Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

Рекомендуемые сообщения

Млин.. а мне лицуху ждать.. :sad:
*чувствую себя идиотом" :hitrost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже поиграл чутка - прикольна... надо будет засесть на подольше...

ps - как я понял - это продолжение Wind Waker? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NINDO"]Вот блин, а после завтра ASH выходит(плевать на языки) :sad:[/quote]

Вообще то я оперативно ее давно выклал у себя на сайте :razz: игра просто мега бомба .... эмоциям нет придела :love: класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], ААА!!!! :crazy: Ненавижу тебя. Мне предлагают премиум подклучить или ждать 53 минуты. Ах ты... играй играй.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас скачаю. Жутко зол, GS сказал что игра опять в говно лёгкая :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], А толку ? тебе все равно качать не на что

[b]rodion[/b], На Википедии четко написано что нету :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], у него ДС есть :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 53 секунды:[/size][/color]

[b]Cart_Man[/b], да, прямой сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не в курсе, когда игра на лицухе у нас выйдет? Вроде же у нас американские поставки- должна появится раньше, чем в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni_neo"]Никто не в курсе, когда игра на лицухе у нас выйдет? Вроде же у нас американские поставки- должна появится раньше, чем в Европе[/quote]

У тех, кто привозит из Америки -- уже появилась. Официальная же европейская (с русской документацией) -- в ближайшее время, почти одновременно с выходом в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ кто нить разгадал загадку на острове ммм... "Кит" ?
"it steers with rudder then makes spray! and third it paddles. then sees a way! "
у меня впринципе неплохой уровень английского, но что-то я вообще не могу понять о чем там речь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сёня на кузнецкий мост.. у них ещё пока нет в продаже :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загадку разгадал...

игра просто шикарнейшая. на дс это точно лучшая игра. да и вообще наверное это игра года! Все настолько круто - что я в шоке. Последний раз подобные ощущения испытывал при игре в психонавтов. Давно у меня не было что я искренне хочу выполнять все побочные квесты и искать всякие тайники!

правда вот это моя первая зельда вообще, может быть поэтому мне настолько сильно понравилось. Теперь точно пройду зельду с гба, ну и вий захотелось купить - чисто ради зельд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]derek[/b], а с какими ниновскими сериями ты знаком хорошо? )) вопрос совершенно искренний, дело в том, что люди, только где-то что-то слышавшие о метройдах, окарине, всяких вейврейсах, суперсмешах, фаирэмблемах и пр., поиграв, часто открывают для себя, что "детская" и "казуальная" нин - это на самом деле не так уж плохо.

Так что консольки нинтендо можно покупать смело - не только ради зельды. А серия - да - замечательная. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что не смог пройти в японской версии, ужё прошёл в англ. Обязательно куплю европейку!
[b]Richy[/b], а будут какие нибудь брелоки? Побольше бы этих всяких штук в подарок покупателям лицензии и приставок)) Вот жду что вы там к Метроиду приготовили :hitrost:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:[/size][/color]

[b]vodafon[/b], в следующий раз звони :razz: 623-02-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], я разгадал :) только я не помню в каком порядке нужно активировать статуи :gigi:
ща запоролся в данжеоне. как рисовать чёртов трифорс :evil: толи я туплю, толи игра глючит. рисую треугольник, и в нём ещё один перевёрнутый. вырисовывается трифорс и появляется надпись - вы не совсем правильно его нарисовали :( я скоро художником стану :gigi: часа 2 мусолю :lol:
зы.[spoil] загадка с перенесением объекта на карту - жесть полная :) это ж блин надо додуматся, чтоб закрыть и открыть ДСку :-D часа 3 тупил :sad:[/spoil]
Блин, вот это игра, ради чего покупалась ДС 8) И кстати, на счёт лёгкости - да, боссы лёгкие, как и все противники. Но сложность заключается именно в головоломках, которые иногда вызывают недоумение. чего стоит пазл на корабле призраков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра рулит! графон примитивный но красиво (от DS не ожидал). техмерности как в GC версии нет. управление хуже кубовского джоя, но в принципе нормальное (джой намного лучше). второй экран не нужен вообще. музыка очень плохого качества.
это недостатки.

