Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Grand Theft Auto IV

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OkaRin сказал:

R* -- контора п:57a8bd5db44f9_FROG16:.

Проходил сча 360 версию по обратке, а в финале на вертушку нереально подняться, из-за чего невозможно завершить миссию.

Много че перепробовал -- хрен.:frog34:

 

Энивей, лучшая часть ГТА вместе с Вайсом:frog30:. Было круто снова окунуться в криминальный триллер и вспомнить как всё летит в глубокую ж, предательства все эти увидеть, выбирать из 2-х решений, ну и конечно момент с Дарко -- классный.

А там фпс буста нет случайно? На пк та же проблема решается ограничением частоты кадров в 30 фпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Howlin Wolf сказал:

А там фпс буста нет случайно? На пк та же проблема решается ограничением частоты кадров в 30 фпс 

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OkaRin сказал:

R* -- контора п:57a8bd5db44f9_FROG16:.

 

С того самого момента, как начали доить свою онлайн парашу, вместо того чтобы сингл игрульки клепать. :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, OkaRin сказал:

Проходил сча 360 версию по обратке, а в финале на вертушку нереально подняться, из-за чего невозможно завершить миссию.

Много че перепробовал -- хрен.:frog34:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Helic сказал:

 

 

OkaRin Ты потом отпишись обязательно, получилось у тебя сей хитрый фокус провернуть или нет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Helic Howlin Wolf Yamaha FKNerv Судя по тому шо народ молвит, там 60 фпс завезли, а катсцены не подогнали, вот оно и глючно считывает нажатия.

 

Я ПРОШЁЛ!:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5d39842_FROG14::frog22:

Вощем, помогло старое-доброе перестукивание по кнопкам с одной на другую.:frog40:

Буквально что я сделал, если вдруг кому понадобится:

 

1) Хз влияет ли, но я отрубил все улучшалки видео и поставил 720п на всякий.

2) В ответственный момент прямо на старте катсцены начинайте указательным пальцем с А на Х переходить быренько, гайд в этом видео, всё изи, никаких мэд скиллз гитар хиро и кок оф дути млджи про спорт х9к, просто поддерживайте ритм и ток 2 кнопки аккуратно, времени достаточно, сделал 2 раза подряд т.к. вертыч лупанули РПГшкой:57a8bd5d80135_FROG15:!

Пруф:gigi::

1652795673111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

там 60 фпс завезли, а катсцены не подогнали, вот оно и глючно считывает нажатия

Шёл 2022 год. Пацаны задрачивали кнопки на геймпадах в игре 2008 года, ибо сила некстгена так мощна и велика, что просто OOOHHHHH :GoW-9:  КАЕФ

OkaRin Спасибо, как дойду до этого адского дрочева - отпишусь потом тебе обязательно :57a8bd5d80135_FROG15:

 

lBaU4wp.jpg

 

OkaRin Там еще через футболку советовали тереть, чтобы пальцы лучше скользили :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все?

Надо было просто нажимать более быстрыми пальцами?

 

Ахах, я-то думал )) раньше такие хитрости на пека были нередкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View И не говори, ваще не ожидал такой свиньи от Роков.:Mario5: Давай бро, жду отчёта!:Lara_Croft-1:

JasonWU В том-то и прикол, что если ты жмёшь что есть мочи на Ашку, то не прокатывает, нужно именно в каком-то ритме (у мя лично не получалось его уловить как ребятам)) или вот просто с 2-х кнопок лупить и оно начинает РЕГАТЬ нажатия, а там ваще будто А не существует када херачишь!:knack3:

[Offtop]

А я на ПК в свои юношеские годы (первый ПК появился в районе 99-00 с модемом 56к) в основном бодался с DLL'ками всякими, файлами директХ/опенГЛ, в конфигах редачил параметры и конечно в реестре ковырялся со значениями. И кряки были весьма своеобразные местами. И конечно мои "любимые" запары с дисками, не хватающими файлами и проверками дисков...:Garold5:

7430_original.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, OkaRin сказал:

том-то и прикол, что если ты жмёшь что есть мочи на Ашку, то не прокатывает

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на пека в фаренгейте такое бывало, когда всплывал ползунок и нужно долбить кнопки.

