Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Castlevania: Symphony of the Night

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил эту вещь? Что то сравниваю с версией для DS -сложность просто неимоверная. Я на ДС до первого босса сполпинка дошел и кортиком запорол его, а тут врагов море, убивают быстро, брони и оружия нет- дошел 1 раз до первого босса(летающий монстр и монстр с копьём) - порвали в мясо. Как вообще в этот Ninja Gaiden играть?

а версия для ДС-куда красивше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], Ну на DS Castlevania вообще казуальщина.Её можно пройти за вечер.Тут к каждому противнику нужно иметь свой подход.Почитай gamefaqs.А играешь на чём?Я на psp месяц назад её прошёл(на PS1 не удалось,тоже сложной показалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниасилил - не умею играть в Кастероиды я. Слишком много шастать надо.

а чо, в Симфонии надо в голове всю карту держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в Симфонии надо в голове всю карту держать?[/quote]

Не ну на DS удобней конечно,но проблем с поиском/вызовом по карте не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], не
там на кнопку какую-то нажимаешь и карта высвечивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра элементарная, не понимаю, как она может вызвать проблемы в прохождении... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добил все ачивки на 360, проклинал пад 360 :D 200.6% и за Рихтера было гемрно, Рихтера проходил быстро не собирая life up, но прошел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конами - ленивые мудилы. Неужели сложно было графику подтянуть и добавить "честный" widescreen для релиза в Лайве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], было бы замечательно если бы они сделали новую кастлу в 2дэ в шикарном хд с мощными хд спрайтами и крутой анимацией. но пусть новинки в геймплей добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], [b]ACE[/b], Я получил море удовольствия, даже играя на паде 360, кстати могу помочь с ачивами, если кому надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]rodion[/b], было бы замечательно если бы они сделали новую кастлу в 2дэ в шикарном хд с мощными хд спрайтами и крутой анимацией. но пусть новинки в геймплей добавляют[/quote]

+1. Выпустили бы для Live/PSN 2D-Castlevania, и было бы всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл встроенную в Дракула Х на псп и получил море фана и ОГРОМЕНЕЙШЕГО восторга, до сих пор удивляюсь как я мог пропустить её на первох плехе
Кстат в версии для псп, там ток за Аллукарда можно было игратть или где то и за Рихтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Имя RICHTER в выборе имени игрока, если есть, то полностью можно за Рихтера играть до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], так он присутствует в версии которую в дракула Х пихнули, или кого небыло на PSX?
А если есть то его можно выбрать в само меню игры перед началом, как ток игру пройдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Рихтер выбирается только с вбиванием имени игрока RICHTER и никак более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], да. Точно уже не помню, но надо взять толи эмблему какую-то, толи еще какой-то итем, в 3-м уровне. Еще можно открыть оригинал Rondo of Blood, он открывается в 4-м уровне (тоже какой-то итем взять надо). Как и где что брать - добро пождаловать на gamefaqs =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня открыты обе игрушки, плюс несколько бонусов, я его на юге по вечерам задрачивал, как дракулу так и симфонию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в psp версии Симфония от первой плэхи, плюс возможность играть за марию и не возможность плавать волку из Сатурн, ну или если говорить проще, то это самая полная версия игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×