Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Tactical Espionage Action

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC, Xbox Series

Дата выхода: TBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....У меня просто слов [b]НЕТ[/b]. Не хватит красноречья чтобы описать этот момент в моей жизни. :D
Только вчера в Метал Геар и Полиснаутс играл. :) А сегодня в новостях узнаю об МГС4 :love: ...И всё это в мою эпоху. 8)
Всё начинаю копить на новую ультра модную ПС3.
И по теме : [b][i][color=blue]Metal Gear Solid 3: Subsistence[/color][/i][/b] VR миссии и плюс куча бонусов !!! :up: Ждём :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Вообще с Бонусом полная лажа :( ...
После МГС2 это как-то не катит. :?[/quote]
Кодзима услышал ваши недовольста и к релизу гребёт MGS 3:Subsistence!
Из нововведений : Больше фэйспэйнтов ,новые уровни Snake vs Monkey, больше роликов в Demo Theater ну и ещё так по мелочам улучшенная УПРАВЛЯЕМАЯ камера и ОНЛАЙН!!!!Да да именно так.Из известных режимов онлайн игры - Snake vs Enemy (один игрок Снэйк, другие - нехорошие русские патрули) ,и Team VS Team (team deathmatch).Плюсь ко всему римейк Metal Gear 1 и Metal Gear 2 : Solid Snake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Плюсь ко всему римейк Metal Gear 1 и Metal Gear 2 : Solid Snake.
[/quote]
А можно ссылку на источник? Больно уж много проектов разом захотели выпустить. Что-то аж не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamespot.com/news/2005/05/17/news_6125243.html]http://www.gamespot.com/news/2005/05/17 ... 25243.html[/url]

Оно самое.Но скорее не [b]РеМейк[/b] а порт.Не более.... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не порт, а играбельная классическая версия с NESa.

То же самое, как в Tekken 5 впихнули Т-1, 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Subsistence also will have some very special bonus content-- ports of the original MSX versions of Metal Gear and Metal Gear 2: Solid Snake. Neither has been available in the US before, and both will be fully playable.[/quote]
это будут порты оригиналов с MSX :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SATETO"]ребята хател узнать кто небуть прашёл МГС 2 на экстриме или на европейском экстриме ,проста я прашёл на экстриме это было бешено вот шас рубаю в МГС 3 пока 4то проста сматрю игру а патом буду праходить.А 4ут незабыл писали 4то можна в МГС 2 играть за [big boss] когда прайдёш экстрим за 3 4аса это правда так писали в инэти если кто небуть знает об этом напишите мне буду презнателен вам за инфо
если 4то спрашивайте тоже если знаю тоже пoмагу :)[/quote]


нет играть нельзя,БигБосс это ранг такаой в МГС2 тоесть надо вибрать Еуропиан экстрим потом радар тоже ОФФ также вибрать функцию game over if you discoveret ,пройти за три часа или меньши ,также никаго неубивать в том числе и боссов нисделать больши 700 вистрелов нельзя брать континиус разрешено сделать 8 сейвов.

Я являюся одним из обладателей ранга БигБосс но ето ерунда в планах пройти без единого сейва но тока на Екстриме на еуропиан с 3 сейвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас прохожу mgs3 на foxhound. жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dh Чего за foxhound??? :confused: Кажись экстрим последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxhound это самый крутой ранг в МГС3 (Биг Босс в МГС 1,2). Осам его получал. А самая сложная сложность это Европейский Экстрим (есть только в ПАЛ версии игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эка вы какие.
А я МГС2 на нормале не прошёл, на роботах в конце застрял.
А МГС3 на изи прошёл.
Во как, я "отец" ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я MGS3 на нормале прошел.
На hard'е потом пройду.

