Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vadts

Во что ещё можно поиграть на X360 кроме GOW?

Рекомендуемые сообщения

Hi!

Вот все тут говорят что на бокс игр дофига, а как по мне то запомнились только DR и GOW. Но это же ну пару дней, ну неделя геймплея, а что ещё такого же уровня есть чтобы поиграть?
P.S. И когда вместо вечно ломающегося нынешнего бокса можно ожидать нормальную в виде Зефира (?) в наших краях (СНГ)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И когда вместо [u]вечно ломающегося нынешнего бокса[/u] можно ожидать нормальную в виде Зефира (?) в наших краях (СНГ)? [/quote]
Не знаю где ты покупал консоль но у меня она не разу не ломалась если не знаешь ап стенку бокс не стоит бить
Xbox Elite в америке появится в середине-конца апреля, у нас думаю может летом где-то в августе, но если и буду брать Elite то закажу через Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема благополучно перенесена в версус, за создание подобных тем в будущем вне версусного раздела можно получить предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vadts[/b], Дофига чего, зайди на IGN или GAmeSpot и на GameRankings и посмотри список игр, их там дофига, если хочешь Jrpg, то сразу бери Enchanted Arms, она супер, 50 часов геймплея гарантировано :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"]Hi!

Вот все тут говорят что на бокс игр дофига, а как по мне то запомнились только DR и GOW. Но это же ну пару дней, ну неделя геймплея, а что ещё [b]такого же уровня[/b] есть чтобы поиграть?[/quote]
такого же уровня, кроме распиариной Lost Planet, наверно больше ничего нет, ну может crackdown затянет или GRAW тоже хорошо смотрелся в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как эту дерьмовую тему до сих пор не закрыли... Не во что им, на PS3 в таком разе еще даже ни одной игры в проэкте нету. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadts судя по его сообщениям - это один из сонифилов, а точнее бот сонифила

решивший жалко попытаться полить хбокс :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем играть если можно версусы разводить :gigi: Тему в топку :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1msjt39b]Как эту дерьмовую тему до сих пор не закрыли... Не во что им, на PS3 в таком разе еще даже ни одной игры в проэкте нету. :lol:[/quote]
Как это не во что ? А Моторсторм, Виртуа Файтер 5, Мист оф Чаос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik 78 - лучше Burnout Revenge еще раз пройти с более красивой графикой и в PGR3 порубиться, чем в огрызок под названием Motorstorm. Сейчас Motorstorm является таким же некстгеном на пловину, как Resistance - уж очень многое не сделано, чтобы принимать его всерьез.

Virtua Fighter 5 криво портирован, ждем порт на 360-ый более поздней версии VF5 - C.

Mist Of Chaos - what the f*ck? Я не знаю такую игру, поподробней можно? В любом случае таких незаметных, не находящихся на слуху игр на 360-ом просто жопой жуй.

Короче, незачет. Еще Resistance, Genji и Gundam в качестве примера приведи. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]учше Burnout Revenge еще раз пройти с более красивой графикой и в PGR3 порубиться, чем в огрызок под названием Motorstorm[/quote]
Чем всем эта нудятина ревендж так нравится? :| Флетаут 2 и то лучше
[quote]Virtua Fighter 5 криво портирован[/quote]
И что там такого "кривого"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во что играть? даже не знаю что ответить, игр куча, я еще даже в геов не играл :lol: , очередь не дошла, из последнего во что играл ОЧЕНЬ сильно порадовал конкер - мега угарная вещь :D советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема просто безтолковая,на вскидку можно вспомнить хитов 15....а сколько сладостей выйдет в ближайщее время мммм :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sapphirus"]тема просто безтолковая,на вскидку можно вспомнить хитов 15....а сколько сладостей выйдет в ближайщее время мммм :gigi:[/quote]
хиты завтра, мммм. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"] [quote name="Sapphirus"]тема просто безтолковая,на вскидку можно вспомнить хитов 15....а сколько сладостей выйдет в ближайщее время мммм :gigi:[/quote]
хиты завтра, мммм. :-D[/quote]

Про хиты завтра, яб на твоем месте не ржал а пляякаль :sad: :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра про которую знают только некоторые поклонники Sony. :-D
Во что можно играть сегодня:
Gears of war
Dead Rising
Lost Planet
Project Gotham Racing 3
GR:AW
GR:AW2
RS:V
Burnout Revenge
Perfect Dark Zero
Blue Dragon
Crackdown
Battlestations:Midway
Ожидается:
PGR4
FM2
Halo3
Mass Effect
Bioshock
Lost Odissey
Ethernal Sonata
Alan Wake
FlatOut:Ultimate Carnage...
Вроде все игры ААА класса для бокса(некоторые и для ПК,но нет на Sony ни одной их них)я назвал.Хотя скорее всего не все,многие я просто не запомнил.Также уйма хороших средних игр на любителя.Короче игр - море на несколько месяцев при ежедневной игре по 5-6часов хватит.Если играть как нормальные люди ,то и на месяцев 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×