Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Футбол (устарела)

(•‿•)  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Евро-2016?

    • Польша
    • Португалия
    • Уэльс
    • Бельгия
    • Германия
    • Италия
    • Франция
    • Исландия


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DGQ' timestamp='1339934690' post='2717709']очень посредственный итог ты подвел. [/quote]
очень посредственно ответил. Объясни мне пожалуйста, за счет каких [u]футбольных[/u] качеств наши могли играть хорошо и победить и поляков, и греков? только без "горящих глаз" и "нада бегать".

Или хотя бы так, просто как пример спонтанный - если бы в матче с Чехией на поле в мето Денисова, был Мамаев, то Чехов в моменте с ответным голом он бы встречал не в одной линии с защитниками как Денисов, а перекрывал возможность сделать голевой пас отрезающий всю защиту (что и должен делать опорник в принципе), потому что в клубе выходя раз в год играть, он не опускается так глубоко и не создает зоны для соперника.

Иначе все эти "не посредственные" заявления про волю и стоячий футбол, выглядят так как будто у ребёнку не купили конфетку.

[quote name='Shibito' timestamp='1339934696' post='2717710']
Я не требуют от сборной победы, я хочу чтобы они боролись за победу.
[/quote]А я хочу Харли-Девидсон и Эмилию Кларк... Но, к сожалению и твоё хотение и моё объединяет одно, "здесь и сейчас" это невозможно. Это невозможно, по ряду причин. Если с моим хотением всё более или менее понятно, то с твроим попробую пояснить. Эти игроки не показывают упёртость и характер никогда (ну может очень редко под нужным созвездием). Эта черта характера, и она либо есть, либо нет, взрослому человеку привить твердость характера невозможно. О какой воле к победе идет речь когда у нас из-за идиотского лимита, "молодой перспективный" в 19-20 лет попав на лавку команды уже становятся [u]миллионерами[/u]... всё, по сути могут заканчивать карьеру потому как пару сезонов на лавке и квартира машина, дача и модные клубы обеспечены.

Ещё, может этот факт и не обязателен, но у нас в сборной нет настоящего лидера. нужен стержень, человек-огонь, а таких личностей в нашем футболе в последние годы не появлялись. Аршавин явно не тянет на капитана. Даже очень любимый и уважаемый мною Семак, на эту роль подходил не идеально. Если брать наши Российские личности, то нужен игрок с лидерскими качествами как Тихонов например - и в ворота встать и собственным примером раззадорить и в раздевалке поговорить. Вспомните его недавние последние 2 матча, в 40 лет мужик зажигал! Я никогда не был фанатом Спартака, и наоборот очень долгое время их недолюбливал. Но если кто спроит у меня, кто лучший российски игрок из тех что я видел, я скажу Тихонов.

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1339935169' post='2717718']а может и лучше. Другие хотя бы в каждом матче оставляли бы все силы на поле и старались через не могу.
[/quote] откуда такая увереность что другие сыграли бы через не могу и вышли бы из группы? Это называется крепость задним умом. Или у тебя какие-то аргументы кроме "они бы с горящими глазами". Это вообще странный подход. С чехами сыграли плохо, но выиграли крупно - "ух как они дали, глаза горели, проявили волю". С поляками сыграли так же как с чехами, но ничья - "да что-то глаза гореть перестали", с греками сыграли практически так же как и первый матч - "Фу позор, глаза не гррят, воли нет, играть не умеют". Они и не умели играть. Класс наших футболистов не выше чем у трёх других этой группы.

[quote name='trayt' timestamp='1339936215' post='2717735']
[b][member=Azzy][/b],Не очень понятно к какому выводу ты приходишь. То ли менять всё руководство РФС, то ли завязывать с футболом в России вообще :think:[/quote]
Вывод в том что нужна стратегия работы с молодежью. завязывать с футболом незачем. Просто ждать от наших команд что они всех будут играть как европейский середняк на постоянной основе не стоит. У нас слабые футболисты, которые один матч из десяти проводят хорошо. По этому здесь и сейчас ждать нечего. Чтоб было чего ждать надо работать в направлении к нужному результату. нужна система. К примеру [u]все[/u] детские школы в Голандии работают в одном ключе и в одной схеме. игроков учат изначально что они будут играть 4-3-3.

