3я их игровая гарнитура. Я мобиусы брал у нас за 24. 

В 29.07.2020 в 12:52, SupaDupa сказал:

HiFiMAN HE400 можно дешевле 10к взять. 

Нашёл одно предложение за 24тр. Подскажи магазины с более демократичным ценником или 24 это уже норма при нынешнем курсе? У них ещё и модели разнятся. Есть i и s. Может ещё какие. В чём разница? А что насчёт Sundara? 

Edited by mokujin

В 28.10.2020 в 21:23, mokujin сказал:

Нашёл одно предложение за 24тр. Подскажи магазины с более демократичным ценником или 24 это уже норма при нынешнем курсе? У них ещё и модели разнятся. Есть i и s. Может ещё какие. В чём разница? А что насчёт Sundara? 

24тр это очень дорогот для НЕ400, если заказывать новые 4ХХ с дропа, выйдет дешевле. Между i и s разница в звуке, вроде как в количестве басса, нюансов всех не знаю, у меня были только i. Сундара лучше НЕ400. Тебе нужны именно планары?

Товарищи, а кто то пользуется по WavexNx? Я тут почитал и многие пишут, что прога очень годная, стоит около 5 баксов, но зато уделывает Dolby Atmos, Windows Sonic, и  DTS Headphone X

В 30.10.2020 в 16:27, kone сказал:

24тр это очень дорогот для НЕ400, если заказывать новые 4ХХ с дропа, выйдет дешевле. Между i и s разница в звуке, вроде как в количестве басса, нюансов всех не знаю, у меня были только i. Сундара лучше НЕ400. Тебе нужны именно планары?

Я не знаком с темой. В чём преимущество планаров? Беру под консоли нового поколения. Что значит с дропа? Где дешевле всего можно заказать? 

Edited by mokujin

5 часов назад, mokujin сказал:

В чём преимущество планаров?

Меньше искажений, но те же НЕ400 требовательны к усилению, от геймпада они будут плохо играть и тихо. К тому же они открытого типа, т.е. пропускают звук наружу и внутрь.

Что значит с дропа?

Американский магазин, но я не уверен возит ли в Россиию.

https://drop.com/buy/drop-hifiman-he4xx-planar-magnetic-headphones

Где дешевле всего можно заказать? 

Барахолки разные, на ибэе их много. 

Но я бы не советовал покупать аудиофильские наушники типа НЕ400 для игр. Но если хочется именно планары для игр то разные мобиусы, пенроузы и аналоги от других фирм лучше подойдут.