Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

PS3 UT3 поддерживает клавиатуру, мышку, SIXAXIS

Рекомендуемые сообщения

Идея портировать игру на консоли сразу была бредовой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]
моды мона будет делать только на PS3, а бокс останется в пролёте, даже МS по этому поводу возмущались
А вот мышь и клава на PS3 будут не лишними[/quote]
Обломс у тебя вышел. Моды к UT3 будут и на х360.

[i]In an interview with Team Xbox, the ever ebullient developer revealed that third-party UT modifications are not only now possible on console, but that Epic is going to take mods formerly only available on PC versions of Unreal Tournament "and bring them over to PlayStation 3, and help their developers polish them up."

The plan won't be unique to PS3 either, Rein saying on Xbox 360 in connection with UT mods that "we'll be able to do something like that there as well".[/i]
[url=http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=158324]http://www.computerandvideogames.com/ar ... ?id=158324[/url]

[quote name="SuperFedya"][off]Биби, у 360 нехватит его трёх usb портов, под клавомышь :-D
А так, выбирай, на чём именно тебя поравть, на клавомыши или сиксаксисе? :e:):[/off][/quote]
И у тебя обломс вышел :) У меня в клаве, которую я периодически подрубаю к х360 есть дополнительный юсб порт :) Да и вообще, у меня 2 юсб порта сейчас в боксе свободны, и забивать их лично мне нечем. А для маньяков, которые к х360 бодут подключать все приблуды, у которых есть юсб шнурок недавно придумали юсб-хабы. они стоят от 150 руб. Но это уже для мегаманьяков, которым обязательно надо подрубить к х360 4 проводных джоя, вебкамеру, 3 юсб-подзарядки для джойстиков, клаву, мышь, вайфай, лампочку, грелку для кружки и юсб-ложку...

Кстати, у зы3 всего 4 usb-порта (на 1 больше чем у х360), и причем сзади нет ни одного юсб-порта, все на передней панели, что есть неслабый минус для тех, кто соберется что-то подключить к зы3 на постоянной основе и пожелает, чтобы все выглядело эстетично и не торчали провода...

Не факт, что я буду порван, кстати :gigi: . UT у нас в конторе - рабочая дисциплина, рубимся каждый вечер (и не только) всем кабинетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] У меня в клаве, которую я периодически подрубаю к х360 есть дополнительный юсб порт[/quote]
А не у тебя?

[quote]Кстати, у зы3 всего 4 usb-порта[/quote]
А если 360 уровнять подключить wifi, что там станет всего 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"][b]Reggie[/b], ты много видел ПК с 42 дюймами экрана??
поэтому игры на консоли рулят
УТ3 с клавомышью - это кул[/quote]

никто не спорит-да,это кул.удобно!но на пк все равно будет лучше,тк и моды будут писатся под пк в первую очередь,и в первую очередь шарящими отцами по модам,плюс для нормального плея,во всех подобных играх убирают нафиг все графические навороты,активно работают с параметрами движка и т.д.. на консоли может и будет это доступно,но не сразу и через ж.. ПК намного удобнее, проще для этого.и фиг там будут консольные бойцы учавствовать в чемпах сурьезных по той или иной стрелялке.поэтому вывод:попсово будет это на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote] У меня в клаве, которую я периодически подрубаю к х360 есть дополнительный юсб порт[/quote]
А не у тебя?[/quote]
А мне пофиг что там не у меня. Я эгоист :)
[quote]
[quote]Кстати, у зы3 всего 4 usb-порта[/quote]
А если 360 уровнять подключить wifi, что там станет всего 2.[/quote]
А зачем мне подключать вайфай, если мне он не нужен? Чтобы что-то там уравнять? :-D

Может, еще в корпус от х360 запихнуть пару килограмм грузиков, чтобы консоль весила как зы3 и все уравнялось? А еще налепить накладки из пенопласта, чтобы по форме и размерам все ровно было кк на зы3, и покрыть черным лаком все? :gigi:


Ладно, это все бессмысленный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]с SIXAXIS не возможно играть в FPS[/quote]
+1, SIXAXIS в топку, тот же дуалшлак :brash:
Но клаву и мышку следует записать в плюсы пс3. И моды вроде упоминались исключительно для пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне пофиг что там не у меня. Я эгоист[/quote]
вот и эпику пофиг, что там у тебя.