В наших клубах должна быть конкуренция среди наших, а не среди лигионеров.

Главная моя мысль в том что не надо требовать от нашей сборной каких-то вменяемых результатов пока у нас нет четко налаженной схемы развития футбола в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs410728.userapi.com/v410728722/12ec/zL5A6Wi-dpY.jpg[/img]
алан все равно молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль паренька, а ведь так хотел уехать из России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Azzy' timestamp='1339948617' post='2717946']взрослому человеку привить твердость характера невозможно.[/quote]
Извините за оффтоп, но я думаю когда речь заходит о бабле, Аршавин способен проявить характер, которому можно будет только позавидовать. О большинстве наших сборниках думаю можно сказать тоже самое.[/offtopic] Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и тогда прощай сборная и ЧМ2018[/quote]

Почему прощай
Испанцы вон на мире2002 убого смотрелись ,к 2006 омолодили команду и с 2008 уже выигрывают все подряд
Тож самое Французы - обоссались на прошлом ЧМира2010 в пух и прах ,выкинули всех старых пердунов,полность омолодили состав ,позвали перспективного тренера , и ничо - 21 матч без поражений
Англичане тоже по этому пути пошли кстати

-------

У нас талантливая молодежь играет в молодежной команде ,надо выкинуть всех этих Аршавиных и прочую нечисть и привести тех
Тренер не принципиально какой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RinobayZ' timestamp='1339949555' post='2717963']Тренер не принципиально какой будет [/quote] думаю тренер вопрос как раз таки принципиальный... неважно будет он русским, осетином или туркменом, главное чтоб он понимал что он работает на долго, а не срубить бабла и сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pivsky' timestamp='1339935760' post='2717726']
[b][member=Azzy][/b], ходить пешком по полю это ни в какие ворота...
ЗЫ не попадешь

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 37 секунд:[/size][/color]
просто не встречать в аэропорту - этого мало, я считаю. надо бы помидорами закидать.
[/quote]

байкотировать чипсы - пока их рекламирует Шава, ага ) рублем надо бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1339949542' post='2717962']но я думаю когда речь заходит о бабле, Аршавин способен проявить характер которому можно будет только позавидовать.[/quote]ему в Арсенале мало платили? По той инфе что есть в открытом доступе, ему платили прилично, а он и там не заиграл, даже ради денег.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 53 секунд:[/size][/color]
[quote name='Люсик' timestamp='1339949787' post='2717965']байкотировать чипсы - пока их рекламирует Шава, ага ) рублем надо бить [/quote]я чипсы почти не ем. раз в год может покупаю, и то принглс только. так что я уже невольно байкотирую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='Azzy' timestamp='1339949868' post='2717966']ему в Арсенале мало платили?[/quote]
Насколько знаю не больше чем в Зените. Амбиции то у него есть безусловно, огромные даже. По отношению к футболу теперь лучше сказать в прошедшем времени- были амбиции. Я считаю, что назвать его бесхарактерным абсолютно нельзя.[/offtopic] Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Люсик' timestamp='1339949787' post='2717965']байкотировать чипсы - пока их рекламирует Шава, ага ) рублем надо бить[/quote]
хорошо, что он пиво не рекламирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не будь кстати вдумался что Фурсенко то сказал-
[quote]«Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство»[/quote]
Это клинический случай просто :raisins: Президент РФС идиот. Или он за идиотов держит россиян, что ближе к истине. Мне интересно, на гамаге и его кто не будь начнёт защищать. :what: А больше всего мне интересно посмотреть, уйдёт ли он в отствку. Сам понятно не уйдёт. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=tOvz6Er5rtY&feature=youtu.be&a"]http://www.youtube.com/watch?v=tOvz6Er5rtY&feature=youtu.be&a[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1339948617' post='2717946']
[quote name='DGQ' timestamp='1339934690' post='2717709']очень посредственный итог ты подвел. [/quote]
очень посредственно ответил. Объясни мне пожалуйста, за счет каких [u]футбольных[/u] качеств наши могли играть хорошо и победить и поляков, и греков? только без "горящих глаз" и "нада бегать".

