Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел в магаз др хед на Арбате. И послушал эти https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_990_pro_250_ohm/ . Через звуковую  креатив соунд балст жс7. Блин, оч крутой звук, всё прям шикардосик. Но вот чет спустя уже минут через 10( буквально на 3-4 треке) стал чувствовать как мой купол начинает сдавливать. Посидел еще минут 10 и заходел снять и почесать репу ))) Причем не скажу что у меня голова как у Кратоса. Оч хочу взять, но вот что-то давка эта прям сильно оговрчила, пытался регулировать высоту и они разумеется стали слетать, Сможет кто в этом ценовом диапазаное что-то посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Solidus Snake сказал:

Сегодня зашел в магаз др хед на Арбате. И послушал эти https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_990_pro_250_ohm/ . Через звуковую  креатив соунд балст жс7. Блин, оч крутой звук, всё прям шикардосик. Но вот чет спустя уже минут через 10( буквально на 3-4 треке) стал чувствовать как мой купол начинает сдавливать. Посидел еще минут 10 и заходел снять и почесать репу ))) Причем не скажу что у меня голова как у Кратоса. Оч хочу взять, но вот что-то давка эта прям сильно оговрчила, пытался регулировать высоту и они разумеется стали слетать, Сможет кто в этом ценовом диапазаное что-то посоветовать ?

То что башку пресуют первое время с такой конструкцией норма, нужно разносить. Я свои ath m50 когда не использовал надевал на трехлитровую банку с помидорами чтоб растянулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2022 в 14:33, Solidus Snake сказал:

Сегодня зашел в магаз др хед на Арбате. И послушал эти https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_dt_990_pro_250_ohm/ . Через звуковую  креатив соунд балст жс7. Блин, оч крутой звук, всё прям шикардосик. Но вот чет спустя уже минут через 10( буквально на 3-4 треке) стал чувствовать как мой купол начинает сдавливать. Посидел еще минут 10 и заходел снять и почесать репу ))) Причем не скажу что у меня голова как у Кратоса. Оч хочу взять, но вот что-то давка эта прям сильно оговрчила, пытался регулировать высоту и они разумеется стали слетать, Сможет кто в этом ценовом диапазаное что-то посоветовать ?

Сеннхи одни из самых комфортных наушников. Послушай HD 560S, они как раз в этом ценовом сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Blink 55 сказал:

Проверенный инсайдер а у них прижим сильный? Если в очках сидеть 

На новых к сожалению сильный. Разносишь будут как домашние тапочки. Но не советую покупать не померяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2022 в 08:07, Проверенный инсайдер сказал:

Сеннхи одни из самых комфортных наушников. Послушай HD 560S, они как раз в этом ценовом сегменте.

Начал активно шерстить ютуб и натолкнулся на до селе не известную мне фирму shure. На ютубе их прям таки хвалят. Посмотрел цену модель 1540 и что-то аж вздрогнул. Стоит докинуть 20к к уже выделенному бюджету или для игрулек эти не подходят?

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

Начал активно шерстить ютуб и натолкнулся на до селе не известную мне фирму shure. На ютубе их прям таки хвалят. Посмотрел цену модель 1540 и что-то аж вздрогнул. Стоит докинуть 20к к уже выделенному бюджету или для игрулек эти не подходят?

Фирма далеко не последняя, но про эти наушники ничего не могу сказать конкретного, по характеристикам норм, но для игрух оверкилл имхо. Philips Fidelio неплохой вариант, AKG K371 топ за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

Фирма далеко не последняя, но про эти наушники ничего не могу сказать конкретного, по характеристикам норм, но для игрух оверкилл имхо. Philips Fidelio неплохой вариант, AKG K371 топ за свои деньги.

Вот кстати касательно акг. Помню были у меня наушники от них. очень крутые. С железным обручем как у AKG K 416P, только корпус динамиков желтый в клетку. Очень долго ходил. И вот сейчас тоже к серии наушников акг присматриваюсь. Кто-то советует брать AKG K712 PRO и не париться, кто-то говорит что для игрулек дикая переплата и хватит AKG K612 PRO или любую серию К2401, 241. Тип тоже самое. Я прям в диком смятении. Конечно игрульки это главное, но иногда и музычку послушать и кинчик посмотреть. Или поиграть под музычку =). Коллега на работе дал погонять sound blaster gc7( мол лучшая в своём сегменте цены и кач-ва). Говорит как рожу с наушниками, проверь как будут звучать с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

Вот кстати касательно акг. Помню были у меня наушники от них. очень крутые. С железным обручем как у AKG K 416P, только корпус динамиков желтый в клетку. Очень долго ходил. И вот сейчас тоже к серии наушников акг присматриваюсь. Кто-то советует брать AKG K712 PRO и не париться, кто-то говорит что для игрулек дикая переплата и хватит AKG K612 PRO или любую серию К2401, 241. Тип тоже самое. Я прям в диком смятении. Конечно игрульки это главное, но иногда и музычку послушать и кинчик посмотреть. Или поиграть под музычку =). Коллега на работе дал погонять sound blaster gc7( мол лучшая в своём сегменте цены и кач-ва). Говорит как рожу с наушниками, проверь как будут звучать с ней.