[quote]А зачем мне подключать вайфай, если мне он не нужен?[/quote]
А мне нужен.
эпок понимает что 90% купили се wifi/камеру/ещё какую-нить юзб хрень, клава с десятью usb только у одного биби, и поэтому не будет в 360 версии клавомыши. да и M$ вроде не разрешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]А мне пофиг что там не у меня. Я эгоист[/quote]
вот и эпику пофиг, что там у тебя.[/quote] Причем тут эпик? Опять мух с котлетами мешаешь?
[quote]
[quote]А зачем мне подключать вайфай, если мне он не нужен?[/quote]
А мне нужен.
эпок понимает что 90% купили се wifi/камеру/ещё какую-нить юзб хрень, клава с десятью usb только у одного биби, и поэтому не будет в 360 версии клавомыши. [/quote]
Офигеть логика... Снимаю шляпу :) Ты это Рейну еще напиши, а то он небось не в курсе, почему ему в х360 версии ut3 не надо поддержку клавомышки делать :)
[quote]
да и M$ вроде не разрешает.[/quote]
Это твое "вроде" - это твои личные домыслы, или ссылка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это твое "вроде" - это твои личные домыслы, или ссылка есть?[/quote]
Это мои личные доводы на которые есть ссылка. Найдёшь её в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, Федя считал порты по фотографии или живьем? Если живьем, то обжигала ли руки вражеская консоль? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер новость! Вот только к сожалению MS в отличие от Sony врятле пойдут на то, чтобы сделать поддержку мыши и клавиатуры в будущих проэктах. А жаль. Впрочем все весьма логично, ибо на Dual Shock играть в шутеры мягко говоря не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eastwood, ну я с мобилы пишу на работе, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще круть! тока представлю как я сидя на стульчике за столом перед большим телеком буду резаться без тормозов в Анрил Торнамент 3! :gigi:
В то время, как мои друганы будут бороться с висюками и тормозами у себя на компах :D Да и соорудив небольшую подставку на колени под машь-клаву, мона сидеть на диване и гамить по полной (ну кому как удобно)))
И дай бог, так будет везде - в Киллзоне 2, Даркнессе и прочих ФПСах!
правда, возникает вопрос - АИ ботов будет нормальный? Или воткнув мышь-клаву возникнет меню - АИ ботов МАКС ор МИН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Sony какой никакой онлайн, уж лучше там поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она - та мультиплатформенность, которую обещали эпики, главное чтобы МС разрешила коннектиться к серверам эпиков, как было с фф12, например.
[quote name="Timsonic"]Ваще круть! тока представлю как я сидя на стульчике за столом перед большим телеком буду резаться без тормозов в Анрил Торнамент 3! :gigi:
В то время, как мои друганы будут бороться с висюками и тормозами у себя на компах :D Да и соорудив небольшую подставку на колени под машь-клаву, мона сидеть на диване и гамить по полной (ну кому как удобно)))
И дай бог, так будет везде - в Киллзоне 2, Даркнессе и прочих ФПСах!
правда, возникает вопрос - АИ ботов будет нормальный? Или воткнув мышь-клаву возникнет меню - АИ ботов МАКС ор МИН?[/quote]
Это в меморизм :-D :-D :-D
Годлайк или [b]нуб[/b], а самый сильный - олдскульщик. =)
Про писюков не надо... У них будет самая главная возможность - настраивать графику ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, пик мип бы очень не помешал для фул хардк... тьфу ты блин ненавижу это слово, короче для нормального, полноценного киберспортивного гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], ок, но клава и мышь у тебя ведь дома есть, правильно? Если они уже есть, докупать специально для пс3 нчего не надо.
[quote]Да и соорудив небольшую подставку на колени под машь-клаву, мона сидеть на диване и гамить по полной [/quote]
Лентяи!) Кто ж в УТ играет чтоб расслабиться?:) УТ - это прежде всего выброс адреналина, напряженный взгляд и учащенный пульс, и в этом его кайф, это ж не платформер где можно откинуться и получать удовольствие) Это все равно что на горнолыжном курорте, имея сноуборд, кататься на санках, на них тоже особо не повыделываешься, зато сидеть удобнее) А висюков и тормозов от епик геймз не дождешься)
АИ ботов видимо как всегда будет, ступеней 8. Первые три видимо можно будет на геймпаде сделать, а дальше без клавы никак. Если только специально под консоли ботов не порежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как теперь будет с замедлением геймплея для ПС3 версии? Вроде как вначала была инфа, что для консолей скорость специально занизят, чтоб с геймпада было удобнее играть. А раз теперь нет ограничений, то и замедлять собсно теперь не за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла играть на консолди с Клаво-Мышою. Бред, все эти XFPS и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"]Не вижу смысла играть на консолди с Клаво-Мышою. Бред, все эти XFPS и прочее.[/quote]

Ну каждому своё.В Guitar hero тоже можно играть на джойстике,а на гитаре всё же лучше.Тоже самое и в fps.

Если всё таки сделают pc vs ps3 vs x360 online и на последнем не будет клавы-мыши,я думаю следует ожидать сотни серверов xbox only :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"]Не вижу смысла играть на консолди с Клаво-Мышою. Бред, все эти XFPS и прочее.[/quote]

Ты не понял, поддержка официальная заявлена, так что игра будет воспринемать мышь как мышь, а клаву как клаву, а не эмулировать движение рычажка джойстика, как это в XFPS сделано. Т.е. если поддержка изначально есть, то от PC версии в плане управления не будет ничем отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, помнится на PS3 каким то макаром запускали джой от Х360 даж вии за место мышки)
Так мож найдутся умники, которые будут сидеть в UT3 с джоем от Бокса и резаться на PS3=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×