Или хотя бы так, просто как пример спонтанный - если бы в матче с Чехией на поле в мето Денисова, был Мамаев, то Чехов в моменте с ответным голом он бы встречал не в одной линии с защитниками как Денисов, а перекрывал возможность сделать голевой пас отрезающий всю защиту (что и должен делать опорник в принципе), потому что в клубе выходя раз в год играть, он не опускается так глубоко и не создает зоны для соперника.

Иначе все эти "не посредственные" заявления про волю и стоячий футбол, выглядят так как будто у ребёнку не купили конфетку.

[quote name='Shibito' timestamp='1339934696' post='2717710']
Я не требуют от сборной победы, я хочу чтобы они боролись за победу.
[/quote]А я хочу Харли-Девидсон и Эмилию Кларк... Но, к сожалению и твоё хотение и моё объединяет одно, "здесь и сейчас" это невозможно. Это невозможно, по ряду причин. Если с моим хотением всё более или менее понятно, то с твроим попробую пояснить. Эти игроки не показывают упёртость и характер никогда (ну может очень редко под нужным созвездием). Эта черта характера, и она либо есть, либо нет, взрослому человеку привить твердость характера невозможно. О какой воле к победе идет речь когда у нас из-за идиотского лимита, "молодой перспективный" в 19-20 лет попав на лавку команды уже становятся [u]миллионерами[/u]... всё, по сути могут заканчивать карьеру потому как пару сезонов на лавке и квартира машина, дача и модные клубы обеспечены.

Ещё, может этот факт и не обязателен, но у нас в сборной нет настоящего лидера. нужен стержень, человек-огонь, а таких личностей в нашем футболе в последние годы не появлялись. Аршавин явно не тянет на капитана. Даже очень любимый и уважаемый мною Семак, на эту роль подходил не идеально. Если брать наши Российские личности, то нужен игрок с лидерскими качествами как Тихонов например - и в ворота встать и собственным примером раззадорить и в раздевалке поговорить. Вспомните его недавние последние 2 матча, в 40 лет мужик зажигал! Я никогда не был фанатом Спартака, и наоборот очень долгое время их недолюбливал. Но если кто спроит у меня, кто лучший российски игрок из тех что я видел, я скажу Тихонов.

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1339935169' post='2717718']а может и лучше. Другие хотя бы в каждом матче оставляли бы все силы на поле и старались через не могу.
[/quote] откуда такая увереность что другие сыграли бы через не могу и вышли бы из группы? Это называется крепость задним умом. Или у тебя какие-то аргументы кроме "они бы с горящими глазами". Это вообще странный подход. С чехами сыграли плохо, но выиграли крупно - "ух как они дали, глаза горели, проявили волю". С поляками сыграли так же как с чехами, но ничья - "да что-то глаза гореть перестали", с греками сыграли практически так же как и первый матч - "Фу позор, глаза не гррят, воли нет, играть не умеют". Они и не умели играть. Класс наших футболистов не выше чем у трёх других этой группы.

[quote name='trayt' timestamp='1339936215' post='2717735']
[b][member=Azzy][/b],Не очень понятно к какому выводу ты приходишь. То ли менять всё руководство РФС, то ли завязывать с футболом в России вообще :think:[/quote]
Вывод в том что нужна стратегия работы с молодежью. завязывать с футболом незачем. Просто ждать от наших команд что они всех будут играть как европейский середняк на постоянной основе не стоит. У нас слабые футболисты, которые один матч из десяти проводят хорошо. По этому здесь и сейчас ждать нечего. Чтоб было чего ждать надо работать в направлении к нужному результату. нужна система. К примеру [u]все[/u] детские школы в Голандии работают в одном ключе и в одной схеме. игроков учат изначально что они будут играть 4-3-3.

В наших клубах должна быть конкуренция среди наших, а не среди лигионеров.