У меня были К702. Хорошие наушники и очень удобные, но они сильно открытые (как и К712 и К612), то есть все будут слышать тебя и ты всех. Насчет геймерских звуковух не знаток, подозреваю если ты играешь по сети, то нужен вход под микрофон. Если микрофон не нужен, то можно обойтись FiiO E10K-TC. Раскачивает наушники до 150 Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

У меня были К702. Хорошие наушники и очень удобные, но они сильно открытые (как и К712 и К612), то есть все будут слышать тебя и ты всех. Насчет геймерских звуковух не знаток, подозреваю если ты играешь по сети, то нужен вход под микрофон. Если микрофон не нужен, то можно обойтись FiiO E10K-TC. Раскачивает наушники до 150 Ом.

Пока-что цель именно уши. Звуковая это потом. Еще колончки тоже в районе 20к какие-нить 2.0( хотел 5.1 но пока-то воздержусь), но это тоже потом и в соседнем трейде.

Цель взять хорошие наушники под звуковую внешнюю карту. Бюджет от 10-20к+-докину если немного.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Solidus Snake сказал:

Пока-что цель именно уши. Звуковая это потом. Еще колончки тоже в районе 20к какие-нить 2.0( хотел 5.1 но пока-то воздержусь), но это тоже потом и в соседнем трейде.

Цель взять хорошие наушники под звуковую внешнюю карту. Бюджет от 10-20к+-докину если немного.

Хорошие наушники реально взять за эти деньги. С колонками сложнее, но тоже реально купить неплохую активную акустику за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось купить себе открытых нашуников, думаю между AKG K701 и Beyerdynamic DT 990. Послушать заранее возможности нет, вроде бы по уровню они одинаковы, брать какие больше на вид нравятся? Ах да, у бейеров еще разные 32/250/600 Ом плюс еще PRO версия есть:rolleyes07: сильная ли разница или не париться и брать низкоомные. Для наушников буду брать цапоусилок iFi Audio Zen DAC V2, поэтому раскачают и тугие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lucius сказал:

Для наушников буду брать цапоусилок iFi Audio Zen DAC V2, поэтому раскачают и тугие.

Бери тогда на 250 Ом, будет хорошо с этим цапоусем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны бюджетные наушники. В данный момент не могу определиться между EPOS302 Sennheiser или Logitech G335 Что из этих будет звучать лучше, уважаемые специалисты?

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Посоветуйте наушники тыщ за 6-7 на сбермаркете, которые подходят для xbox series, PS5 и ПК на сбермаркете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите проводные наушники до 10 000. Край до 13 000, это если я прям влюблюсь в их дизайн. Можно без микрофона, но наличие не повредит.

У меня сейчас такие SVEN

5KBDevhTYlQ.jpg?size=1620x2160&quality=9

Мне они нравятся, но лет им очень много, и проводам уже хана. Три дня назад стали отключаться на ровном месте.

То чувство, когда звук начинает орать из моего монитора.:57a8bd5d39842_FROG14:Видели бы вы как моя кошка улетела в другой конец комнаты, когда это произошло в очередной раз(Да она любит спать под моником))

А ну да, я так понимаю это закрытый тип, мне такие нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete Если есть хорошая аудиокарта - как пример audio-technica ATH-GL3

Относительно чисто проводных - нужно смотреть, чтобы провод и микрофон были отсоединяемыми
А если в общем, рекомендую беспроводные наушники с радио соединением от HyperX или Steelseries, за такую цену спокойно можно выбрать даже сейчас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, нужен совет.

Нужна гарнитура и для работы и для игр. Бюджет до 10ки.

Стоит ли гнаться за долби-атмос и им подобным ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ни когда не хотел играть в ушах, 5.1 как по мне лучшее решение для игр/фильмов/музыки, но решил прикупить для пусть будет., дней пять играю в ушах и как то при всех плюсах.. нууу я хз. Может если после звука с телевизора или там соундбара и будет профит но после 250 ватного сабвуфера как то хз🤪

Может со временем придёт любовь к нюансам звука в шорохах, а не объёму и мощи.

image2b.jpg

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×