Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ONYXAR

iPod

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Bladef1st"]в плеер.ру можно взять[/quote]
:agree: пару дней назад именно там и прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если конвертировать видео для iPad, какой лучше видео битрейт ставить, 1500, 1800, или 2000 kbps? Я просто хочу выбрать оптимальный видео битрейт, чтобы видео файл весил немного, и качество картинки было хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yobraza[/b], ретина, две камеры, процессор как у айфона4. Вообщем Айфон4 только звонить нельзя и 3ж нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]burger_shot, [/b]а как сам думаешь, стоить переплачивать пару тысяч за 4g, или пару тысяч себе в карман и 3g взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yobraza[/b], ну я бы купил 4g, т.к. практически весь функционал айфона, но в 3 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мой вопрос покажется глупым, но есть ли "китайские айподы", так же как и "китайские айфоны"?
а то лоханутся, и купить китайскую подделку не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yobraza[/b], ну может в самом китае и есть, но у нас никогда не видел, есть просто плееры, которые пытаются копировать дизайн нано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann, [/b] :agree:
а то просто удивило то, что в одном интернет-магазине нашел ipod [b]4G[/b] 8GB за 7500р
а мой друг купил ipod [b]3G[/b] 8GB за такую же саму цену
почему-то сразу предположил, что ipod 4G "китайский" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Yobraza[/b],
[quote]а то просто удивило то, что в одном интернет-магазине нашел ipod 4G 8GB за 7500р[/quote]
Вполне адекватная цена, кстати. Он в кучке инет магазинов примерно по такой же цене продается.

Куда более грустно смотреть на ценники в 10500р за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажите, задумал ipod 4 прикупить, вот несколько вопросов есть.
Посоветуйте магазин в Москве
( че то ПлеерРу не очень хвалят, мол если брак- не поменяют и т.д., хотя цены у них "вкусные")
Есть вопрос про Блютус, смогу ли я через сотовый выйти в инет с Тачa? C Ipad-а можно кстати.
И еще вопрос, снял я к примеру видео на тач - как его скинуть на Пад, через БТ, или все через Тунец?
Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответе плиз на вопрос, напрямую влияющий на покупку айпад 2: я работаю с документами и презентациями, смогу на айпаде работать с файлами повер пойнт, эксель и ворд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garrу"]Парни, подскажите, задумал ipod 4 прикупить, вот несколько вопросов есть.
Посоветуйте магазин в Москве
( че то ПлеерРу не очень хвалят, мол если брак- не поменяют и т.д., хотя цены у них "вкусные")
Есть вопрос про Блютус, смогу ли я через сотовый выйти в инет с Тачa? C Ipad-а можно кстати.
И еще вопрос, снял я к примеру видео на тач - как его скинуть на Пад, через БТ, или все через Тунец?
Заранее благодарю![/quote]
Можно заходить с джейбрейкнутого тача в интернет через телефон используя блютус с помощью прграммы ibluever. Передавать файлы используя бт тоже можно с помощью джейлбрейка и программ.

[b]Elzerd[/b], зависит от прошивки твоего айпода- 4.3.0 вроде бы не нельзя, хотя, если судить по активности в этой теме, на момент прочтения кем-либо этого сообщения скорее всего данная версия тоже будет взломана. Программ, с помощью которых можно сделать несколько. Я делал с помощью вещи с сайта greenpois0n.com, в этом варианте необходим доступ к интернету через wi-fi для заверения процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Подскажите, как это чудо джейлбрейкнуть?[/quote]
[url=http://ipodtouch3g.ru/insertion.html]http://ipodtouch3g.ru/insertion.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже давно сам разобрался, не сложно это. Но все равно всем спасибо за помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а подскажите пожалуйста что лучше использовать чтобы файлы в apple lossless из flac переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GodLike[/b], [url=http://www.iphones.ru/iNotes/94852]http://www.iphones.ru/iNotes/94852[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю раскошелиться на Touch 4G с 64 на борту- стоит ли? А то отзывы о качестве звука не сверкают лестью, что то не воодушевляет такое положение дел меня :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noort"]Вот думаю раскошелиться на Touch 4G с 64 на борту- стоит ли? А то отзывы о качестве звука не сверкают лестью, что то не воодушевляет такое положение дел меня :|[/quote]
Лучше подождать, в сентября выйдут новые Ipod-ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="47D"]Лучше подождать, в сентября выйдут новые Ipod-ы[/quote]
Ой а инфу можно? Сильно новые или просто с припиской [i]4GS[/i], грубо говоря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noort"]Вот думаю раскошелиться на Touch 4G с 64 на борту- стоит ли? А то отзывы о качестве звука не сверкают лестью, что то не воодушевляет такое положение дел меня :|[/quote] У самого такой, только на 32 гб. Звук там в самом деле не очень, сравнивая с тем же cowon, но плюсов намного больше. Батарея хорошо держит заряд( правда ее нельзя заменить самому), отличный экран, с которого удобно читать и смотреть видео, камеры и, собственно, удобная ios, на которую выходит куча игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати насчет заряда - батарея там очень слабая, если активно пользоватся аппаратом, то она садится буквально на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×