Jump to content
Sign in to follow this  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Recommended Posts

[quote name="Meatwad967"]Какой, в зад, холивор?!?! Там ДЬЯБЛА!!!11 Консоли - [size=150]ДЕРЬМО!!![/size][/quote]

дьябла то выйдет на консолях :D

[quote name="Meatwad967"]Какой, в зад, холивор?!?! Там ДЬЯБЛА!!!11 Консоли - [size=150]ДЕРЬМО!!![/size][/quote]

Дьябло??? Не смешите мои тапки. Какму этот пережиток прошлого нужет? Какашка. Близард отять замутит платный онлайн небось...

Если у тебя одна ПС3 значит ты можешь отвечать только за неё. :lol:

[quote]
Дьябло??? Не смешите мои тапки. Какму этот пережиток прошлого нужет? Какашка. Близард отять замутит платный онлайн небось...[/quote]
[b]FirstAlex[/b], ты будешь покаран по всей строгости ректальными карателями :klsdf:

[b]Meth[/b], PlayStaytion 3 - кучка японского дерьма! :sfdj:

[b]Ко мне сегодня лучше не подходить!!![/b] :ksdfk::sfdk: uioiuo

жесть какая :lol:

если Церетели будет делать памятник Снейку(MGS-4),то для x-360 он сделает ершик для прочистки унитазов.Х-похож уж больно.

[quote name="Meatwad967"][b]Meth[/b], PlayStaytion 3 - кучка японского дерьма! :sfdj:
[/quote]
чудотворная диабла излечивает от сонебойского недуга

[quote name="Daxter"]для x-360 он сделает ершик для прочистки унитазов.Х-похож уж больно.[/quote]
X360 похож на ершик для унитаза?! Судя по всему ты не видел ни Х360 ни ершик и в результате стал жертвой обмана - тебе продали под видом Х360 ершик да еще и за большие деньги судя по всему. Ты уже придумал [s]куда его совать[/s] как на нем играть?
Но зато теперь ты знаешь что:
- на самом деле ложки нет
- унитаз вытирать руками совершенно не обязательно - для этого есть ершики.

[b]Meth[/b], чудотворные баны в лайве + небо в клеточку пиратам, излечат лень, билибояманию....и прочие недуги :lol:

[off][b]Tan[/b], к тебе выехали на проверку винды, фотожопа, музыки, фильмов, игр и прочих прог.[/off]

[b]SoulGrabber[/b], мож раслабится, всё лицуха :razz: :lol:

[off][b]Tan[/b], лицуха так лицуха, но проверить мы должны, это наш долг :kdsfo:
*прячь пиратку :gigi: *
[/off]

[b]in_limbo[/b], приходи чайку жахнем, в мгс4 пошпилим, ну потом в лес ямку копать :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/size][/color]

Для норм работы клуба надо винду и игры лицушные, ну и пару тройку прог, типа ран пада, трафик инсп, а то что вредно для жизни я просто не ставлю, тяк что ля ля не прошло :razz:

[off] [quote name="Tan"][b]Meth[/b], чудотворные баны в лайве + небо в клеточку пиратам, излечат лень, билибояманию....и прочие недуги :lol:[/quote]
Твой запущенный недуг диабла уже не излечит. Могу прописать хороший удар головой об бетонную стену. :durak: [/off]

[b]Meth[/b], ух как задело, видать в точку попал :lol:

только счас заметил, что дизайн оружия в хало спионерили из 5го элемента(

[b]Jaspar[/b], ЛОЛ, большая часть пушек хало была нарисована когда еще над марафоном работали и никакого пятого элемента еще не было и в помине

[b]Tan[/b], если забанят - всегда можно купить второй бокс :gigi: боксы сейчас дешевле вии стоят

[quote name="ChiefMaster"][b]Jaspar[/b], ЛОЛ, большая часть пушек хало была нарисована когда еще над марафоном работали и никакого пятого элементы еще не было и в помине[/quote]
тогда создатели 5го элемента проникли в студию банжо и стырили все чертежи! я был так слеп!

Покопайся ка на забугорных фан. сайтах хэйло. Много нового узнаешь

например
что я там вычитаю кроме как ОЙЕ ХАЛО РУЛЗ БЕСТ ГАМ ЭВА?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.