P.S. Как мне нравится в игре битва с дедом-снайпером The End..... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и мой скромный результат на foxhound за 2 часа :cool:
[url=http://jaydi.nm.ru/FoxHoundRank.jpg]http://jaydi.nm.ru/FoxHoundRank.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что про Сабсистенс никто не пишет? Прикольно же вроде Он-лайн режим, свободная камера (а кто-то говорил, что PS2 ее не потянет :wink:) и еще много всяких ништяков от Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]А что про Сабсистенс никто не пишет? Прикольно же вроде Он-лайн режим, свободная камера (а кто-то говорил, что PS2 ее не потянет :wink:) и еще много всяких ништяков от Мастера.[/quote]
Так а чего писать? Все замерли в ожидании :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчай наверное больше всего насвете мечтаю пройти эту игру, но к сожалению у меня нету PS2, как жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни как не могу зомочить THE END когда он меня убивает меня обратно приносят в лабораторию :shock: Возвращаюся к место где меня убили ни кого нет! :scare: :sad: :help: Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вступи с ним в бой, запишись, перезагрузи соньку, переставь время лет на 10-20 вперёд и смело возвращайся в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вступи с ним в бой, запишись, перезагрузи соньку, переставь время лет на 10-20 вперёд и смело возвращайся в игру.
[/quote]
А потом вылезет сообщение, что вы типа ламер. :)
С ним можно избежать встречи - до битвы с ним на одном из уровней на пристани его вывозят на коляске. Если пристрелишь- битвы с ним не будет. И снайперки тоже. (?)

Я лично не вижу трудностей с убийством деда-снайпера. Я его завалил за 30 мин. Для начала я взял снайперку, потом на карте посмотрел, где он находится, подкрался к нему на безопасное расстояние (чтобы он меня не видел), по блику его оптики увидел его и срельнул прямо в голову- половину жизни у него сразу отняло. Можно сразу его попугая пристрелить, он тогда рассвирепеет. Потом я его убил окончательно совершенно случайно. После того, как он смылся, а лёг в кусты и решил поменять снайперку на автомат (АК-47). И тут случился прикол- я решил проползти подальше и вдруг увидел, как он бежит на меня! Он меня, естественно не видел, и тут я присел на колени и он от изумления развернулся и начал удирать обратно. А у меня уже стоял автомат. Ну я ему начал в спину стрелять и замочил этого дедулю. Как я радовался, словами не описать. Ничего подобного я не видел никогда.
Этот момент- самый запоминающийся в игре. :up: :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я сам его мочил шотганом и в инфракрасных очках(в них прекрасно видно его следы, я даже его комуфляж загрёб), просто сказал челу самый лёгкий способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомните как карту посмотреть...
кстати, у меня так и не получается сделать захват охранника и пеперезать ему глотку... делал все как описано выше - не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашиваю что делать когда тебя кикнули он тебя относит в лабораториюОБРАТНО В ЛЕС ВОЗВРАЩАЮСЬ ЕГО НЕТ НИ ГДЕ ВЕСЬ ЛЕС ОБЛАЗИЛ!!! :maniac: :stupid:

[color=red]НЕ надо так кричать.
Blink 55[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sutott"]Я спрашиваю что делать когда тебя кикнули он тебя относит в лабораториюОБРАТНО В ЛЕС ВОЗВРАЩАЮСЬ ЕГО НЕТ НИ ГДЕ ВЕСЬ ЛЕС ОБЛАЗИЛ!!! :maniac: :stupid:
[/quote]
Когда он меня так ловил, то я загружался заного. Но он 100% где-то в лесу должен быть - просто поищи как следует, побегай по его нычкам и т.п. (на всех 3-х локациях) Ну не провалился же он сквозь землю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]напомните как карту посмотреть... [/quote]
Нажимаешь кнопку start, появляется меню и заходишь в map.
Дед-снайпер отмечен красным цветом. Если ты его увидишь или он тебя, то красный цвет на карте исчезнет.


[quote]Я спрашиваю что делать когда тебя кикнули он тебя относит в лабораториюОБРАТНО В ЛЕС ВОЗВРАЩАЮСЬ ЕГО НЕТ НИ ГДЕ ВЕСЬ ЛЕС ОБЛАЗИЛ!!! [/quote]
Как это его нету? Когда возвращаешься с лаборатории в локацию ("Сокровение", вроде, называется), ты опять бьешься с ним. Он говорит еще, что ты типа слабак, ламер и все в таком духе- типа пытается разозлить тебя.


[quote]кстати, у меня так и не получается сделать захват охранника и пеперезать ему глотку... делал все как описано выше - не помогает...[/quote]
У меня тоже не получается...... Надо об этом [b]SSnake[/b] спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×