Главная моя мысль в том что не надо требовать от нашей сборной каких-то вменяемых результатов пока у нас нет четко налаженной схемы развития футбола в стране.
[/quote]
:agree:
вот реально видно взрослого и адекватного человека
плюсы закончились

я тут моменты матча пересмотрел и вот что скажу - выходить наши были обязаны
как минимум на 4:2 моментов было :icon_sad:

лимит надо отменять

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 41 секунд:[/size][/color]
немного статистики:

кержаков за 3 матча нанёс по воротам 14 ударов
ни один из них не попал в створ
ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]лет 15 за российским футболом не следил по понятным причинам. но тут вижу что наши якобы кого то победили ... можно где нить нарезку этих матчей глянуть ?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1339949868' post='2717966']ему в Арсенале мало платили? По той инфе что есть в открытом доступе, ему платили прилично, а он и там не заиграл, даже ради денег. [/quote]
а как же покер Ливеру? а как же признание самым полезным игроком в нескольких сезонах? он перестал играть, когда Венгер сменил его амплуа, просто из-за того, что ему там было неудобно, итог: он просидел весь сезон на скамейке, набрал лишних килограмм и теперь подыхает на 60 минуте, особенно неприятно это видеть, если вспомнить матч с Голландией, где мы на 120 минуте бегали как угорелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла защищать и оправдывать отдельных игроков. Опишу я вам свои впечатления от второго тайма. Завершив смотреть первый, я отвлёкся и занялся своими делами. Когда освободился, включил футбол. Шла 81-я минута, счёт прежний. Был удивлён. Но не только этим. Перед началом встречи комментатор сказал, что если для России всё будет складываться нормально, то о параллельном матче он даже не заикнётся. Комментатор молчит. Раз молчит, решил обратить внимание на игру сборной России. Всё то же безраздельное владение мячом, всё те же бесконечные пасы в средней зоне, никакого штурма. Что я подумал? А подумал я, что параллельная встреча уже каким-то макаром завершилась вничью, а россияне теперь просто катают мяч, так как напрягаться абсолютно нет смысла. Ну, делали подобие активности. И тут на 88-й минуте комментатор всё же говорит, что Чехия выигрывает 1:0. Скажите: зачем их защищать? Я ничего не ждал от России, лицо нейтральное. И у меня такое впечатление от игры в последние минуты. У них есть своя работа, выполнять которую надо хорошо. Просто не повезло? Представляю, как я буду отчитываться перед своим будущим работодателем за невыполненную работу. Скажу, что мне просто не повезло, да и вообще это его проблемы, что я облажался. Я никому ничего не должен. Я просто получаю зп, мне теперь ещё и работать нужно?
Понравились только Дзагоев и Малафеев. Вы можете сколько угодно защищать сборную, но вот молодой Дзагоев забил аж три мяча (из всех 5), а Аршавин по нулям + пешеходом был, Кержаков и смех и грех, как и Павлюченко. А Малафеев-то каков был. Каждый раз, когда его показывали крупным планом, видно было, что глаза горели, весь в игре, работал на максимум. Вот кого капитаном нужно было ставить. Ну а мы давайте увидим во всём оправданном негативе в сторону сборной эдакий мэйнстрим и пойдём против него. Бедняжкам ведь просто не повезло. Никто бы не поливал их грязью, если бы они уступили пускай и не сильной команде, но в борьбе. В борьбе. Почёта безвольной игре нет. Сомневаюсь, что сборную поливали после проигрыша 0:3 на ЧЕ08. И да, даже игроки и тренеры решили приобщиться к мейнстриму. Они ведь ни черта не смыслят в футболе. Просто решили не выделяться из толпы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], + + + + +

жаль лимит :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это голландцы показали как надо бить из за пределов штрафной площади. Надеюсь наши инвалиды смотрят матч и берут на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень опечален! Некоторых можно назвать геями, не справились с СИФАКИСОМ! :bleyat: Алан единственный кто порадовал немного! Зачем выпускать 3ю игру подряд самого кривокорявоногого наподающего в старте??? Печаль надолго!
[img]http://cs303202.userapi.com/v303202139/141b/WqfmnjDbT4U.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение что португальцев на поле больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чехия: Португалия
Германия: Греция

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]
интересные четвертьфиналы :men: Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×