Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Super Mario Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Издатель: Nintendo
Разработчик : Nintendo
Жанр: 3D Platformer
Дата выхода: конец 2007
Количество игроков : 1-2

1-2.jpg

2-4.jpg

Одна из самых ожидаемых игр для Wii. Возможно, станет тем же, чем был Super Mario 64 десять лет назад. Множество новых идей. Ведь теперь Марио путешествует с планеты на планету.

3-4.jpg

4-1.jpg

Видео с GDC 2007

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая ожидаемая игра этого года и самая многообещающая за последние годы ИМХО. Дизайн божественен! Графика выглядит очень свежо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра 100% хит будет, на скринах не видно, но в роликах - да. дизайн планет и сам факт шарообразности планет очень повлиял на геймплей, очень концептуально, видео вызывает восхищение. Очень жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорят люди, которые были на закрытой конференции, те маленькие планеты, что нам постоянно показывают - это малая часть игры.
Там будут гиганские планеты, по типу уровней. Каждая планета будет иметь свои физические законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году будет во всех регионах? Или только в Японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Как говорят люди, которые были на закрытой конференции, те маленькие планеты, что нам постоянно показывают - это малая часть игры.
Там будут гиганские планеты, по типу уровней. Каждая планета будет иметь свои физические законы.[/quote]
мда, чую будет как минимум интересная гама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]Как говорят люди, которые были на закрытой конференции, те маленькие планеты, что нам постоянно показывают - это малая часть игры.
Там будут гиганские планеты, по типу уровней. Каждая планета будет иметь свои физические законы.[/quote]
Так вот то, что нам в роликах показывают , как говорят журналисты, присутствовавшие на конференции, это центральный уровень , как замок в Марио 64, и остров в Марио Саншайн. Меня настораживает, что они никак не хотят избавиться от концепции : центральный уровень, а из него пути в множество миров с множеством заданий на сбор звезд. Это не очень ново. Но игра скорее будет брать дизайном как всегда, и всякими гениальными мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал, что там нужно будет перемещаться с планеты на планету, а не с уровня на уровень :( Как-то старомодно действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А я думал, что там нужно будет перемещаться с планеты на планету, а не с уровня на уровень Как-то старомодно действительно.[/quote]
[b]Leonbobroed[/b], а где было сказано про "с уровня на уровень"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скотство , что Галакси появится на Вии. Для такой игры есть специальная платформа- ХВОХ360. А на Вии Кроликов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], на Вии всем всего хватит :razz: но к теме это не относится :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], для такой игры есть специальная платформа - вии, так как издатель и разработчик - нинтендо+ функции виимоута :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох)) жду игру с нетерпением)) многообещающие скрины и видео)) и не надо нам тут на х360 и зы3)))
[b]ACE[/b], respect!! полностью поддержу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вообще Гэлэкси просто обязан стать всем тем, чем не стал к сожалению Марио Саншайн. Пусть Нинтендо не торопятся с релизом, пусть Миамото отшлифует нового Марио до блеска. Пусть после включения игры у меня постоянно челюсть отваливается от ее качества, от дизайна, от уровней, от головоломок... Я жду нового Марио больше чем Метроид и Смэш, он не имеет право меня разочаровать!!! Судя по роликам он и не разочарует... Кстати мне перелеты навеяли воспоминания о Найтс... :love:
Не могу дождаться конца года... И новой Е3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Кстати мне перелеты навеяли воспоминания о Найтс... :love:[/quote]
кстати да, только Марио не так стильно выглядит как Найтс, не элегантен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Я жду нового Марио больше чем Метроид и Смэш[/quote]
[b]rodion[/b], а мне как-то даже миямотовский марио поднадоедать начал... :roll: , поэтому жду больше всего новый смэш! :) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сканы фамитсу
марио пчелка кавайный
и принцесса пич тоже
[url=http://www.gamersyde.com/news_4688_en.html]http://www.gamersyde.com/news_4688_en.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
US упаковка
[url=http://imageshack.us][img]http://img527.imageshack.us/img527/3355/supermariopackrv0.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые сканы фамитсу
[url=http://www.gamersyde.com/news_4788_en.html]http://www.gamersyde.com/news_4788_en.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планеты нехерски рулят:)!
Черт подери, мне нравиццо дизайн:crazy:).
Забавная гама получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×