Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sick

MMO

Рекомендуемые сообщения

Вы вернетесь к игре скоро или позже, это просто правда. Через 10 лет я вернулся на сайт http://www.rsclegacy.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1341322957' post='2742316']
Лаунч-трейлер The Secret World
[/quote]
Не знаю, не знаю. Моё мыло было завалено приглашениями на викенд бета, с кодами доступа, поиграл ч в эту самую бету и показалась она мне унылой до невозможности. Само собой никакой там глубины в 3х играх по 2 дня не достичь но не увидел я там ничего такого чего нет в других ММО шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bratPetr][/b]
плохо играл значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1341763739' post='2749717']
[b][member=bratPetr][/b]
плохо играл значит
[/quote]
Maybe... maybe...© и не отрицаю, я ввалил 60 баксов в ещё не стартовавший MWonline но мне совершенно не хочется вваливать 50 баксов в стартовавший TSW. Увы мне, увы. Скажу сразу я не люблю ЕА на то причин много и распинаться я тут не собираюсь на эту тему, засим моё имхо.Ролик лолен сам по себе ЕА пытается под музыку 3го фолла втюхать некое подобие душевности происходящего, я даже не знаю смеяться или плакать. Ждать чего то душевного от мастеров работающих под лозунгом давай хреначь NBA, NHL, NFS, FIFA, они окупят все остальные провалы? Да я вас умоляю. Изменено пользователем bratPetr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bratPetr][/b]
причем здесь вообще ЕА-они тупо издают коробочную версию игры
какая вообще музыка из 3го фаллаута-ты что курил Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1341843540' post='2750773']
[b][member=bratPetr][/b]
причем здесь вообще ЕА-они тупо издают коробочную версию игры
какая вообще музыка из 3го фаллаута-ты что курил
[/quote]
Сами то верите в то что сказали? ЕА только коробочку сделало, лол, мопэд не мой я просто разместил объяву :awwyeaa:
Ы ну удачи в эпиках и всего такого. Изменено пользователем bratPetr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b]
плохое сравнение. Картинка ТЕС из первого билда игры
Вот так она сейчас
[img]http://i.imgur.com/JyimZ.jpg[/img]
[img]http://i.imgur.com/1donE.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
Плюс Блек дезертс круто выглядит, но чую, системки будут адовые. И тормозить будет абсолютно у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блэк дезертс так выглядит что там можно делать картинки бд версус все рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1338041854' post='2673045']Lineage Eternal [/quote]

ролик давно еще видел, но скажу что понравилось, обещают осады на 500 человек, правдо смотрится как диабло но говорят что ММО, вообще жду, очень понравилось и у игры огромный запас потенциала, к томуже я игрок прошедший через Lineage 2)) давным дано где то с С3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 новых скриншота Survarium

[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/4fb30acf9081fd7a27637d423a532143.jpg[/img]

[img]http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/099b169610a06353a4371b3322a9b362.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1356364371' post='3038567']
Во что советуете поиграть?
[/quote]
EVE-Online, по крайней мере она на русском и пару недель бесплатно для ознакомления.
Ну, или есть ещё игрушка Aion, оОчень красивая и тоже на русском. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tera.enmasse.com/free

 

 

TERA will be free.

No level, time, or content restrictions.

Our philosophy is to add to what we already offer instead of restricting existing content. We've added an in-game shop where players can choose to buy costumes, mounts, and consumables, but the core of the game will be 100% free.

Check out our FAQ for more details.
Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Зарегился, написали что пока что фри не доступно, но вам доступен анлимитед триал. Пытаюсь залогинится на сайте, просит ввести код авторизации, типа чтоб опознать устройство с которого я захожу, код приходит на мыло, но при авторизации выдает ошибку, что типа акк не может быть апдейтнут в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, рылся по поиску что-то тему не могу найти по Planetside 2. Отличная же ММО. После нее на Battlefield даже смотреть смешно, а Dust 514 и ждать не охота уже.  Никто не играет что ли? Очень советую. Какие масштабы! Какие пейзажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю. Зарегился, написали что пока что фри не доступно, но вам доступен анлимитед триал. Пытаюсь залогинится на сайте, просит ввести код авторизации, типа чтоб опознать устройство с которого я захожу, код приходит на мыло, но при авторизации выдает ошибку, что типа акк не может быть апдейтнут в данный момент.

Американские и европейский серверы теры блокируют IP стран СНГ. Так что только через VPN можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через прокси лучше тк их дохрена и они бесплатные, я так играю

 

А ф2п в феврале

Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, рылся по поиску что-то тему не могу найти по Planetside 2. Отличная же ММО. После нее на Battlefield даже смотреть смешно, а Dust 514 и ждать не охота уже.  Никто не играет что ли? Очень советую. Какие масштабы! Какие пейзажи!

