Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Castlevania: Symphony of the Night

Recommended Posts

Ну собственно открываю тему, посвещенную этой выдающейся игре. теперь она доступна в хд пользователям "XBOX Live! Arcade". так вот, кто-нибудь уже скачал и играет? :roll:
оценки отличные, так что по идеи порт вышел хороший
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/937723.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/937723.asp[/url]

Игра кстати классная ... сейчас надо бы найти и на PSP поставить :razz:

а я сегодня в демку поиграл, супер. качество музыки и звуков улучшили. а сколько стоит купить 800 мп? :roll:

играю в полнкю версию со дня выхода в лайве. Ностальжи, блин. Самая лучшая в мире кастлевния, да еще и в HD :) Ну, почти в HD. Короче, графику не изменили, она в нулину как на зы1. Добавили фильтрацию (как на эмулях). Игра мега. Играю и молодость свою буйную вспоминаю :)

[b]biblbrux[/b], а сколько на рубли будет 800 микрософт поинтов? и где их можно купить?

[quote name="ACE"][b]biblbrux[/b], а сколько на рубли будет 800 микрософт поинтов? и где их можно купить?[/quote]
Я покупал в московском инетмагазине карточку на 1600 пойнтов за 800 руб (у меня америкосовый аккаунт, там кредитки российские не работают). Получается, Кастлевания мне обошлась в 400 руб. если платить кредиткой, то получится раза в полтора дешевле, так как барыги не накрутят свои законные проценты :)

Если аккаунт европейский, то можно кредиткой платить.

[b]biblbrux[/b], супер. дай ссылку на тот магазин плиз, у меня просто кредитки нет и лень ее оформлять :oops:

[b]ACE[/b], у тебя американский аккаунт? или европейский? европейские карты по 2100 MSP стоят порядка 1400 рубчиков (барыги) :(
а продаются везде - на кузнецком, в геймпарке, геймпосте...

[b]KillEmotions[/b], у меня евро акаунт, хотя поифг - можно ведь и американский сделать
чорт, как же скачать эту игру :?

[b]ACE[/b], мой тебе совет - заведи самую дещевую визу классик со счетом в евро - и мозг себе непарь. ибо реально удобнее - захотел, купил msp, заплатил за контент.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], можно и америкосовский сделать, но предупреждаю - если приставка гикнется, то на новой ты сможешь в кастлванию только под тем аккаунтом играть, под которым платил.

[quote name="ACE"][b]KillEmotions[/b], у меня евро акаунт, хотя поифг - можно ведь и американский сделать
чорт, как же скачать эту игру :?[/quote]
Еврокарточки продают в геймпарке (по крайней мере продавали), в оффо... На Горбушке продают тоже... Я америкосовые брал в геймпарке. Только щас их там уже нет... Сначала были по тыще с чем-то, потом по 800, потом пропали. Европейские вроде есть...

[b]KillEmotions[/b], [b]biblbrux[/b], спасибо огромное за помощь :)

[quote]ACE, можно и америкосовский сделать, но предупреждаю - если приставка гикнется, то на новой ты сможешь в кастлванию только под тем аккаунтом играть, под которым платил.[/quote]
Игра открывается для всех аккаунтов и записывается на хард, так что к примеру если я не найду карточку с поинтами для Америке, то можно легко завести на Европу

[b]Dan4MerC[/b], только на той консоли, на которой ты ее скачивал. На второй - болт. О чем я и предупредил.

[b]KillEmotions[/b], так ты игру можешь повторно скачать с акка, которым проплачивал её.

У меня вообще два аккаунта - американский(основной) и европейский (чисто для покупок) Специально для этого дела завёл дешёвую Visa Internet. :)

[quote name="KillEmotions"][b]Dan4MerC[/b], только на той консоли, на которой ты ее скачивал. На второй - болт. О чем я и предупредил.[/quote]
А что тебе мешает переставить хард с одной на другую консоль ?

[b]Dan4MerC[/b], я про это и говорю - привязка не к винту, а к консоли. Именно это и мешает.

кстати, единственное, чем мне НЕ нравятся новые кастльвании на DS'е, так тем, что главные герои не такие красивые как в этой игре :)
во всем остальом - там 100% классика как и тут :love: