Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vadts

Во что ещё можно поиграть на X360 кроме GOW?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Shen."] [quote name="alxp90"]3 года прошло, а кроми гирс оф вора играть невочто(([/quote]
то то ты за ним целыми днями сидишь[/quote]
))) алекс судя по геймертагу последний раз покупал из игор - это форзу 3, хало одст и модерн варфеир 2. странно что он не брал ни баянетту, ни масс эффект 2, ни алана вейка, ни фф13, ни сплинтер сел и даже ред дед не взял(((( и тд...
хотя я думаю он просто слишком часто флудить стал на гомаге, плохо сдал сессию и мама его наказала урезанием бюджета((( карманных денег 8) вот и сидит целыми днями в форзу играет)))))


2алекс
бери супер стрит файтер 4. мой Хакан тебя ждет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YaYca"][b]Gestahl[/b], а причина этому тебе понятна?[/quote]
Конечно. PS3 - единственная на данный момент платформа с играми. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
))) алекс судя по геймертагу последний раз покупал из игор - это форзу 3, хало одст и модерн варфеир 2. странно что он не брал ни баянетту, ни масс эффект 2, ни алана вейка, ни фф13, ни сплинтер сел и даже ред дед не взял(((( и тд...
[/quote]

Из перечисленного тобою списка, кроме ред деда и мэ2 и и на болвканку то скачать стыдно(
МЭ2, кстати, у меня еще с января валяется :винк: хорошая игра между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], вот уж не наговаривай я алана на болвань закатал - ни грамма не пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с лайва за 20 баксов можно качнуть платформер, но не совсем платформер, там чувак в белой арморе гасит боевых роботов. гдето в подземелье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Анджей[/b], Shadow Complex, это чуть ли не главный эксклюзив бокса. Крутая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема "Сонибоям не во что играть на боксе", лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"] [quote name="ACE"]
))) алекс судя по геймертагу последний раз покупал из игор - это форзу 3, хало одст и модерн варфеир 2. странно что он не брал ни баянетту, ни масс эффект 2, ни алана вейка, ни фф13, ни сплинтер сел и даже ред дед не взял(((( и тд...
[/quote]

Из перечисленного тобою списка, кроме ред деда и мэ2 и и на болвканку то скачать стыдно(
МЭ2, кстати, у меня еще с января валяется :винк: хорошая игра между прочим![/quote]

ну баянетту еще ИМХО.
Купил лимитед для хвох

Но вот тут намечается вопрос "а кому вообще какое нах дело кто и что покупает О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]

Но вот тут намечается вопрос "а кому вообще какое нах дело кто и что покупает О_о"[/quote]
Аналитегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], но тут таких ж нет, я про одну конкретную "личность")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]The Son Of Nitrous[/b], но тут таких ж нет, я про одну конкретную "личность")[/quote]
просто уже по самому названию темы видно ,что жесть inside :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×