достоинства = это полноценная зельда. будут деньги возьму лицензию (наверно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]графон примитивный но красиво (от DS не ожидал)[/quote]
он не примитивный, он олдскульный. напоминает не ВВ, а линк ту зе паст :D
[quote]управление хуже кубовского джоя, но в принципе нормальное (джой намного лучше)[/quote]
лучшего управления на портативках ещё не было :?
[quote]второй экран не нужен вообще.[/quote]
:eek: а как ты загадки решаешь?[quote]музыка очень плохого качества[/quote]
играй в наушниках :) [quote]достоинства = это полноценная зельда. будут деньги возьму лицензию[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], 2ой экран нужен, без него никак, карта играет на этот раз ключевую роль. Как я и ожидал возможность ставить метки на карту невероятно разнообразила и освежила гэймплэй, вокруг этого много головоломок построено. Управление великолепно, хотя и не совсем отзывчиво. Графика супер, красиво, аккуратно, ничего лишнего. Бои по сложности явно выше чем в ТП. Расстроило, что разрабы вернулись к системе использования щита как в Линк ту вэ Паст. Бумеранг вообще рулит неимоверно, после него Гэйл Бумеранг ВВ и ТП кажется примитивным и скучным. В общем для меня это лучшая Зельда со времен Окарины, такого удивления я давно не испытывал при игре в Зельду. Все как писали на ИГН, невероятно умное использование ДС, инновационность сквозит во всем, даже рыбалка это нечто. А еще вернули лопату :D . После этой Зельды мне уже стало страшно, что будет с новой Зельдой заточенной специально под Вимоут, сколько инноваций будет :encore: Аонума рулит нипадестки. Правда сомневаюсь, что мои мечты о 100 часовой Зельде с 2мя десятками подземелий, огромным миром с живым морем как в ВВ, по которому надо будет путешествовать на лодке, и огромными континентами, по котором можно путешествовать на лошади, сбудутся, на это уйдет 3 года работы при команде в человек 300 наверное :).
В общем пока ФХ моя любимая игра на ДС и ИМХО лучшая, не понимаю за что Фамитсу понизил оценку на бал, а ИГН и Гэймспот вообще 9ки поставили. Игра - идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]играй в наушниках[/quote]
Дык в них и играю, они дорогие поэтому наверно недостатки сильно бьют в уши.

[quote]он не примитивный, он олдскульный.[/quote]
я привык уже в полному 3D.

+ когда автобус/поезд трясёт управлять стилусом невозможно вообще.

[quote]Бои по сложности явно выше чем в ТП[/quote]
это кстати радует.

как кстати перекат делать и щитом пользоваться?

игра действительно лучшая на ds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всё-таки без полного 3D нет такой атмосферы и погружения как в Wind Waker'e :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел :encore: . Небольшое ревью :
Игра оказалась гораздо длиннее чем я ожидал. ФХ просто дышит инновациями. Таких боссов оригинальных я не видел больше нигде, графика и дизайн на 10+, гэймплэй ,как не странно, тоже, сценарий тоже весьма недурен. Однако у игры действительно какая-то странная атмосфера, порой аж будоражило от поездок по морю, причем эти моменты были гораздо ярче того, что испытываешь при путешествиях в ВВ, однако отсутствие погодных эффектов сильно портит картину, море неживое , и это понимаешь через часов 5 игры, зато оно компактное и на нем совершенно нет неинтересных островов, как было в ВВ. Музыка самое слабое место игры, совершенно невнятные миксы старых мелодий, в самых неподходящих местах, хотя в конце музыку подобрали чудесно просто. Управление не совсем отзывчивое, иногда забываешь отключить очередной тул, и пытаешься ударить врага, временами это раздражало. И почему нельзя было вывесить иконки для 2х предметов? Одной мало!!! Концовка реально на уровне ВВ , очень мило. Удивило и взбесило отсутсвие четвертинок, которые стали своеобразной традицией серии.
В общем это уже другая Зельда, реально самое оригинальное в серии со времен Окарины. Итог: 9.5, было бы 10 , если бы музыкальное сопровождение было бы более внятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]кто-нибудь знает где в москве щас купить эту игру US?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×