Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Castlevania: Symphony of the Night

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно открываю тему, посвещенную этой выдающейся игре. теперь она доступна в хд пользователям "XBOX Live! Arcade". так вот, кто-нибудь уже скачал и играет? :roll:
оценки отличные, так что по идеи порт вышел хороший
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/937723.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/937723.asp[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра кстати классная ... сейчас надо бы найти и на PSP поставить :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня в демку поиграл, супер. качество музыки и звуков улучшили. а сколько стоит купить 800 мп? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю в полнкю версию со дня выхода в лайве. Ностальжи, блин. Самая лучшая в мире кастлевния, да еще и в HD :) Ну, почти в HD. Короче, графику не изменили, она в нулину как на зы1. Добавили фильтрацию (как на эмулях). Игра мега. Играю и молодость свою буйную вспоминаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], а сколько на рубли будет 800 микрософт поинтов? и где их можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]biblbrux[/b], а сколько на рубли будет 800 микрософт поинтов? и где их можно купить?[/quote]
Я покупал в московском инетмагазине карточку на 1600 пойнтов за 800 руб (у меня америкосовый аккаунт, там кредитки российские не работают). Получается, Кастлевания мне обошлась в 400 руб. если платить кредиткой, то получится раза в полтора дешевле, так как барыги не накрутят свои законные проценты :)

Если аккаунт европейский, то можно кредиткой платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], супер. дай ссылку на тот магазин плиз, у меня просто кредитки нет и лень ее оформлять :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], у тебя американский аккаунт? или европейский? европейские карты по 2100 MSP стоят порядка 1400 рубчиков (барыги) :(
а продаются везде - на кузнецком, в геймпарке, геймпосте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], у меня евро акаунт, хотя поифг - можно ведь и американский сделать
чорт, как же скачать эту игру :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], мой тебе совет - заведи самую дещевую визу классик со счетом в евро - и мозг себе непарь. ибо реально удобнее - захотел, купил msp, заплатил за контент.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], можно и америкосовский сделать, но предупреждаю - если приставка гикнется, то на новой ты сможешь в кастлванию только под тем аккаунтом играть, под которым платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]KillEmotions[/b], у меня евро акаунт, хотя поифг - можно ведь и американский сделать
чорт, как же скачать эту игру :?[/quote]
Еврокарточки продают в геймпарке (по крайней мере продавали), в оффо... На Горбушке продают тоже... Я америкосовые брал в геймпарке. Только щас их там уже нет... Сначала были по тыще с чем-то, потом по 800, потом пропали. Европейские вроде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], [b]biblbrux[/b], спасибо огромное за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ACE, можно и америкосовский сделать, но предупреждаю - если приставка гикнется, то на новой ты сможешь в кастлванию только под тем аккаунтом играть, под которым платил.[/quote]
Игра открывается для всех аккаунтов и записывается на хард, так что к примеру если я не найду карточку с поинтами для Америке, то можно легко завести на Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], только на той консоли, на которой ты ее скачивал. На второй - болт. О чем я и предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], так ты игру можешь повторно скачать с акка, которым проплачивал её.

У меня вообще два аккаунта - американский(основной) и европейский (чисто для покупок) Специально для этого дела завёл дешёвую Visa Internet. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Dan4MerC[/b], только на той консоли, на которой ты ее скачивал. На второй - болт. О чем я и предупредил.[/quote]
А что тебе мешает переставить хард с одной на другую консоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], я про это и говорю - привязка не к винту, а к консоли. Именно это и мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, единственное, чем мне НЕ нравятся новые кастльвании на DS'е, так тем, что главные герои не такие красивые как в этой игре :)
во всем остальом - там 100% классика как и тут :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×