Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

Рекомендуемые сообщения

[b][member=SkyerIst][/b], решения с возвращениям - норм - бектрекинг в адвенчурах нормальная и стандартная тема. но вот такого ппц говна с невидимостью и временем не надо плиииз.
я надеюсь что следующая портативная зельда будет ремейком Мажоры))) пусть новые части для виию только делают. ну или если на 3дс будет новая часть то на уровне Link's Awakening.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее про храм? А то еще не играл, а храм пугает, судя по вашим постам что - то не хорошее это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b],процентов десять от игры бегаешь по храму с ограничением по времени. Я ничего смертельного в этом не нашёл, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], там один храм есть куда надо постоянно возвращаться. проблема в том что он на время - не успел дойти - переигрывай с момента у входа в храм заново. но дело дрянь еще и потому что в этом храме водятся статуи которые его охраняют и если тебя замечают то один удар и ты труп и опять заново :fffuuu: то есть мало того что там довольно сложные пазлы, но он на время и с супер мощными противниками и надо его проходить в стелсе. :fffuuu: самая дебильная комбинация эвер. не понятно с чего нельзя было сделать все нормально как в номерных частях не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],Надо будет попробовать тогда. Все никак руки не дайдут купить r4 :icon_cry:
Правда я еще ТВЕВИ так и не прошел :icon_sad: Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], я немного не так выразился. я как раз и имел ввиду лабуду со временем и сопутствующими прибамбасами (охранники :ass: ) . Возвращения ею негативно и запомнились, поэтому я так написал.

з.ы. следующей портативной частью точно будет НЕ римейк Маджоры, Аонума же еще в прошлом году подтвердил. Маджора будет после новой Зельды скорее всего)) Они считают, что выпускать одни римейки - не ок.

Новая будет абсолютно в новом стиле сказали. И да, я тоже жду крутого качества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл только что. Понравилось почти всё, кроме разве что стилусного управления. А вот всеми ненавистный Храм Короля Океанов вкатил, даже ещё бы по нему побегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b],Сколько времени ушло на прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b],не показывается в игре, играл на дс лайт, там статистику не посмотреть тоже.
Часов 20-25 по прикидке, очень много плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], стилусное управление идеально реализовано, под него игра также затачивалась, как скайвард сворд под м+. рискну предположить, что не понравилось тебе оно наверное просто как факт, более кнопочное по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],надо же было к чему-то придраться :icon_wink:
Но вообще да, на кнопках было бы лучше (как по мне), частенько не успевал переключаться между устройствами из-за этого. А когда теряется динамика, особенно когда играешь на время, то это ой как нехорошо :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может быть :D у меня вроде ок было, очень понравилось. помню square тоже хотела сделать DQ9 стилус-онли и когда увидела зельду, устыдилась и стала все переделывать. впрочем, стилус онли все равно не получилось и вообще у л5 получилось не очень хорошо, я играл чисто на кнопках в дк9, равно как и во все прочие игры л5 на дс кроме лейтонов (стилусное в нинокуни, в иназумах >>> (((((((((((( для передвижения по полю особенно, буэ. В этом плане нину не переплюнули они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1337009409' post='2655997']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1336996341' post='2655621']Лучше консольку купить за 3К[/quote]
Вии Ю жду)
[/quote]

В вий Ю нет поддержки куба, ровно как и пиратки.
Вий чуть ли не за даром на мой взгляд более чем сейчас оправдывает свою покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего кубоклассика будет доступна в виде скачиваемых игр по аналогии н64 играми на вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[quote name='SkyerIst' timestamp='1337116958' post='2658480']стилусное в нинокуни, в иназумах >>> (((((((((((( для передвижения по полю особенно, буэ. В этом плане нину не переплюнули они.[/quote]
По поводу Ни Но Куни - фанатского перевода на английский нет? Только жап?
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя а в какую на ДС лучше играть - в эту или в паровозики?

 

зельды люблю.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

opposer в паровозики. Но почему не в обе?

думаю с чего на дс начать

 

а на гба надо играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer в Майниш Кэп обязательно.

 

Я почему-то думал, что ты все это проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал.

дошел до Лайнбека в Храме Океана. И во втором же зале- тебе нужно ударить по переключателю и пробежать. Но вот незадача - впереди шипы вылазят. И чтобы их пробежать - во всех проходилках на них наступают, начинают мигать и потом пробегают.

что за тупой момент? так и надо проходить? ни тебе бетонных сапог как в Костылянии, ни отключения и быстрого пробегания

в том же месте есть "открывающаяся яма, через нее пробежать тоже не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел храм ветра.

игра дистилированный зельдокайф. Вот такой зельдач и должен быть, а не ботва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×