Помогало понижение разрешения и детализации - проходилось в итоге за 5-6 нажатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

я на ПК в свои юношеские годы (первый ПК появился в районе 99-00 с модемом 56к) в основном бодался с DLL'ками всякими, файлами директХ/опенГЛ, в конфигах редачил параметры и конечно в реестре ковырялся со значениями. И кряки были весьма своеобразные местами. И конечно мои "любимые" запары с дисками, не хватающими файлами и проверками дисков

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на деке в 40 фпс - отлично ощущается. 
Аккум 3,5 часа держит )) 
Как же мне нравится атмосфера этой части. Сюжетные ролики на кончиках пальцев. 
Несмотря на однообразность, четверка мне больше 5-й понравилось (хоть её я и прошел, в отличии от сабжа). 
Надеюсь, теперь добью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lhTOS60kGIZZ6VYoRcMOiQ.png.webp?800-auto

 

15 лет назад сегодня Rockstar Games захватила игровой мир, выпустив Grand Theft Auto IV для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Теперь, все эти годы спустя, игроки делятся своей любовью к игре, публикуя скриншоты, истории и искренние воспоминания в честь пятнадцатой годовщины.

Выпущенная 29 апреля 2008 года, Grand Theft Auto IV вернула игроков в Либерти-Сити через призму Нико Беллика, бывшего солдата из Восточной Европы, который переехал в США, чтобы избежать своего криминального прошлого. Это была первая часть "вселенной HD" Grand Theft Auto, которая теперь включает в себя два спин-оффа, The Ballad Of Gay Tony и The Lost And Damned, а также Chinatown Wars, Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto: Online.

 

В зависимости от того, с кем вы говорите, Grand Theft Auto IV часто считается одной из величайших игр во всей серии GTA. Даже 15 лет спустя фанаты все еще играют, пересматривают и просто восхищаются тем, насколько хорошо игра выдержала испытание временем.

Один из пользователей Reddit поделился на сабреддите игры несколькими внутриигровыми скриншотами из Grand Theft Auto IV и последующего спин-оффа The Ballad Of Gay Tony.

 

Спойлер

iO1nS6qFQXt848qb1eqrug.png

TRLhOa738FyNZ5AclW2naQ.png

PzXfG1hvkd3NKc5nqOjgDg.png

8s4-SYbttGemBlvDH7XodQ.webp

NTSZl715xprkfqkvguapNw.webp

hBA3kX_tWsmXMo44Z6ujQQ.webp

eIjgnurbzWG74Ec17OmmGA.webp

mpJIQqcmjln6Pfkv5yjRGQ.webp

PgciBgD3hn9fCn-Cme1_LA.webp

Fiygs0gfLQn8RdMBS24vJw.webp

QbVvAPTk1TYAv1XaBg-b5Q.webp

8c9YAE4N2UQoXglaWbw8lQ.webp

gxVzcWsC0LwSR1ipTRYO-g.webp

uGGOkEUKvFUJGbnUpPmFVQ.webp

W_iWEojsvSa1IF7662GXGw.webp

YxxOpMc_BtgXG-YkQpPk8A.webp

Vrjilzy88n8qhTqfJ2tdAw.webp

 

В то время как другой просто написал: "С 15-м днем рождения одну из величайших игр в истории, Grand Theft Auto IV".

 

Один из пользователей поделился историей о том, как Grand Theft Auto IV была первой игрой, которую он предзаказал.

Цитата

Первая игра, которую я когда-либо предзаказывал. Мама взяла меня на полуночный релиз, какой-то парень дал мне xbox360. И хотя на следующий день у меня было тестирование в школе, я не лег спасть чтобы поиграть в игру в течение часа. До сих пор, спустя годы, это мой лучший день рождения.

 

Другой фанат назвал Grand Theft Auto IV "самой глубоко невероятной игрой", в которую он когда-либо играл. А другой даже объяснил, почему он считает игру революционной для того времени:

Цитата

GTA 4 была такой же революционной для игр с открытым миром в 2008 году, как и GTA 3 в 2001 году. Переход от San Andreas к 4 был огромным с точки зрения интерактивности карты и того, насколько живым казался мир Либерти-Сити, а затем они выпустили 2 пакета DLC, которые тоже были хороши. Несмотря на свои недостатки, это классика Rockstar.

