Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Eleard

За что вы любите Nintendo ?

Рекомендуемые сообщения

за Марио 

 

 em15.gif

Изменено пользователем Godsonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уж вышло, что на нинтендо консолях всегда предпочитал сторонний продукт, родные игры совсем не интересовали даже в юном возрасте ... ну как мог удержать марио например 11 летнего мальчика если в двух минутах из дома стояли CPS1 с Финал Файтом или Панишер ...
 
Нравится что на Нинтендо выходили игры за которые спасибо.
 
На Нес например помню когда денег на жетоны не было ... играл в нинзаков черепах , контру ... джакал.
 
На Нинтендо шесть четыре это был резик 2 ... экстрим Г ... банджо который на голову был интересней чем марио 3д для меня лично.
 
На кубе спасибо Нинтондо за союз с Капком, где зиро, ремейк ре, ре4 просто заставили купить эту замечательную консоль.
 
Вии у меня нет, как то не сложилось ... 
 
cbcb1f56b0c2.jpg[
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игры. За то что это единственная чисто игровая контора которая за всю свою длинную историю делала только игры и игровое железо, даже до появления видеоигр. За необычные идея и инновации.

Если не ошибаюсь это была первая компания сделавшая джойстик в привычном виде, а не в виде аркадного стика или телевизионного пульта с 10 цифрами. Компания сделавшая первый джойстик с аналоговым стиком. Компания сделавшая первый джойстик ориентированный на моушен управление.

 

Еще очень любил за концепцию "консоли только для игр" которая была лозунгом от нес и до геймкуба. Даже жаль что теперь их консоли тоже стали мультимедийными... но время такое, против рынка не попрешь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За игры. За то что это единственная чисто игровая контора которая за всю свою длинную историю делала только игры и игровое железо, даже до появления видеоигр. За необычные идея и инновации.

Если не ошибаюсь это была первая компания сделавшая джойстик в привычном виде, а не в виде аркадного стика или телевизионного пульта с 10 цифрами. Компания сделавшая первый джойстик с аналоговым стиком. Компания сделавшая первый джойстик ориентированный на моушен управление.

 

Еще очень любил за концепцию "консоли только для игр" которая была лозунгом от нес и до геймкуба. Даже жаль что теперь их консоли тоже стали мультимедийными... но время такое, против рынка не попрешь (

С первыми изобретателями можно поспорить -- и многие спорят -- однако, чего не отнять, что в Nintendo первые нашли применение изобретениям, и не просто показали железяки (смотрите, как мы умеем), а  с успехом внедрили их в свои замечательные игры.

 

Люблю Нин за волшебство в своих играх, что умудряются удивлять там, где удивлять уже, казалось бы, нечем. Люблю, что чувствуется перфекционизм в разработке игр такой, что "мы пришли в жанр, и мы будем лучшими в нём". Люблю, что в Н не позволяют своим приложениям становиться бледными копиями сторонних продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема некорректная. Я люблю не Нинтендо, я люблю игры которые делают в ней/с её участием... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Зельду, метроид, марио, кучу великолепных персонажей, интересные миры,  да перечислять бесконечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Нинтендо в первою очередь за уникальные игры и безусловно за высокую надежность ее консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, за то что подарила мне первые незабываемые ощущение от видео игр в 96 году ! 
Ну и надеюсь в 2014 с покупкой WiiU ощущений этих только прибавится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда кинуть, но вам должно понравиться

http://www.youtube.com/watch?v=Ic01Vhiyrb4

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить. Решил здесь. Я видел объявления на авито по продаже денди. У всех цена 3000 р. Это из-за раритетности чтоли?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×