 

Бессмысленная бестолковая свалка, которая пресловутому Battlefield и в подметки не годится. Еще и тормозит похлеще, с довольно посредственной графикой. Не, подобные скучные пострелушки без намека на тактику меня не прельщают.

 

Насчет ММО - играю уже месяц в EVE online. Наверное первая ММО, которая меня столько удержала. Куча направлений деятельности, куча возможностей. Есть конечно недостатки в виде медлительности игрового процесса и крайне долгой прокачки, но  такого чувства самостоятельности игрового мира нет нигде, практически весь игровой баланс держится на самих игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://titanfocus.info/_/news/titan-is-not-entirely-a-brand-new-ip-and-is-also-coming-on-xbox-more-rumor-r60

Слухи конечно, но все-таки:

Titan не новый IP.

Данное MMO разрабатывается для PC и Иксбокса нового поколения.

Blizzard имеют девкиты нового Иксбокса с ноября прошлого года.

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, рылся по поиску что-то тему не могу найти по Planetside 2. Отличная же ММО. После нее на Battlefield даже смотреть смешно, а Dust 514 и ждать не охота уже.  Никто не играет что ли? Очень советую. Какие масштабы! Какие пейзажи!

Играю но фпс 15-20 на базах меня преследует ...



http://titanfocus.info/_/news/titan-is-not-entirely-a-brand-new-ip-and-is-also-coming-on-xbox-more-rumor-r60

Слухи конечно, но все-таки:

Titan не новый IP.

Данное MMO разрабатывается для PC и Иксбокса нового поколения.

Blizzard имеют девкиты нового Иксбокса с ноября прошлого года.

Ну если это правда то у иксбокса должен быть геймпад как у wii u.... Если конечно это не слешер как rusty hearts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, рылся по поиску что-то тему не могу найти по Planetside 2. Отличная же ММО. После нее на Battlefield даже смотреть смешно, а Dust 514 и ждать не охота уже.  Никто не играет что ли? Очень советую. Какие масштабы! Какие пейзажи!

 

Бессмысленная бестолковая свалка, которая пресловутому Battlefield и в подметки не годится. Еще и тормозит похлеще, с довольно посредственной графикой. Не, подобные скучные пострелушки без намека на тактику меня не прельщают.

 

Насчет ММО - играю уже месяц в EVE online. Наверное первая ММО, которая меня столько удержала. Куча направлений деятельности, куча возможностей. Есть конечно недостатки в виде медлительности игрового процесса и крайне долгой прокачки, но  такого чувства самостоятельности игрового мира нет нигде, практически весь игровой баланс держится на самих игроках.

 

Судя по всему в Planetside час поиграл? У игры довольно высокий порог вхождения, ибо туториала нет совсем. Но игра очень глубокая и интересная, а уж по поводу ФПС это ,прости, твои проблемы. У меня стабильные 50-60 фпс.

 

 

А Ева, да - хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, рылся по поиску что-то тему не могу найти по Planetside 2. Отличная же ММО. После нее на Battlefield даже смотреть смешно, а Dust 514 и ждать не охота уже.  Никто не играет что ли? Очень советую. Какие масштабы! Какие пейзажи!

 

Бессмысленная бестолковая свалка, которая пресловутому Battlefield и в подметки не годится. Еще и тормозит похлеще, с довольно посредственной графикой. Не, подобные скучные пострелушки без намека на тактику меня не прельщают.

 

Насчет ММО - играю уже месяц в EVE online. Наверное первая ММО, которая меня столько удержала. Куча направлений деятельности, куча возможностей. Есть конечно недостатки в виде медлительности игрового процесса и крайне долгой прокачки, но  такого чувства самостоятельности игрового мира нет нигде, практически весь игровой баланс держится на самих игроках.

 

Судя по всему в Planetside час поиграл? У игры довольно высокий порог вхождения, ибо туториала нет совсем. Но игра очень глубокая и интересная, а уж по поводу ФПС это ,прости, твои проблемы. У меня стабильные 50-60 фпс.

 

 

А Ева, да - хороша.

 

Извини, но игра ни капли не глубокая. Я удивляюсь тому, как умудрились похерить всю тактическую часть первого Planetside. Каждый битва это просто столкновение мяса, где скилл вообще не решает. У кого мяса больше, тот и победил. По поводу ФПС это не мои проблемы, а проблемы жопоруких девелоперов. Ясен пень, если запускать на топовом железе, то ничего тормозить не будет, но вот только визуально контент этот на офисных машинках бегать должен. Даже ф2пшность игру не особо спасает, со временем же игра будет еще пустеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, играю уже. Графон на самом деле так себе, обычный. Боевая система нормуль. Начал пристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто АА ждет тут? Играет? слушки идут что мол мейлру запусти АА или саркисян.. Хочется попробывать вроде ничего, да и ладву напоминает))а мне линейка ближе всетаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×