Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

GDC: PS3 слишком мала для GTA IV эксклюзива

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]GDC: PS3 слишком мала для GTA IV эксклюзива[/b]
По словам Фила Харрисона (Phil Harrison) основной причиной по которой "GTA IV” не стала эксклюзивом для PS3 остается отсутствие...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=17359]http://gamemag.ru/?act=showart&id=17359[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я об этом говорил еще месяца 3-4 назад, но многие не обращали на это внимание все гадая почему же так оно происходит с потерями эксклюзивов на ПС3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё это ведет к тому что МГС4 выйдет на ХВОХ360. Либо Кони отправятся в долговую яму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпоха мультиплатформы :razz:
P.S. На PC скорее всего тоже выйдет ...
P.P.S. Что то мне подсказывает, что IV это не 4, а название новой части GTA:IV :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты. Неужели пример с пс2 их ничему не научил? Решают игры, а не железяки. Сейчас они будут 5 лет ждать, пока не появится какая-никакая пользовательская база, иначе девелоперы не захотят делать эксклюзивные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тсукаса[/b], Да уж тут Sony не права ... вспоминается слоган из рекламы "А если не видно разницы зачем платить больше" ... Все таки эксклюзивы очень важны для продаж консоли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]а всё это ведет к тому что МГС4 выйдет на ХВОХ360. Либо Кони отправятся в долговую яму[/quote]
лол, назави хоть один порт ps3 игры на боксе. :-D
я могу назвать несколько портов xbox360 игр(EA, SR, FNR3) на ps3. :wink:
[quote name="Тсукаса"]иначе девелоперы не захотят делать эксклюзивные проекты.[/quote]
лол номер 2, у Sony столько внутренних студий, сколько у M$+Nintendo вместе взяты. :lol:

"PS3 слишком мала для GTA IV эксклюзива"
слишкам малО. :wink:

платить за экслюзивы? а зачем? если только за счёт мультиплатформенность графика будет хуже, а так не зачем. :)

з.ы. это - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=17628&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url] хоть все видели надеюсь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="CrazzyMan"]
з.ы. это - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=17628&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url] хоть все видели надеюсь? =)[/quote]
очередной фэйк :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
риппер не неси чушь, это новый кроссплатформенный движок заточенный под пс3, очень прост в обращении и вообще очень и очень крутой

завидуешь ? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну то что мультиплатформа приносит больше денег - понятно каждому, поэтому ГТА давно уже мультиплатформа... не исключение и ГТА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о каком эксклюзиве речь шла, о неоговорочном, или как всегда на пол года? Ибо второе нафиг и не надо.
[b]aladdin[/b], правильно подметил, там сама R бы не сделала игру эксклюзивом, деньги то им получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это итак понятно.А вот что будет со следующей частью GTA, когда PS 3 продастся гораздо большим тиражом чем сейчас XBOX 360...
P.S. R* 4EVER! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется тем, кто не ослеп в конец понятно, что если компания производитель консоли не платит, то выбор останется за теми, у кого условия лучше, т.е. под чью консоль програмить проще, железо устраивает и фэнбэйс больше, а на данный момент это X360.

Другое дело сама GTA IV... Если сделают как планировали про будущее, то может получиться прямо скажем неочень. Конечно по инерции коробки с GTA IV будут просто сметать с полок, но... Короче, я очень сильно сомневаюсь в том, что Rockstar когда либо удастся переплюнуть GTA Vice City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лол, назави хоть один порт ps3 игры на боксе.[/quote]

Gears of War(можно сказать что это порт :D ),также отчасти-VF5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты хочешь чтобы ГТА4 была эксклюзивом на ПС3????
Так купи себе пять штук пс3 и будет счастье на полгда. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]риппер не неси чушь, это новый кроссплатформенный движок заточенный под пс3, очень прост в обращении и вообще очень и очень крутой

завидуешь ? :lamer:[/quote]
Что за движок? CRI еще со времен мегадрайва занимается технологиями сжатия видео и звука, и всякими побочными штуками типа липсинка по аудиофайлам и технологий звуковоспроизведения в играх. Миддлваре от CRI есть на дриме, на РС, на зы2, на х360, а теперь и на зы3. К графике (к графическим движкам) CRI не имеет никакого отношения.

Почему бы не почитать литературку на тему? :gigi:

[url=http://en.wikipedia.org/wiki/CRI_Middleware]http://en.wikipedia.org/wiki/CRI_Middleware[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":3eb6sjqy]Разумеется тем, кто не ослеп в конец понятно, что если компания производитель консоли не платит, то выбор останется за теми, у кого условия лучше, т.е. под чью консоль програмить проще, железо устраивает и фэнбэйс больше, а на данный момент это X360.

Другое дело сама GTA IV... Если сделают как планировали про будущее, то может получиться прямо скажем неочень. Конечно по инерции коробки с GTA IV будут просто сметать с полок, но... Короче, я очень сильно сомневаюсь в том, что Rockstar когда либо удастся переплюнуть GTA Vice City.[/quote]

Ну Рокстар никогда нас не подводили гта3-гта вс-гта са каждая из этих игр не опускалась до наглого использования брэнда, а содержала новые идеи и их хорошую реализацию. Новая гта будет в будущем? Интересно надеюсь в ней будет киберпанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"] [quote name="opposer"]а всё это ведет к тому что МГС4 выйдет на ХВОХ360. Либо Кони отправятся в долговую яму[/quote]
лол, назави хоть один порт ps3 игры на боксе. :-D
я могу назвать несколько портов xbox360 игр(EA, SR, FNR3) на ps3. :wink: [/quote]
Прикольно. Раньше фанаты кричали, что порты это плохо, и консоль, на которую портов много - отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b]
[i]Что за движок? CRI еще со времен мегадрайва занимается технологиями сжатия видео и звука[/i]

Это на gametrailers ошиблись.
Там написано что ролик показывает возможности ps3 blah blah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Sony сейчас за эксклюзивы не платит и считает, что это очень правильно."

Скряги, так действительно PS3 проиграет. Скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясный перец что никто не станет шлепать самую популярную игру в мире только для одной малопродоваемой консоли.Лично я совсем не был удивлен.Тем более что xbox360 идеально подходит для этой игры.Может еще и Live нормально присобачат.Кстати жалко что GTA4 не выходит на ПК.Реально жаль фанов серии не имеющих консоли.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/size][/color]

[quote]Скупой платит дважды.[/quote]
Во-во.100%
p.s.
Уберите мне предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы там ни было а ГТА в свое время продавала плойку очень неплохо.потерять хотя бы год полтора эксклюзивности-бред сумасшедшего. :dn:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

[quote]Кстати жалко что GTA4 не выходит на ПК.Реально жаль фанов серии не имеющих консоли. [/quote]

как только перестанет продавать консоли и упадут тиражи-на пк выпустят сразу.сомнний нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b], Кто сказал что она не выходит на ПК, с задержкой но выйдет, или я что-то пропустил и есть офф инфа по этому поводу?

А вот будет реально жаль(мне по крайней мере), если действие будет происходить в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×