 

Многие комментаторы были согласны с тем, что Grand Theft Auto IV по-прежнему выдерживает испытание временем и является отличной игрой даже сегодня. Однако многие были шокированы тем, насколько старой оказалась игра, а один из пользователей заявил, что "совершенно не может поверить", что Grand Theft Auto IV уже пятнадцать лет.

Некоторые надеялись, что к юбилею Grand Theft Auto IV будет выпущено "definitive edition". Но после неудачного выпуска Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition слабо верится, что Rockstar Games захочет снова пойти по этому пути.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Помимо свободы исследовать открытый мир Либерти-Сити, в игре появилась система укрытий, которая позволяла игрокам защищаться от пуль и атаковать из безопасного места. Эта система позже была перенята другими видеоиграми и теперь является обычным элементом приключенческих игр.

 мэнхант, килсвич, гирс 1-2 ачо всмвсле :troll_face_18:

3 часа назад, ALF_9010 сказал:

игроки могли испытать широкий спектр действий, таких как игра в боулинг или караоке.

:troll_face_18:

3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Кроме того, у Grand Theft Auto IV была серия дополнений и DLC

Какая ещё серия дополнений)))) :troll_face_18:

Кто текст писал? Нейросеть?)) 

Ради гта4 и мгс4 покупал пс3. Классные воспоминания. Тогда игра была реально некстгеном. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великая игра, исключительная GTA, настоящая и про людей. Весёлый балаганчик под названием GTA 5 уже совсем по-другому ощущался и запомнился. Кмк, в чем-то благодаря четвёрке юбики сделали великолепный Watch Dogs в Чикаго (второй ведь тоже солнечный, третий вовсе был дурак...). До дыр зачитывал превью в СИ и через год в Игромании. Слитые за пару недель до выхода минутные ролики, где Нико ходил по улицам, гнался от полиции и с кем-то дрался, пересматривал десятки раз, игру купил для Xbox 360 чуть ли не в первую неделю продаж и потом прошёл на чем только можно (хотя 10 уровень в MP на PC так и не набил из-за переезда и невозможности играть с 10 по 12 год). За счёт Эйфории и вообще хорошей физики игра ощущалась некстгеном по геймплею, а уж по уровню дизайна  и проработки мира (радио, разговоры и реакции NPC, дополнительные миссии) даже в 2023 году все ещё топчик

 

На диске Игромании перед НГ-2008 был короткий ролик со скриншотами с атмосферным треком, так нигде и не нашёл его на ютубе, а самому восстанавливать чет лень, да и дисковода нет

 

Ещё у этой игры были офигенные короткие трейлеры:

В первом из них в моменте падения Романа картинка вообще была как живая (на дворе 2008 год, San Andreas все ещё является актуальной игрой)

 

20230429_174314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, brgvc сказал:

хотя 10 уровень в MP на PC так и не набил 

Там нужно было супер много времени слить на этот мп, который был конечно весёлый для того времени, сам провёл там десятки часов, но прокачка шла супер медленно, я остановился на 6 м вроде уровне, когда понял, что для 10 го нужно, передумал прокачиваться. Просто играл ради самого процесса. Да и бонусы были так себе за прокачку. Это был первый онлайн у рокстар , точнее второй у миднайт клаб ещё, но именно первый полноценный, с разными режимами, не только гонки. Он был по мне сыроват и не так проработан, как например было у рдр1, гта5. 

7 минут назад, brgvc сказал:

На диске Игромании перед НГ-2008

Были видеомарафоны. Забавно, что марафоны ,кроме первого по игре, я уже смотрел проходя сам игру, купил её в конце мая, через месяц продаж. 

20230429_174314.jpgТакой номер у меня был. Видео обзор был вроде от Игоря Сонина, давно было, могу ошибиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочку видосов ещё кину.

 

Когда Тоха ещё не стал таким чудаком на букву м (кач-во только 360p).

 

Просто история серии.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, brgvc сказал:

Ещё у этой игры были офигенные короткие трейлеры

Лучший просто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×